Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

0
(0)

Любовь — это светлая и чистая энергия, которая наполняет все живое на земле. То, каким образом она влияет на жизнь человека, интересует и ученых, и простых людей. Статусы на страничке в социальной сети помогут поделиться с окружающими своими чувствами. Иногда переживания полны противоречий, иногда – ясны и однозначны. Есть немало фраз, с помощью которых можно передать свои чувства другим.

Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

Желать добра другим

Красивые статусы про любовь со смыслом интересуют не только юных леди подросткового возраста. Ведь этому чувству, как известно, покорны все возрасты. Один из наиболее оригинальных статусов звучит следующим образом: «Завтра свою любовь встретит тот, кто читает этот статус». Когда человек желает другим людям всего самого хорошего и чистого, высшие силы – вселенная или Бог, каждый называет это по-разному – всегда отвечают на его внутренние побуждения. Те, кто излучает в окружающий мир добро, всегда получат его в будущем. Желая встретить свою любовь абсолютно незнакомым людям – ведь мы не знаем, кто именно будет читать наш профиль в социальной сети – человек может тем самым привлечь энергию любви и в свою жизнь.

Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

Любовь и ее подмена

А вот еще один красивый статус про любовь со смыслом: «Любовь – одна. Но подделок под нее – тысячи». К сожалению, это горькая правда о современной жизни и месте любви в нашем мире. Иногда истинную любовь пытаются заменить зависимостью. Чаще всего в такие проблемные отношения вступают женщины, ведь именно слабый пол в большей степени испытывает потребность в одобрении, ласке и внимании. Но иногда в зависимые отношения вступают и мужчины. Такой тип чувств имеет мало чего общего со светлой и чистой любовью. Основной показатель, сигнализирующий о том, что в отношениях мало настоящей любви – это отсутствие развития партнеров. Благодаря чистому чувству человек всегда становится выше, у него появляются новые цели и вдохновение.

По теме:  Как связать шапкау с градиентом: советы

Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

Счастливые часов не наблюдают…

Красивые статусы про любовь со смыслом помогают рассмотреть это чувство детальнее, понять особенности состояния человека, который его испытывает. Ведь ученые уже определили, что у влюбленного человека меняется гормональный фон, он ведет себя по-другому. Это можно заметить и без специальных исследований: светлые чувства всегда делают людей добрее и терпимее. Есть немало красивых статусов про любовь со смыслом, описывающих это состояние. Например, такой: «Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра». Действительно, время всегда летит незаметно, когда человек чем-то увлечен. В состоянии влюбленности же все его мысли поглощены объектом воздыханий. Именно поэтому в присутствии любимых людей существует только настоящий момент.

Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

Любовь и ненависть

Иногда красивые статусы про любовь со смыслом описывают реальные отношения лучше любых психологических теорий: «От любви до ненависти один шаг… Налево». Конечно, этот статус ироничен, однако в нем есть изрядная доля истины. Ведь иногда отношения заходят в тупик. Человек не знает, как лучше поступить – уйти или остаться с теперешним партнером. Выйти из отношений ему не дают собственные чувства. Но, с другой стороны, партнер ведет себя так, что любовь начинает приносить только боль. В таком случае, сколь бы ни осуждалась измена обществом, она может принести пользу.

Светлые чувства против депрессии

А вот еще один красивый статус про любовь со смыслом: «Если и падать духом, то в соответствующие объятия». Всем известно, что светлые переживания излечивают душевные раны, оказывают благотворное влияние на психологическое состояние человека. Ученые нашли особую структуру в головном мозге человека, которая ответственна за любовь. Во время депрессии активность этой зоны снижается. С точки зрения психологии любовь является отличным лекарством от депрессивных расстройств.

По теме:  Если задержали зарплату: куда обращаться, как поступить, составление жалобы и правила подачи

Донести свои чувства

Бывают в жизни такие периоды, когда появляется потребность выразить свои эмоции с помощью социальной сети. Отличный способ сделать это – использовать статусы в ВК про любовь к парню. Например, такой: «Пускай лежат меж нами версты и года, моя любовь с тобой, мой милый, навсегда». Прочитав данный статус, молодой человек еще больше уверится в истинности чувств девушки. Также можно использовать и более короткую фразу: «Когда мы вместе, я завидую сама себе».

Статусы в ВК про любовь к парню из данной статьи помогут любой девушке выразить свои чувства, не напоминая своему молодому человеку о них напрямую. Ведь, как известно, многие парни не любят лишних разговоров о любви. Они стараются доказать свои чувства делом, и ошибочно считают, что и девушки должны вести себя так же, пресекая любые попытки юной леди объясниться в своих чувствах. В такой ситуации красивые статусы про счастье и любовь – настоящая находка. Свое состояние можно описать, к примеру, следующим образом: «Рядом с тобой я забываю дышать…».

Красивые статусы про любовь со смыслом. Статусы в ВК про любовь к парню

Безответная любовь

Но не всегда чувства приносят счастье. Безответная любовь – это переживание, которое на находит отклика в сердце другого. Несмотря на всю ее трагичность, она имеет точно такое же право на существование, как и другие типы отношений. В таком случае пригодятся статусы про любовь со смыслом до слез:

  • Он меня не любит, душу мою губит. Сердце рвется на куски, ведь мы с любимым не близки.
  • Мне говорили: Беги, он тебя недостоин. Но я бежала к тебе.
  • Невыносимо больно, когда человек, считавший тебя центром мира, забывает о тебе.
По теме:  Как прийти в себя после депрессии, шумной вечеринки и разрыва с любимым: способы, которые работают

Как насчет любви к себе?

Психологи говорят, что главной причиной несчастной любви является недостаток умения заботиться о самом себе. Как результат, человек меняет это умение на избыточные чувства к другому. Распространенное заблуждение заключается в том, что можно стать счастливым, только если рядом определенный человек. Ни один мужчина не может удовлетворить всех потребностей женщины, включая эмоциональные.

Точно так же обстоит дело и у сильного пола. Каждый человек – неважно, к какому полу он принадлежит – должен в первую очередь научиться любить себя сам, прислушиваться к своим потребностям и удовлетворять их. Те, кто в своей жизни ставят во главу угла себя, могут смело использовать следующий статус: «Заведите роман с собой. Этот тип отношений – самый надежный для женщины!» Печальные послания в социальной сети, возможно, и будут прочитаны тем человеком, которому они адресованы. Но изменит ли это ситуацию? Нередко для того, чтобы научиться любить по-настоящему, требуется длительная работа с грамотным психологом.

Короткие статусы про любовь

Иногда не нужно много слов, чтобы сказать о любви. Ведь когда человек из кожи вон лезет, чтобы что-то доказать, доверия к нему, наоборот, становится меньше. Именно поэтому многие девушки предпочитают короткие статусы про любовь. Рассмотрим несколько примеров таких фраз:

  • Без тебя моя жизнь похожа на зал ожидания.
  • Любовь – это все.
  • Ты рядом, остальное приложится!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.