Фильм «Кухня. Последняя битва»: актеры и роли

0
(0)

Фильм «Кухня. Последняя битва» (актеры и роли будут представлены вашему вниманию в статье) — это последняя часть известного сериала «Кухня», созданного режиссером Антоном Федотовым. Мужчина родился 19 июля 1980 года. З время своей творческой деятельности ему удалось создать 8 кинокартин. Все 8 проектов творца были отмечены высокой зрительской оценкой и положительными отзывами зрителей. Антон также пробовал себя в качестве телеведущего.

Мужчина несколько лет состоял в браке с Натальей Юнниковой. 6 лет совместной жизни принесли творческим личностям только лишь разочарование. Итогом их супружеской жизни стал скандальный развод знаменитостей.

Длительность кинокартины, созданной Антоном, составляет 110 минут. Сценаристами киноленты выступили: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Дмитрий Ян, Павел Данилов, Игорь Тудвасев.

К какому жанру относится фильм?

Режиссеры создавали ленту в комедийном жанре, однако она совместила в себе сразу несколько категорий кино. Ими стали: мелодрама, драма, комедия, семейное кино. Фильм привлечет к себе интерес не только взрослой аудитории, но и детей. Продолжительность заключительного эпизода фильма составит почти два часа. За такой временной промежуток режиссеры собираются продемонстрировать киноману, как дальше сложилась судьба каждого из героев известного сериала.

Чем же закончится последняя битва героев за звание лучших мировых поваров? Удастся ли героям показать свой удивительный уровень профессионализма?

Фильм

Дата выхода на экран

Премьера фильма «Кухня. Последняя битва» на широких экранах кинотеатров была назначена 20 апреля 2017 года. Телевизионная премьера прошла 28 августа 2017 года. Трансляция сериала по-прежнему продолжается на телеканале «СТС». Представленный фильм стал продолжением 6 сезона сериала. Кинокартина обрела мировую известность и собрала приличные кассовые сборы. Это произошло по той причине, что в ней играли роли известные персонажи из сериала.

По теме:  Село Коса в Пермском крае

Актеры кино «Кухня. Последняя битва»

Главным героем кинокартины «Кухня. Последняя битва» стал известный кулинар Виктор Петрович Баринов. Он является шеф-поваром кулинарной сборной России. Сыграл эту ключевую роль в фильме актер Дмитрий Назаров.

Вторая не менее важная роль в этой киноработе досталась актеру и телеведущему Дмитрию Нагиеву. В комедийной ленте он сыграл роль хозяина знаменитого ресторана. Также мужчина является ведущим популярного мирового чемпионата по кулинарии.

Роль Сени досталась актеру Сергею Лавыгину. Представленный персонаж является поваром, специализирующимся в приготовлении мясных блюд, и он также входит в число поваров сборной России.

Отца главного героя ленты сыграл знаменитый актер Олег Табаков. Одну из главных ролей довелось сыграть Кириллу Ковбасу. Ему досталась роль Ивана Набокова – хакера и повара российской сборной. Также он – сын Виктора Баринова. Возлюбленную Ивана – Анну Сирину — сыграла Анфиса Черных. Она также является талантливым кулинаром, но выступает на чемпионате за Францию. Персонажа Федю в кинокартине сыграл Михаил Тарабукин. Этот человек в фильме являлся профессиональным поваром, отвечающим за рыбные продукты. Роль Луи Бенуа — российского пекаря, досталась Никите Тарасову. В команде России находится и дочь главного повара – Катя. Она является су-шефом.

Фильм

Сюжетная линия

Иван — известный хакер, занимающийся взломами самых серьезных сайтов и баз. Он зарабатывает на таком виде деятельности хорошие деньги. Подобный образ жизни вполне устраивает парня. Но только до того момента, пока он не встречает очаровательную француженку Анну.

По теме:  Ноутбуки Digma: отзывы покупателей, характеристики, особенности и виды

Она имеет российские корни и неравнодушна к русской нации. Девушка обладает прекрасными кулинарными способностями и постоянно практикуется в этом деле. Один из самых масштабных конкурсов по кулинарному делу будет проводиться в Сочи. Сюда собираются съехаться самые популярные повара и кулинары, чтобы сразиться друг с другом своим талантом. Иван также вместе с Анной собирается ехать на конкурс, бороться герои будут за разные страны.

Не так давно парень узнал о существовании своего отца. Им оказался Баринов. Известный кулинар России и его команда неоднократно показывала окружающим высокий уровень своего профессионализма. Иван собирается продемонстрировать своему отцу насколько он талантливый человек. Он желает стать членом его большой и дружной команды.

Помимо этого, главному герою предстоит разобраться со своей незаконной хакерской деятельностью и остаться на свободе. Во время решения всех своих проблем парень повстречает известного телеведущего Дмитрия Нагиева. Звезда телевидения попросит у него помощи. Его насильно принуждают жениться на абхазской девушке. Ему срочно необходимо эмигрировать из этой страны. Удастся ли Ивану завоевать сердце красавицы, доказать отцу свою значимость в кулинарном искусстве и помочь телеведущему?

Фильм

Интересные факты

В съемках кинокартины приняли участие известные личности из мира кулинарии – Стюарт Ян Белл, Демиен Дювио, Уильям Ламберти. Эти повара и актеры фильма «Кухня. Последняя битва» (2017) сделали кинокартину более реалистичной и интересной для киномана. Съемки кинокартины проходили в городах Москва и Сочи. Авторы картины показали зрителю удивительные пейзажи Черного моря. Веселая кинокартина, благодаря такому выбору режиссеров, обрела некий романтический характер.

По теме:  ВНЖ в Латвии: порядок действия, необходимые документы, условия получения, сроки подачи и рассмотрения

Изначально данная кинокартина должна была сниматься в Шанхае, но финансовые трудности режиссеров не позволили им создать кинокартину в Поднебесной. Сценаристы решили создать более экономичное кино, его съемки проходили на территории Российской Федерации и не требовали от авторов проекта больших затрат.

Режиссер Антон Федотов уже 3 последних сезона сериала выступает главным его сценаристом.

Актер Дмитрий Назаров в юном возрасте работал на хлебозаводе. Он очень близко знаком с деятельностью профессиональных кулинаров.

Фильм

Отзывы зрителей

Согласно зрительским отзывам, можно сделать следующий вывод: проект «Кухня. Последняя битва» получился достаточно успешным, хотя и имел некоторые недостатки. К ним киноманы отнесли простоту сюжетной линии. В комедийной ленте было представлено недостаточное количество веселых шуток.

Сильной стороной проекта является актерская игра. Самым талантливым актером, на котором держался весь сюжет, стал Дмитрий Нагиев. Именно его шутки подняли рейтинги фильма. Также зрители отметили в качестве положительной стороны работу актера Дмитрия Назарова. Точное исполнение своей роли помогло ему заслужить зрительскую любовь. Как отмечают любители российского кино, фильм «Кухня. Последняя битва» оказался немного менее интересным, нежели был сериал.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.