BLUBOO S8: официальное видео поможет узнать больше

0
(0)

Теперь безрамочный смартфон BLUBOO S8 можно купить по сниженной цене на двух интернет-площадках, и это самое время, чтобы узнать о возможностях этой модели больше. Компания-производитель выпустила официальный ролик, который поможет взглянуть на BLUBOO S8 с нового ракурса.

Ролик демонстрирует отдельные детали смартфона, такие как двойная основная и селфи-камеры, аккумулятор емкостью 3450 мАч, датчик отпечатков пальцев. Вы можете посмотреть на них, а затем китайский специалист легко и быстро собирет смартфон. Все манипуляции при желании сможете повторить и вы, а это значит, что BLUBOO S8 отремонтировать можно самостоятельно.

BLUBOO S8: официальное видео поможет узнать больше

Ранее компания BLUBOO уже опубликовала официальный ролик, чтобы продемонстрировать основные характеристики модели S8.

На видео показаны тесты, которые успешно проходило устройство. Смартфон с размерами 151,2 х 71,6 х 8,8 мм и весом 197 г оснащен двойной камерой SONY на 16 и 3 Мп. Фотографии, сделанные с помощью этого устройства, получаются качественными. Отдельного внимания заслуживает операционная система 360 OS, которая обеспечивает модели S8 высокую производительность.

BLUBOO S8: официальное видео поможет узнать больше

Вдобавок ко всему смартфон имеет привлекательный внешний вид, корпус, который удобно держать в руке, соотношение сторон 18:9. А учитывая сравнительно невысокую стоимость, можно сделать вывод, что BLUBOO S8 определенно заслуживает внимания покупателей, и приобрести его можно уже сейчас, причем по сниженной цене. О подробностях акции на торговой площадке Banggood вы можете узнать по ссылке: https://deals.banggood.com/deals/edm/topic/BLUBOOs8170814.html

По теме:  Обязательно включите их в свой рацион: топ-10 самых полезных овощей

Розыгрыш бесплатных устройств

Но обратите внимание, вы также можете получить BLUBOO S8 абсолютно бесплатно, а вместе с ним и беспроводную Bluetooth-гарнитуру, обычная стоимость которой составляет $50. Для этого вам нужно просто оформить заказ на AliExpress, и, возможно, компания BLUBOO выберет именно вас в числе нескольких счастливчиков. Подробности: https://bluboo.aliexpress.com/

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.