13 причин использовать исцеляющие кристаллы

0
(0)

Кристаллы могут заставить вас думать о хиппи и мечтателях, но они могут служить вам не только как красивые украшения. Даже скептики должны знать обо всех возможностях этих камней с высокой энергетикой. В конце концов, вам никто не запрещает носить эти красивые камни.13 причин использовать исцеляющие кристаллы

Кристаллы — это лишь часть всего того, о чем вы мечтаете

Любой, кто думает, что если просто купит один из этих исцеляющих кристаллов и сразу решит все свои проблемы, глубоко заблуждается. Умение пользоваться ими — это целая наука. Это подобно любой диете или занятиям фитнесом. Вам нужно приложить все усилия для того, чтобы получить желаемый результат. Исцеляющий кристалл — это всего лишь толчок к вашим решительным действиям, будь то баланс, счастье, любовь, гармония и т. д., это инструмент, который поможет вам добиться того, чего вы желаете.

Кристаллы объединяют вас с природой

Кристаллы всегда были частью нашей земли. Каждый камень — уникальное произведение искусства. Некоторые сверкают, а другие сияют. В настоящее время монитор компьютера предоставляет нам всю информацию и возможность связаться друг с другом в течение нескольких секунд, но в то же время он отдаляет нас от мудрости нашей земли. Матушка-природа реальна. Она вокруг нас, и она наш настоящий коннектор. Кроме всего прочего, недавно кристаллы были отмечены как «один из последних аксессуаров, который мы позаимствовали из восточных философий, чтобы проникнуть на роскошный оздоровительный рынок, где стильные женщины так же охотно покупают гигантский розовый кварц, как любой другой драгоценный камень».13 причин использовать исцеляющие кристаллы

По теме:  Вытяжной зонт для мангала: разновидности и особенности конструкции, советы по выбору

Кристаллы могут принести вам равновесие

Исцеляющие кристаллы имеют уникальные частоты и особые энергии, которые согласуются с каждой из семи чакр. Пятая чакра — Вишудха (горловая чакра) — это центр общения и самовыражения. Если ваша пятая чакра сверхактивна, вы можете слишком много говорить и мало слушать. Если заблокировать ее, то это может привести к способности говорить или выражать свою истину. Синие камни могут помочь восстановить равновесие. Попробуйте лазурит или ожерелье из аквамарина. Известный как «камень истины», лазурит открывает все возможности. Аквамарин используют для очистки, укрепления мужества и повышения толерантности. Сакральная чакра (нижняя часть живота) управляет страстью и удовольствием. Хотите оживления в спальне? Синий и оранжевый сапфиры могут разжигать либидо и сексуальную энергию.

Кристаллы могут исцелять

Каждая древняя цивилизация использовала целебные камни. В аюрведической медицине энергию кристалла используют для коррекции физических, эмоциональных и метафизических дисбалансов в организме.

13 причин использовать исцеляющие кристаллы

Кристаллы заряжают вас позитивной энергией

Стоит вам только посмотреть на камень — и у вас сразу непроизвольно появляется улыбка на лице, вы заряжаетесь позитивной энергией и чувствуете себя счастливыми. Каждый может принести немного больше счастья в свою жизнь. Желтый кристалл довольно-таки популярный и привлекает силу. Аметист — замечательный минерал, который наполняет ваше пространство позитивом, гармонией и спокойствием. Разместите у себя дома аметистовый кристалл и посмотрите, как естественная сила природы принесет вам улыбку.

Кристаллы успокаивают

Некоторые минералы, такие как аметист, лунный камень и гематит, излучают приятную энергию, которая успокаивает и расслабляет. Эти камни помогут вам обрести мир даже в разгар хаоса. Попробуйте принять с ними ванную. Начните с создания безмятежной окружающей среды со свечами и эфирными маслами. Затем установите кристаллы вокруг ванны, чтобы стимулировать ваши чакры. Например, разместите камни рядом с головой, животом и бедрами. Это будет связано с вашим солнечным сплетением и корневыми чакрами.

По теме:  Что за матрас Шендеровича? Шендерович и матрас: история

13 причин использовать исцеляющие кристаллы

Камни могут усилить романтические чувства

Сердечная чакра — это центр любви. Розовые и зеленые камни лучше всего совпадают с частотой этой чакры, самым популярным из которых является розовый кварц. Это камень безусловной любви. Он славится своей способностью исцелять сердечную боль, освобождать душу от прошлых обид и открывать сердце для всех видов любви, будь она романтической, платонической. Сюда относится даже самолюбие.

Кристаллы могут способствовать умственной деятельности

Кварц изготовлен из кремнезема, это один из самых распространенных элементов на планете. Древние цивилизации использовали его для улучшения умственной деятельности. Если желаете улучшить свою умственную деятельность, то возьмите прозрачный кварц в руку, сосредоточьте свое внимание на повседневной жизни и глубоко вдохните.

13 причин использовать исцеляющие кристаллы

Минералы могут защитить ваш дом

Римляне помещали кристаллы в свои доспехи и щиты, чтобы обеспечить защиту и силу во время битвы. Черный турмалин — оберегающий кристалл. Вы можете разместить его в любом удобном месте перед входом в ваш дом.

Кристаллы могут помочь очистить ваш дом

Камень, который должен быть в каждом доме, — это селенит. Это мощный кристалл, который очищает энергию. Положите камень на подоконник, и это поможет устранить застойную энергию из вашего пространства.

По теме:  Как сильнее возбуждаться перед сексом? Женский возбудитель Rendez Vous

Камни могут помочь вам на работе

Технологии сегодня везде и всюду, они вокруг нас, хотим мы этого или нет. И все — от вашего смартфона до вашего ноутбука — излучает электромагнитное поле. Нужно сказать, что в нашем быстро развивающемся мире мы также можем использовать цифровую детоксикацию. Перерыв в использовании электроники может снизить уровень стресса и очистить ваш разум. Шунгит, чудо-камень XXI века, который на самом деле является древним минералом, заполнен молекулярными структурами, так называемыми фуллеренами, которые, как говорят, нейтрализуют свободные радикалы и токсины. Шунгит можно использовать в качестве щита против электромагнитных полей. Поместите камень на рабочий стол (рядом с компьютером) или рядом с телевизором.

13 причин использовать исцеляющие кристаллы

Некоторые кристаллы хороши для вашей кожи

Все хотят обладать здоровой, молодой, сияющей кожей. И в то время как большинство из нас набрасывается на сыворотку и маски для лица, некоторые советуют использовать кристаллические формулы, которые сегодня применяют некоторые бренды. Каждая бутылка Midnight Collective Palo Santo & Cedarwood Essential Water содержит кусочек прозрачного кварца для усиления хороших вибраций. Gemstone Organic Rose Quartz Créme содержит драгоценный камень, коктейль из кунцита, розового и дымчатого кварца.

Так что не стоит стороной обходить магазины с недорогими украшениями. Такие камни тоже способны подарить нам много счастья.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.