Успешное знакомство с женщиной в Сети — это реально

0
(0)

Рано или поздно каждый мужчина достигает того возраста, когда ночи поиска женщин в барах остаются в прошлом, превращаясь лишь в ностальгическое воспоминание. В силу вступает рабочая жизнь, которая не позволяет новым женщинам входить в ваш социальный круг. Тем людям, у которых нет друзей, способных познакомить их со своими подругами, попросту не повезло.

Сеть — новое место для знакомств

Успешное знакомство с женщиной в Сети — это реально

Отсутствие вариантов, а также невероятно напряженный ритм жизни современного общества приводят к тому, что миллионы мужчин регистрируются на онлайн-порталах для знакомств. Сначала может показаться, что такие порталы слишком хороши, чтобы быть правдой. Тысячи красивых женщин, из которых вы можете выбрать ту, которая вам нравится больше всего, причем все они заявляют, что им не нужно ничего, кроме хорошего парня, который может заставить их улыбаться. Вы думаете, что это будет легкая прогулка. Уже совсем скоро одиночество останется далеко в прошлом.

Оказывается, все не так просто

А затем случается что-то ужасное. Одиночество действительно отступает в сторону, но по той простой причине, что на его место приходит отказ. Многочисленные сообщения либо получают негативный ответ, либо, что еще хуже, остаются вообще без ответа, что делает вас попросту не существующим в глазах этих женщин. С каждым днем, который проходит в ожидании, ощущения неадекватности, провала и отчаяния нарастают внутри вас все сильнее и сильнее. Попытка встретить женщину в Сети уничтожает практически все, что оставалось от вашей самооценки, до того как вы решили зарегистрироваться на портале для знакомств. В результате вы больше всего на свете хотите отказаться от этой идеи, но все же продолжаете пытаться, потому что у вас попросту нет другого выбора. Эта история звучит для вас знакомо?

По теме:  "Дискавери 3": отзывы владельцев, технические характеристики, комплектация, мощность и расход топлива

Разочарование в онлайн-знакомствах

Успешное знакомство с женщиной в Сети — это реально

Хотя негативный опыт, связанный с порталами знакомств, может варьироваться от случая к случаю, миллионы мужчин, которые регистрируются на сайтах, посвященных знакомствам в Сети, сталкиваются с этой проблемой. Мужчины на собственном опыте узнают, что знакомство с женщинами в Сети гораздо сложнее, чем знакомство с ними в реальной жизни. Когда вы не знаете, как справиться с конкуренцией на подобном сайте, нахождение на портале онлайн-знакомств может превратиться в настоящий кошмар. В течение многих лет различные специалисты придумывали разные техники и методы, которые позволили бы решить данную проблему и помочь мужчинам обрести успех в поисках своей второй половинке в Сети.

Терпеливость — ключ к успеху

В данной статье вы сможете ознакомиться с мнением известного тренера по онлайн-знакомствам Нили Стайнберг. Вот что она сказала по поводу проблем, связанных со знакомствами в Сети, которые возникают у мужчин: «В первую очередь позвольте мне сказать, что в действительности существует огромное количество женщин, в частности, тех, которым только что исполнилось или вот-вот исполнится тридцать, которые на самом деле хотят найти хорошего парня, который мог бы заставить их улыбаться. «Хороший парень» не означает, что он должен быть подкаблучником, бесхребетным и не иметь собственного мнения. Это значит, что он должен обращаться с женщиной с уважением и постоянной добротой. Те женщины, которым уже исполнилось тридцать или даже сорок и которые по-прежнему ищут плотские, а не душевные удовольствия, а также предпочитают, чтобы с ними плохо обращались, вряд ли станут хорошими партнершами по жизни. Зачем вообще мужчина захочет быть с такой женщиной? Таким образом, онлайн-знакомства предлагают варианты. Я сама нашла себе парня на портале Match, так что я являюсь ярой сторонницей этих порталов. Главное, что я хочу сказать касательно этих сайтов: дайте им шанс. Мужчины и женщины в течение многих лет использовали исключительно традиционные методы знакомств, и далеко не всегда это приносило успех. Но внезапно онлайн-знакомства становятся панацеей, которая должна найти им идеальную пару за несколько месяцев. Это так не работает. Я была на портале Match в течение нескольких лет, прежде чем нашла настоящую любовь. Я знаю множество людей, которые могут рассказать вам такую же историю. Не стоит рассматривать онлайн-знакомство как единственный способ найти вторую половинку и не стоит думать, что оно сотворит чудеса. Будьте терпеливы и не унывайте».

По теме:  Как получить удовольствие от близости с мужчиной: практические советы

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.