Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

0
(0)

Всем знакома такая ситуация: во время складывания постиранного белья находится носок без пары. Неизвестно, где второй. Это достаточно неприятно! Тем не менее это не такая уж большая проблема – в хозяйстве пригодится и один носок. Его можно использовать множеством различных способов, вот некоторые из них — вы наверняка найдете хотя бы один, который подойдет и вам.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Защитите окна машины от запотевания с помощью носка и кошачьего наполнителя

Да, вы действительно можете использовать для этого носки! Насыпьте кошачьего наполнителя в носок — и вы сможете снизить влажность в салоне. Это гарантирует, что окна не будут запотевать. Это способ, о котором мало кто слышал, тем не менее он прекрасно работает. Главное — завязать носок поплотнее и надеть сверху другой. Положите их на приборную панель или подвесьте поближе к окнам — и о лишней влаге на стекле можно забыть!Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Очистите меловую доску

Меловая доска может быстро терять опрятный вид. Используйте для удаления мела носок – это удобный и простой метод. Потом нужно просто закинуть носок в стиральную машину и им можно будет пользоваться снова! Вы сэкономите время и деньги, к тому же это просто удобно.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

По теме:  Парная йога; позы, техника выполнения с фото

Защитите ценные вещи во время переезда

Обыкновенным носком можно защитить мелкие ценные вещи во время перевозки, так как ткань будет смягчающим барьером. Если что-то все равно сломается, все части останутся внутри носка и вы избежите появления царапин на руках. Это очень удобно, так что постарайтесь запомнить о таком способе.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Сделайте мячик-антистресс

Вы можете избавиться от стресса, используя носок, лишившийся пары! Просто положите пластилин в пластиковый мешок, а потом разместите его в носке. Это поможет моментально расслабиться!Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Используйте носок для хранения деталей к настольной игре

Вы с легкостью избежите проблем, если сложите все мелкие детали к настольной игре в носок и завяжете его сверху. Так вы гарантируете, что ничего не потеряется, и вам не придется расстраиваться, когда вы в следующий раз решите поиграть в настольную игру.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Сделайте свитер для собачки

Большой носок может помочь маленькому псу согреться. Несколько разрезов и швов, и вам не потребуется отправляться за свитером в зоомагазин. Если вы уверены, что хорошо владеете иголкой и ниткой, вы обязательно справитесь с такой затеей.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Создайте грелку для кружки

Вам ни к чему магазинная грелка для кружки или стакана – достаточно отрезать верх и низ носка, чтобы получился удобный вариант для поддержания тепла вашего напитка в прохладную погоду. Просто и практично!Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

По теме:  Можно ли оставлять в розетке зарядку для телефона?

Избавьте от пятен на полу, надев носки поверх обуви

Если вы делаете ремонт, достаточно надеть носки поверх вашей обуви, чтобы не запачкать ее, а заодно и защитить пол в других комнатах. Это простой и удобный способ избавиться от пятен краски на обуви без дополнительных расходов.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Сделайте мячик для игры

Летом так приятно поиграть в сокс на лужайке! Для этого достаточно наполнить носок рисом или пластиковыми шариками, а потом плотно его завязать – мячик готов! Он прекрасно подходит для игры, а если он будет испорчен, совсем не жаль выбросить и сделать новый.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Сделайте чехол на руку

Если вам нужен чехол, который можно разместить на руке, вы с легкостью замените его носком! Просто отрежьте от него нижнюю часть и наденьте получившуюся трубку из ткани на руку. Сложите ее и разместите в получившийся карман свой гаджет. Прошейте по краям, чтобы устройство было зафиксировано плотнее. Получается очень удобно и не нужно тратить денег на покупку специального чехла!Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Согрейте ноги

Если вам хочется уюта, вы можете обрезать закрытую часть старых носков и носить их на лодыжках. Это простой и удобный способ согреться, к тому же смотрится он достаточно оригинально.Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

По теме:  Фильмы, которые перевернут ваше сознание – рейтинг, особенности и отзывы

Наводите порядок в доме

Используйте носок для уборки пыли, волос и грязи. Он прекрасно очистит гаджеты, жалюзи и поверхности мебели. Кроме того, после уборки его достаточно просто забросить в стирку, и потом он будет снова готов к использованию. Это удобный и экономный способ!Как можно использовать старые носки, оставшиеся без пары?

Накройте пакет со льдом

Накладывать лед прямо на синяк или ушиб может быть достаточно вредно. Наденьте на пакет со льдом носок, чтобы смягчить воздействие холода. Это поможет вам быстрее восстановиться и защитит вашу кожу от холодового ожога. В момент, когда вас беспокоит травма, это будет удобным способом избавиться от лишних хлопот.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.