Прекращайте, дамы: 10 вещей, которыми не стоит делиться в соцсетях

0
(0)

Вы чрезмерно активны в социальных медиа? Подумайте, к чему это может привести. Иногда некоторые вещи лучше держать в голове, нежели на вашей страничке в Instagram. Перед вами десять самых ярких примеров.

1. Бесконечные фотографии вашего питомца

Щенки и котята такие милые, но если вы не профессиональный фотограф, эти снимки, скорее, могут стать объектом для насмешек. То же самое касается и ваших детей. Лучше замените эти фото чем-то другим: городскими пейзажами, интересным ракурсом цветка, закатом и прочими отстраненными вещами.

2. Фотографии вашей еды

Друзья по-прежнему потешаются над вами? Это благодаря тому, что вы сфотографировали свой завтрак при неестественном освещении. Теперь это выглядит так неаппетитно! С другой стороны, идея посвящать других людей в некоторые интимные подробности вашего быта кажется непристойной. Вы съели свой завтрак, оценили его восхитительный вкус и двинулись дальше. Совсем не обязательно, чтобы весь мир заглядывал вам в рот.Прекращайте, дамы: 10 вещей, которыми не стоит делиться в соцсетях

3. Размещение одной и той же информации на разных ресурсах

Вам не кажется, что это перебор: Facebook, Instagram, Twitter? И везде сегодня появилась одна и та же картинка. Если вы не звезда видеоблогов, вероятно, на каждом из ресурсов у вас одни и те же друзья. Лучше, если на разных площадках вы будете размещать различную информацию. Instagram хорош для обмена опытом, а Facebook — для отражения семейных мероприятий.

По теме:  Оптимизация ГТА 4 для слабых компьютеров: советы

4. Фотографии с вечеринки

Это была лучшая вечеринка с вашими подругами. Вы веселились в баре и пропустили пару коктейлей. Честно говоря, в этот момент ваш внешний вид далек от совершенства. Если вы хотите запечатлеть свою веселую компанию, соберитесь при дневном свете на улице. Ведь так намного проще различить фильтры.

5. Селфи

Мы не настаиваем на том, чтобы вы начали игнорировать селфи. Просто их стало слишком много. Пора менять тенденции. Сократите изображения себя любимой до минимума. Выкладывайте не все подряд, а только самые лучшие кадры.

6. Фото с занятий фитнесом и после тренировок

А теперь подумайте, как чувствуют себя другие люди, когда видят вашу майку, пропитанную потом, или неуклюжий ракурс сзади? Наверняка у них смешанные чувства, среди которых вы не встретите восхищения. Еще один снимок приседа через зеркало? Пожалейте наши нервы!Прекращайте, дамы: 10 вещей, которыми не стоит делиться в соцсетях

7. Скриншоты текстов

Кусочки частных разговоров не должны становится достоянием публики. Так или иначе, это может быть забавно только для вас и вашего друга.

8. Посты о чувствах

У каждого человека есть эмоции. Но иногда лучше оставить это в своей терзающейся душе. Социальные медиа – не место для самобичевания.

По теме:  Строительный колледж Таганрога: направления, факультеты, форма обучения. Информация для студентов и абитуриентов

9. Виды с борта самолета

То же самое касается и облаков. Возможно, у вас очередной приступ паники при взлете и вы уже пригубили несколько глотков «Кровавой Мери». Это только ваше откровение.

10. Снимок собственных ног на пляже

Что вы хотите продемонстрировать миру: кусочек собственных бедер или море? Поверьте нам, морская гладь без элементов вашего тела выглядит намного привлекательней.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.