Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

0
(0)

Постель — это место, где многие женщины чувствуют себя крайне скованно. Однако любовь не должна ограничиваться минимумом или базой, вам нужно расширять свои горизонты. В каждой из вас живет богиня, и чтобы ее выпустить наружу, вам нужно изучить следующие простые шаги.

Знайте свое тело

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Будьте активны, запишитесь в тренажерный зал и посмотрите, что это вам даст. Самое продуктивное, что вы можете сделать – это работать с вашим персональным тренером хотя бы три раза в неделю. В оставшееся время вам стоит заниматься самостоятельно на тренажерах, чтобы оставаться в хорошей физической форме. Секс во многом зависит от выносливости, поэтому вам нужно работать над ней. Знать свое тело – это значит принимать его таким, какое оно есть – с целлюлитом, со шрамом от кесарева сечения, с жиром на руках, с веснушками, с вьющимися волосами и так далее. Кроме того, вам понадобятся базовые знания анатомии, так как вам будет полезно знать, с чем вы имеете дело – так вы сможете получить максимум удовольствия.

Не стыдитесь себя

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Для большинства партнеров ваш прошлый неудачный сексуальный опыт может быть отпугивающим, но вам не стоит бояться этого – вам нужно разобраться с этим. В первую очередь вам нужно избавиться от чувства стыда, ведь оно находится внутри вас постоянно и все время разъедает вас. Вам необязательно нужно быть «сломленным» человеком, чтобы открыть в себе необычные влечения в сексе. И этого вам определенно не стоит стыдиться, хотя многие люди будут искоса на вас поглядывать, например, если узнают, что в сексе вы предпочитаете находиться в подчинении, хотя в реальной жизни вы всегда доминируете над всеми. У любого сексуального увлечения есть свои причины, и даже если вы хотите подчиняться вашему партнеру, это не значит, что вы «сломлены» в сексуальном плане – это лишь значит, что вы хотите, чтобы ваш партнер доминировал над вами. И наоборот, многим женщинам до сих пор кажется, что абсолютно все в процессе близости должен контролировать мужчина. Но не забывайте, что даже самые сильные мужчины иногда любят подчиняться. Именно поэтому стоит воспользоваться данной рекомендацией и непременно попробовать хоть раз установить свои правила игры. И ваш партнер будет не только удивлен, но и заинтригован. Вряд ли он будет иметь что-либо против таких перемен.

По теме:  Национальный парк Эверглейдс (Everglades): описание, фото, интересные места

Если вы перестанете стыдиться себя и своих желаний, вы сможете трезво оценить, что именно вы хотите от секса и на что вы готовы пойти в постели.

Удовольствие – это путешествие, а не точка назначения

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

В наш век слишком много говорится о мужской сексуальности, в то же время представление о женской сексуальности сокрыто в тумане тайны. Женщины до сих пор не знают основ собственной анатомии, и это полное сумасшествие. Стоит помнить, что удовольствие – это путешествие, а не точка назначения. Не нужно концентрироваться исключительно на пенетративном сексе, ведь из-за этого забываются другие интересные варианты. Например, оральный секс – это замечательный способ добиться оргазма.

Используйте игрушки

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Вы можете открыть для себя секс по-новому, используя секс-игрушки. Вы можете начать с чего-нибудь не сильно внушительного. После этого вы можете начать поиски той игрушки, которая понравится больше всего именно вам – это может быть абсолютно что угодно. Пришло время расслабиться и более спокойно и широко взглянуть на секс, и сделать это нужно прямо сейчас.

Испытывайте множественные оргазмы

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Одного оргазма недостаточно. Поэтому замахнитесь на что-то большее – на множественные оргазмы. Если вы никогда не испытывали множественные оргазмы, то вам срочно нужно обратить на них внимание. Ведь они являются чем-то особенным и невероятным для вас как для женщины. Это то, чем природа отплатила женщинам за муки родов и менструации. Поэтому срочно настраивайтесь на новый лад и, если ранее вы не знали о множественных оргазмах, – пришло время отыграться за прошлое. Пора узнать, что заставит вас испытать множественные оргазмы и отправиться в путешествие высочайшего удовольствия.

По теме:  Новогодние декорации из пенопласта, сделанные своими руками

Знайте свои особенности

Да, они существуют. Вам нужно обнаружить те места, где у вас больше всего нервных окончаний, соответственно, и повышенная чувствительность. Те места, при контакте с которыми ваш мозг загорается вниманием. Ваши эрогенные зоны являются магическим чудом. Возможно, самые невероятные вещи на планете. У каждой женщины свой собственный характер, который нужно изучить и обуздать. Женские эрогенные зоны настолько же разнообразны, насколько и мужские, соответственно, с ними нужно обращаться с не меньшим уважением.

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Занимайтесь сексом

К сожалению, на сегодняшний день большинство женщин страдают от нехватки секса. Не смотрите на статистику. Найдите кого-то, с кем бы вы хотели заниматься сексом до потери сознания. И если ваша половая жизнь будет настолько насыщенной, ваше сердце наполнится страстью. Сердце легко следует за словами, действиями, а также попросту за хорошим сексом, его легко ввести в заюлуждение. Поэтому позвольте вашему сердцу последовать за вашей страстью, и тогда все в вашей жизни станет намного лучше — и здоровье, и финансы, и настроение.

Знайте свои границы

Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Знайте, какие у вас границы. Ведь здесь вы можете выучить очень жестокий урок. Не зная своих границ, вы можете сильно обжечься. Помните, что эта сторона жизни может приносить не толко наслаждение, но и разочарование. Однако, к сожалению, нет иного способа узнать, где же находятся ваши собственные границы, кроме практики. Поэтому делайте то, что вам нравится, пробуйте что-нибудь новое, что вас привлекает, пока вы не сможете воочию увидеть свои границы. Обратите внимание, что в данном случае граница является очень четкой, поэтому если вы наткнулись на что-то серое, а не явно черно-белое, вы не уверены в том, достигли ли вы своего предела или нет – вы еще не там. Продолжайте поиски, чтобы открыть для себя удивительный и разнообразный мир секса.

По теме:  Совет трудового коллектива предприятия

И помните, что секс многогранен. Каждый вкладывает в это понятие свой смысл, с присущими только ему оттенками, исходя из собственного жизненного опыта, уровня культуры и воспитания. Секс может быть как выражением душевной близости, так и способом сбросить накопившееся напряжение, времяпровождением или делом страсти. Однако еще древние китайцы говорили, что из всех вещей, дарующих человеку благоденствие, ни одна не может сравниться с интимной близостью. И те, кто постигнет ее значение, смогут понять свою природу и продлить свою жизнь. А кто упустит подлинное ее значение, нанесет себе вред.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.