Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!

0
(0)

В большинстве случаев Google может помочь вам найти полезную информацию. Однако иногда он может работать против вас. Мы составили список вещей, которые вам не стоит искать в Интернете.

1. Ваши симптомы

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Прежде всего, давайте поговорим о ваших проблемах со здоровьем. Есть много сайтов, которые специализируются на таком контенте, но, конечно, в большинстве случаев их создают никак не специалисты в области медицины. Поиск значения симптомов в Интернете определенно не поможет, совсем наоборот, это заставит вас чувствовать себя намного хуже и даже может привести к панике. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, не спрашивайте Google. Лучше всего посетить настоящего врача.

2. Любые незаконные действия

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Отнеситесь к этому совету серьезно. Вы можете попытаться найти информацию о том, как сделать бомбу или как сделать амфетамины, из чистого интереса. Однако имейте в виду, что службы безопасности и контроля за наркотиками всегда отслеживают такие виды поиска, и ваш IP-адрес может появиться в их базе данных. Вы ведь не хотите попасть в беду из-за своего любопытства, не так ли?

3. Рак

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Это тот случай, когда чем меньше вы знаете, тем лучше спите. Существует множество типов этого заболевания, и большинство из них имеет симптомы, характерные для других относительно безвредных состояний. Большинство людей сталкивается с такими симптомами, как головокружение, слабость, тошнота и т. д., поэтому вы, вероятно, примете какую-то другую болезнь за рак и начнете паниковать.

По теме:  Рыбалка с ночевкой. Что взять с собой?

4. Бельевые клопы

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Вы, наверное, слышали об этих маленьких монстрах, особенно от людей, которые часто останавливаются в отелях. Возможно, вы даже почувствовали вред, который они способны нанести, собственной кожей. Но вы когда-либо думали о том, что такое заражение клопами? Если хотите и дальше спокойно спать по ночам, не стоит искать эту информацию в Интернете.

5. Заболевания кожи

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Есть множество заболеваний, связанных с кожей, и большинство из них выглядит очень плохо. В Сети можно найти изображения практически всех этих состояний. Однако в этом случае гораздо лучше оставаться в неведении, потому что такой контент может быть чрезвычайно тревожащим. Также не стоит искать информацию о генитальных инфекциях.

6. Легкие курильщиков

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Многие курящие люди время от времени задумываются о вреде курения, особенно для легких. В Интернете полно изображений легких заядлых курильщиков, и некоторые люди могут воспринимать их слишком серьезно. Вы можете, конечно, попробовать поиграть в эту игру, если вам нужна сильная мотивация, чтобы отказаться от сигарет, но лучше не делать этого.

7. Опасные животные

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Пожалуйста, держитесь подальше от такой информации, если не хотите приобрести новых фобий. На планете живет очень много ужасающих животных, и некоторые из них, вероятно, обитают в вашем регионе. Более того, такая фобия может мешать вам путешествовать. Вы ведь не хотите, чтобы это произошло, не так ли?

По теме:  Как получить реквизиты карты Сбербанка в банкомате: пошаговая инструкция, советы и рекомендации

8. Свое имя

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Не секрет, что в эпоху Интернета наша конфиденциальность подвергается сомнению. Если вы попытаетесь назвать свое имя в Google, то можете наткнуться на некоторые неприятные результаты. Плохие фотографии, устаревшая информация, нерелевантный контент — все мы воспринимаем такие вещи слишком серьезно. Если вы найдете что-то подобное, то, конечно же, захотите все удалить. Однако это непросто. Может быть, стоит относиться к этому проще? Или же просто не гуглить свое имя.

9. Удаление угрей

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Эта информация определенно не напугает вас и не станет причиной неприятностей, но вы потратите на нее свое время и не сможете остановиться. Несколько странно, что удаление угрей вызывает у многих такое визуальное удовлетворение, тем не менее это правда. Поэтому стоит держаться подальше от подобных запросов.

10. Процесс родов

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Все мы видели подобные сцены в кино. Женщины громко кричат, врачи пытаются их успокоить — даже на экране все выглядит очень напряженно. Однако реальный процесс родов в сто раз тревожнее. Особенно опасно смотреть на это женщинам, так как они могут решить никогда не заводить детей. Так что даже не пытайтесь искать эту информацию. То же самое касается и кесарева сечения.

По теме:  Чеснок гранулированный - способ приготовления от А до Я

Что можно искать в Google?

Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!Вместо того чтобы искать неприятные вещи, собранные в нашем списке, можно попросту повеселиться с Google. Просто попробуйте ввести в поисковик слова «почему», «как» и т. д. Вы увидите самые популярные поисковые запросы и будете удивлены тем, что интересует многих людей. Наслаждайтесь!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.