Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

0
(0)

Дни недели несут особую энергию, которую нужно знать, понимать и использовать по максимуму. Энергия каждого конкретного дня зависит от планет (этими сведениями владеет астрология), ваших собственных обстоятельств в жизни и личной энергетики, однако любой день обладает своей собственной силой, которая работает, как подводное течение, в течение 24 часов.

Дни недели

В древние времена дни недели были названы в соответствии с планетами. Каждый день был особенным и подразумевал совершение тех или иных действий.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Это интересно, когда вы оглядываетесь назад на подобное значение дней недели, поскольку эта информация по-прежнему актуальна и сегодня. Неслучайно суббота и воскресенье — дни отдыха, тогда как другие дни считаются частью рабочей недели.

Ниже представлена энергетическая составляющая всех дней недели и информация о том, как вы можете использовать эту силу, чтобы идти по жизни смело.

Понедельник

Это время Луны, день для того, чтобы погрузиться в наше истинное призвание, предчувствия и чувства. Понедельник на самом деле задает нам настроение и самочувствие на всю оставшуюся неделю, потому что Луна просит нас понять наши эмоции и то, чего мы хотим достичь в ближайшие дни.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Этот день считается тяжелым, и многие боятся его или считают самым страшным в неделе. Это связано с тем, что в понедельник наши эмоции могут быть перемешаны и это заставляет нас чувствовать себя вялыми, ленивыми, уставшими. Если вы не любитель понедельника, возможно, вас гложет какая-то сильная эмоциональная составляющая, с которой вы изо всех сил пытаетесь справиться.

По теме:  Принятие - это... Определение, методы, система, причины

Понедельник может также настроить на позитивную волну, на приятные мотивации и положительную энергию. Если мы постоянно будем чувствовать себя уверенными и эмоционально здоровыми, то день Луны поможет нам настроиться на работу и быть в позитивном настроении на протяжении всей недели. Чтобы встретить понедельник достойно, постарайтесь выспаться накануне и пить как можно больше воды.

Чтобы правильно использовать энергию среды, не упустите шанс и воспользуйтесь возможностью подумать о том, соответствует ли энергия, которую вы излучаете во Вселенную, тому, что вы хотите для себя.

Четверг

Этот день находится под властью Юпитера, планеты позитива и действий, и именно это и делает его идеальным временем для изучения новых вещей и расширения вашего сознания. Когда мы завершаем рабочую неделю, энергия четверга дает нам шанс быть продуктивными и заботиться о тех вопросах, которые, возможно, зависли в воздухе в последние несколько дней.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Четверг также является самым позитивным днем недели, ведь ему присуща легкость, которая помогает нам добиться успеха и быть более открытыми для восприятия чего-то нового. Четверг также напоминает нам о том, чтобы мы как можно чаще благодарили Вселенную за все прошедшие дни и все то, что мы узнали и чего достигли.

Энергия Юпитера также помогает нам развиваться духовно и умственно. Это идеальное время для начала новой духовной практики или нового увлечения. Это также хорошее время для завершения финансовых вопросов или управления вашими деньгами.

По теме:  "Анаприлин" при панических атаках: особенности применения, эффективность и отзывы

Чтобы применить энергию в четверг на все 100%, постарайтесь проявлять благодарность и быть позитивными с самого момента пробуждения, так как это поможет вам быть в хорошем настроении в течение всего дня.

Пятница

Это день Венеры, планеты любви и творчества, идеальный день для отдыха и ​​для общения. Романтическая энергия Венеры дарит нам так называемое социальное настроение и заставляет думать о тех, кого мы любим. Это делает пятницу идеальным днем ​​для свиданий и интимных связей.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Энергия Венеры также позволяет нам проявлять творческий подход и привносить новое вдохновение в любые отношения, которые только начали развиваться. Пятница — также подходящее время для завершения всех начатых дел. Это прекрасный день, чтобы побаловать себя, совершить шопинг или сменить прическу.

Чтобы энергия пятницы не прошла мимо вас, планируйте время со своими близкими и работайте над любыми творческими проектами, которые находятся в стадии разработки. Старайтесь не планировать ничего слишком напряженного, так как это день для отдыха и развлечений.

Суббота

Это день Сатурна, день принятия ответственных решений и самоорганизации. У большинства из нас на субботу запланирована накопившаяся работа по дому, вопросы нашей личной жизни, и это может быть связано с тем, что Сатурн помогает нам уладить все насущные проблемы.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Суббота — идеальный день, чтобы организовать себя на неделю вперед. Энергия дня дает нам возможность подогнать все дела и продвинуться вперед. Энергия также идеальна для того, чтобы затеять уборку в доме и быть просто активными, когда дело доходит до вещей, которые связаны с вашей личной жизнью.

По теме:  ООО "Петон", Уфа: отзывы сотрудников о работе компании, адрес и сфера деятельности

Чтобы эффективно использовать субботу, старайтесь как можно быстрее разрешить некоторые крупные проекты, которые вам нужны, и уделите время для себя, чтобы эмоционально, морально и физически настроиться на следующую неделю.

Воскресенье

Это день Солнца, всего хорошего, отдыха, расслабления. Воскресенье — это превосходный день для того, чтобы забыть обо всех невзгодах, неприятностях, проблемах. Энергия дня действительно подразумевает самоанализ, духовный рост и дает нам время для полного духовного восстановления. Воскресенье – это также идеальное время, чтобы сосредоточиться на вопросах, связанных с вашим здоровьем и благополучием. Социальные встречи также, вероятно, будут как никогда уместными, эмоциям не будет предела.

Как правильно использовать энергию каждого дня недели?

Чтобы вся сила воскресенья отразилась на вас самым лучшим образом, посвятите все допустимое время ​​полноценному отдыху. Постарайтесь не назначать на этот день ничего слишком важного, так как это лишние затраты времени и энергии. Каждый день несет свою уникальную вибрацию, и когда вы сможете настроиться на эту энергию, вы начнете замечать, как легко проходят ваши дни.

В ваших силах сделать так, чтобы каждая неделя была полноценной и интересной.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.