Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозе

0
(0)

За время, которое некогда жених и невеста прожили со дня свадьбы, впечатление и волнение от торжества сглаживаются. Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозеНо чем дольше супруги живут вместе, тем крепче их союз. Появляются бесценные воспоминания, мелочи. Поздравления с днем свадьбы на 10 лет – повод вспомнить о каждом из них. Именно они докажут, что впереди не меньше любви и счастья!

Радости нет конца

«Сегодня день, которым гордитесь не только вы! Семья, друзья и близкие – все мы невероятно счастливы, что со дня свадьбы прошло уже 10 лет! Для кого-то они пролетели быстро, для других текли неспешно. За это время менялось многое, но ваш союз оставался прочным и непоколебимым. Пройдено много дорог, масса трудностей осталась далеко позади. Желаю, чтобы радость, любовь и преданность друг другу всегда умножались и им никогда не было конца!»

Серьезная дата

«Готовить поздравление в 10 лет совместной жизни – очень приятно и почетно! Это ваша первая круглая дата в качестве мужа и жены! Вместе прожито более трех тысяч дней! Каждый из них учил чему-то новому: идти на компромиссы, быть терпимее, уважать и разделять интересы, принимать непростые решения, нести ответственность. Все эти уроки вы превосходно усвоили и успешно продолжаете им следовать. Пусть любовь и дальше идет рядом, несмотря на усталость, дождливую погоду и первые морщинки. Желаю, чтобы вы отпраздновали еще не один юбилей своей семьи!»

Проверка временем

«В народе каждая годовщина имеет свое название.Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозе 10 лет семейной жизни именуют оловянной свадьбой. По сравнению с ситцем, бумагой, деревом, кожей и другими материалами – этот намного прочнее и надежнее. Однако мягкость ему тоже свойственна. Именно такой и должна быть ваша совместная жизнь! Пусть ей не будут страшны трудности, а каждая из них только укрепит семью. Желаю, чтобы, приходя домой, вы всегда могли почувствовать тепло от объятий и нежность от слов и улыбок! Достатка и все новых перспектив вам!»

Всего пару слов

«Мое поздравление с днем свадьбы на 10 лет короткое, но в жизни порой достаточно лишь нескольких слов, чтобы весь мир преобразился. Иногда только одного. 10 лет назад вы оба сказали «Да», и этот момент не забудется никогда. Любите так же сильно, понимайте друг друга с полувзгляда, наполняйте каждый день улыбками и красками. Помните – медовый месяц можно устраивать хоть 12 раз в год!»

По теме:  Как чистить кожаную куртку в домашних условиях - способы, особенности и отзывы

Поэзия и проза жизни

«Настоящая поэзия – бурный поток поздравлений с днем свадьбы на 10 лет. Проза – три тысячи дней, предшествующих ему. Пусть не каждый из них был ярким и запоминающимся, главное – ощущение родственной души, которая находится рядом. Любимые слова, песни, моменты – вместе они не дадут вам забыть о чувствах, благодаря которым есть повод отпраздновать такую шикарную дату! Всегда находите время для семьи, ведь только она представляет истинную ценность! Пусть счастье никогда не покидает ваш дом!»

Долгожданная встреча

«Забавная игра слов: парень и девушка встречаются. Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозеА ведь это может длиться несколько лет. Возникает логичный вопрос – встретились ли они наконец? Вероятно, свадьба и есть то место, где две половинки обретают друг друга. Но что потом? Вы с уверенностью можете сказать, что этот жизненный этап удался. Прошло уже 10 лет, а чувства не угасли. Они горят, и я желаю, чтобы этот огонь грел вас и освещал каждый новый день! Пусть долгожданная встреча двух влюбленных никогда не будет напрасной!»

Завидная коллекция

«В этой семейной копилке имеется уже много годовщин. И пусть удивить вас приятными словами уже не так просто, но все же вот мое поздравление с днем свадьбы. 10 лет – круглая дата. Пускай она будет первой из многих, а друзья и близкие замучают вас тостами! Желаю, чтобы олово стало основой для более крепких и прочных материалов! Впереди только радость, счастье и любовь! Так испытайте же их сполна!»

