Как действуют липолитики для живота: отзывы

0
(0)

Самым традиционным способом создания идеальной фигуры является долгая и упорная работа над своим телом. Об этом знают все. Этому и учили нас на протяжении многих лет. В связи с этим желающим создать идеальные формы приходилось садиться на изнуряющую диету, упорно заниматься в тренажерном зале, оборачивать свое тело пленкой и намазывать его различными кремами. Однако все эти и многие другие усилия порой не приводили к желаемому результату. Особенно обидно становилось тем красавицам, фигура которых имела лишь незначительные жировые складки. Именно для таких ситуаций, когда традиционные методы борьбы с лишним весом человеку не помогают, косметологами разработано новое направление, предполагающее инъекции липоликов. Что это за методика и каковы результаты ее использования?

Начало применения

Как действуют липолитики для живота: отзывыСравнительно недавно, еще несколько десятков лет назад, в косметологии активно начали использоваться препараты, избавляющие пациента от бляшек на веках. После проведенных инъекций состояние кожи в этой зоне значительно улучшалось. Это подтверждали и многочисленные отзывы пациентов. Видя подобный результат, косметологи взяли эти препараты себе на заметку. Их начали использовать для устранения жировых скоплений по всему телу. С этой целью проводились инъекции.

Данный способ пришелся по душе тем, кто не желал отказывать себе в сладостях, постоянно заниматься в спортзале, поглядывая при этом на весы. Кроме того, полученный результат оказался настолько быстрым, что с ним не смогли сравниться никакие сеансы в парилке и термообертывания. Ведь небольшие жировые отложения легко корректировались уколами липолитиков.

Принцип действия

В организме человека непрерывно происходят процессы распада и синтеза. В норме они находятся в состоянии баланса. Однако порой случается так, что один процесс начинает преобладать над другим. Происходит это в тех случаях, когда человек неправильно питается или мало двигается. При этом синтез липидов начинает преобладать над процессом их распада. В результате между мышечными волокнами и на стенках сосудов начинают откладываться жиры. Однако самое большое их количество направляется в подкожно-жировую клетчатку. Для борьбы именно с этими отложениями и стали применяться липолитические препараты.

Что происходит после введения вещества в выбранную область? В ней, под воздействием препарата, начинают более активно происходить процессы липолиза. Другими словами, жир быстрее распадается до жирных кислот.

Далее важно, чтобы полученные в результате обмена продукты не возвратились в свое первоначальное состояние. Для этого в составе таких препаратов имеются вещества, которые активизируют микроциркуляцию и стимулируют выведение получившихся жирных кислот с помощью лимфатической и кровеносной систем.

Как действуют липолитики для живота? Отзывы пациентов говорят о том, что с их помощью удается несколько уменьшить имеющийся жировой слой на толщину от 4 до 6 см. Очень часто данная манипуляция проводится и при запущенном целлюлите для устранения подкожных бугорков.

По теме:  Паприка молотая: описание вкуса и применение в кулинарии

Для кого рекомендуется процедура?

Стоит иметь в виду, что основным назначением уколов для похудения является борьба лишь с проблемными зонами, жировые отложения в которых весьма сложно убрать с помощью спорта и правильного питания. Очень часто такой областью является живот.

«Дезоксихолат натрия»

Данный препарат представляет собой созданную искусственным путем натриевую соль. Именно это вещество является естественной составляющей желчи, великолепно справляющейся с расщеплением жира. Возникает данный эффект благодаря разрыву молекулярных связей. Одновременно с этим препарат «Дезоксихолат натрия» производит блокирование реабсорбции натрия в зоне почечных каналов. Это действие усиливает мочеиспускание, снимая отечность и уменьшая количество межклеточной жидкости.

Самые прекрасные получают эти липолитики для живота отзывы. Результаты, полученные после их введения, говорят о том, что данные средства являются достаточно эффективными. Часто к «Дезоксихолату натрия» косметологи прибегают тогда, когда все остальные средства помочь пациенту не могут. Эффект от применения данных инъекций сохраняется достаточно длительный период. Курс лечения включает в себя 5-10 сеансов.

Непрямые липолитики

Данные препараты на сегодняшний день также используются косметологами. Какие применяют непрямые липолитики для живота? Отзывы специалистов и пациентов указывают на то, что эффективными препаратами являются экстракт артишока, кофеин, а также средство «Слим Боди». Последнее считается наиболее популярным и получает множество положительных отзывов.

Как действуют липолитики для живота: отзывы«Слим Боди» — это эффективные липолитики для живота. Отзывы пользователей говорят о том, что после введения данного средства в организм происходит не только процесс похудения. Пациенты чувствуют прилив физических и умственных сил, а также замечают, что их организм стал более здоровым. Все это происходит благодаря тем ингредиентам, которые входят в состав препарата. Они не только препятствуют возникновению отложений липидов в подкожной клетчатке, но и активизируют процессы организма, направленные на выведение из него токсинов. Основным ингредиентом, который и приводит к быстрому похудению, является L-карнитин. Также в рецептуре средства «Боди Слим» находятся экстракты готу колы, фукуса, индийской лианы гимнемы.

Процедура ведения препарата выполняется курсами, каждый из которых включает в себя от 10 до 17 сеансов. Между сериями манипуляций должен быть сделан недельный интервал.

Коктейли

Данные препараты — это самые эффективные липолитики для живота. Отзывы специалистов и пациентов подтверждают, что такие многокомпонентные средства, в составе которых находятся взаимодополняющие по своему воздействию на организм лекарства, приводят к похудению намного быстрее, чем прямые аналоги.

Наиболее популярными считаются такие коктейли для похудения, как:

По теме:  Хотите узнать, грозит ли вам рак кожи? Пересчитайте родинки на руке

— MIC;

— МРХ-липолитический комплекс;

— Dermaheal LL.