Погода в доме

«Семейная жизнь каждой отдельной пары складывается совершенно по-разному. Но именно от супругов зависит та самая «погода в доме». Желаю, чтобы она оставалась такой же солнечной. Пусть ветра, дожди и грозы не нарушают ваших планов. Не слушайте посторонних «метеорологов», которые пытаются навязать свой прогноз. Пускай хмурый день служит поводом забраться под мягкий плед и покрепче обнять друг друга!»

По теме:  Автомобиль "Киа Х Лайн": отзывы первых владельцев

Моя опора

«Сегодня было сказано много прекрасных слов, адресованных нашей паре. Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозеНо я хотела бы добавить к их числу поздравление мужу на 10 лет со дня свадьбы. Мы вместе пришли к своей первой круглой дате. Благодарю тебя за невероятное терпение, ведь за эти годы случалось всякое; за понимание и любовь. Ты сделал мою жизнь лучше! Для тебя всегда хочется приготовить вкусный ужин, создать уют. Желаю нам только позитивных эмоций и много счастья!»

Любимый муж

«10 лет назад мы стали семьей! И сегодня, дорогой муж, я снова хочу поздравить тебя с тем, что мы есть друг у друга! Материальные блага существенно облегчают жизнь, но, когда рядом нет любимого человека, все они лишь заполняют огромную пустоту. Я безумно рада, что благодаря тебе каждый день наполнен любовью, улыбками и приятными моментами. Оставайся таким же добрым, верным, искренним и настоящим!»

Секрет любви

«Каждая пара, прожившая вместе много времени, находит свой секрет любви. То, что уже 10 лет вы заботитесь друг о друге, доказывает, что он найден. Желаю хранить его и оберегать. Пусть любовь никогда не становится привычкой, а глаза все так же светятся нежностью! С юбилеем вас!»

Лучшая жена

«Сегодня наши 10 лет совместной жизни! Поздравления от гостей вызывают бурю эмоций!Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозе Могу с гордостью заявить, что никогда не жалел о том, что расстался с холостяцкой жизнью. Моя жена создала уютный и теплый семейный очаг. Она подарила мне детей. Ее любви хватает на всех. Ты понимаешь меня, чувствуешь, когда на сердце тяжело, и мгновенно снимаешь этот груз. Желаю тебе терпения и только счастливых дней!»

Вечная романтика

«Сегодня наши прекрасные друзья празднуют свою первую круглую годовщину – 10 лет! В народе ее называют оловянной, так как супружеская жизнь к этому моменту стала более прочной. Но у этого материала есть и другие свойства. Принято считать, что он также способен быть мягким, как и муж с женой, которые научились уступать друг другу. Второе название столь знаменательной годовщины – розовая. Все потому, что за 10 прожитых в браке лет могла уйти романтика, а шикарный букет должен напомнить супругам о ней. Желаю вам всегда чувствовать себя женихом и невестой! Пусть благополучие семьи только растет, а все задуманные планы осуществляются!»

По теме:  Влияние компьютерных игр на психику детей и их здоровье

Оправданный риск

«Хочу произнести свое поздравление с днем свадьбы на 10 лет. Смешным оно не будет, ведь я очень волнуюсь. Доверить свое сердце другому человеку – всегда риск, но вы не только пошли на него, а доказали, что это было не напрасно! Желаю и дальше доверять друг другу, ценить и уважать супруга, видеть в нем хорошее и принимать плохое, любить все сильнее день ото дня! Пусть вас обходит стороной дурное, а мы отметим еще не одну круглую дату!»

Личное счастье

«Счастье не нуждается в громких словах. Оно состоит из мелочей, благодаря которым каждый новый день становится особенным. Мое поздравление с днем свадьбы на 10 лет – пожелание не терять его. Помните, что вы больше всего цените в супруге, что в нем уникально. Повстречавшись годы назад, не расставайтесь никогда! Пусть счастье стучится в окна и двери вашего семейного гнезда и будет в нем частым гостем!»Поздравления с днем свадьбы (10 лет) в стихах и прозе

Эти поздравления обязательно помогут найти подходящие слова для виновников торжества. Сказанные от чистого сердца, они тронут сердца супругов и гостей, создадут теплую и приятную атмосферу. Волнение не сможет помешать вам произнести красивый тост. Наполните праздник положительными эмоциями!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.