Помимо липолитиков в своем составе такие средства содержат, как правило, не менее трех компонентов. Это:

— аминокислоты, не дающие возможности накапливаться жиру, а также нормализующие обмен веществ и дающие энергетику организму;

— компоненты, улучшающие работу печени (например, холин);

— компоненты, благодаря которым снижается уровень холестерина (например, инозитол);

— вещества, обладающие мочегонным действием;

— витамины, входящие в группу В, такие, как В5, В6 и В12.

МРХ-липолитический комплекс

Данный препарат является весьма эффективным. Применение этих липолитиков для живота отзывы специалистов получает только положительные. Порой врачи называют подобную процедуру несколько иначе. Они говорят о ней как о безоперационной липосакции.

Препарат позволяет даже в самые короткие сроки расщепить довольно стойкие жиры, являясь при этом мощным диуретиком. Это особенно сказывается на результатах похудения.

В составе данного комплекса находится:

— 3 % натрия дезоксихолат, разрушающий мембраны жировых клеток и способствующий усилению мочеиспускания;

— 2 % бензопирон, гасящий очаги воспаления и снимающий отечность;

— 10 % L-карнитин, связывающий кислоты, получившиеся в результате распада жиров, и транспортирующий их для окисления, а также для дальнейшего вывода из организма;

— 2 % экстракт лекарственного одуванчика, ускоряющий микроциркуляцию и усиливающий мочеиспускание;

— 1 % лидокаин, оказывающий анестезирующее действие.

Противопоказания

В каких случаях невозможно применять уколы липолитиков от жира на животе? Отзывы специалистов подтверждают то, что данная процедура только на первый взгляд кажется совершенно безопасной. В действительности она является активным химическим вмешательством в проходящие в организме биологические реакции. Именно поэтому список имеющихся противопоказаний к использованию данного метода является весьма внушительным.

Кому противопоказаны уколы липолитиков в живот? Отзывы косметологов и пациентов подтверждают, что побочные реакции возможны в тех случаях, когда наблюдаются:

— индивидуальная непереносимость того или иного компонента препарата;

— состояние беременности;

— эндокринные заболевания;

— онкология;

— патологии нервной системы;

— сосудистые недуги;

— показатели выше нормативных по свертываемости крови;

— воспалительные процессы в любых системах и органах;

— грубые келоидные рубцы в обрабатываемой зоне;

— дерматиты, а также воспалительные изменения в области живота.

Проведение процедуры

Каким образом используется методика, когда для похудения применяются липолитики для живота? Отзывы тех, кто уже прошел подобный курс терапии, говорят, что изначально любому человеку потребуется консультация врача. Ведь специалист должен выяснить состояние здоровья пациента и наличие у него хронических патологий.

Внимание обращается и на такие заболевания, присутствие которых является запретом к тому, чтобы можно было убрать живот липолитиками. Отзывы специалистов говорят о том, что для составления подробного анамнеза пациенту придется сдать все необходимые анализы. При этом человек, решившийся на подобные инъекции, должен владеть подробной информацией о возможных последствиях проведения курса.

По теме:  Стоит ли наращивать ресницы на море - особенности ухода и рекомендации

В том случае, если противопоказаний у пациента нет, доктор может приступить к непосредственным уколам липолитиков от жира на животе. Отзывы пациентов и специалистов подтверждают, что данная процедура состоит из нескольких этапов. На первом из них врачом определяется то место, в зоне которого будет проводиться инъекция. После этого доктор обрабатывает кожу пациента антисептиком.

Как действуют липолитики для живота: отзывыСтоит иметь в виду, что ощущения во время процедуры возникают довольно неприятные и даже болезненные. Но врачи обязательно обрабатывают нужный участок кожи специальным обезболивающим кремом до того, как колоть липолитики в живот. Отзывы пациентов подтверждают, что после этого никаких болезненных реакций они не ощущают.

На следующем этапе производится введение средства в жировую прослойку. Для этого берется одноразовый шприц, оснащенный очень тонкой иглой. Она и вводится в проблемную зону на незначительную глубину, не превышающую 10-15 мм.

Длительность всей процедуры напрямую зависит от площади обрабатываемого участка, но, как правило, специалисту хватает пятнадцати-двадцати минут. Во время одного сеанса используется от 1 до 3 ампул препарата.

Получение необходимых результатов

После проникновения липолитиков в ткани начинается процесс, расщепляющий жировые отложения. Подобное действие длится на протяжении приблизительно двух суток. После этого начинается вывод организмом продуктов распада. Все это происходит естественным путем.

Когда методика получает положительные от того, что были применены липолитики для живота, отзывы? Результаты от применения инъекций видны приблизительно через месяц. Но и дальше специалисты рекомендуют проводить поддерживающие процедуры.

Как правило, только положительные получают липолитики отзывы (фото до и после живота смотрите ниже).

Как действуют липолитики для живота: отзывы

Однако проблемы у пациентов бывают разными. Порой потребуется проведение от двух до десяти сеансов, а также повторение курса.

При грамотном подборе используемых средств, а также квалифицированном проведении манипуляций, отзывы пациентов свидетельствуют о том, что результаты процедуры радуют их долгое время. И даже в тех случаях, когда человек поправляется вновь, его живот продолжает сохранять полученную форму, так как в этой зоне уже произошло разрушение жировых клеток, и откладываться новым его слоям просто негде. Но, тем не менее, поддерживать фигуру после проведения манипуляций все же рекомендуется. Для этого нужно больше двигаться, заниматься танцами или спортом, правильно питаться, а также отказаться от алкогольных и газированных напитков.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.