Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

0
(0)

Многим парам кажется, что после свадьбы семейная жизнь станет прекрасной и удивительной, любовь будет царить в доме и днем, и ночью. Но, как правило, серые будни вмешиваются в жизнь молодоженов, и свадебные грезы быстро рассеиваются. Работа-дом-работа – схема, не добавляющая яркости бытию. Поэтому многие супруги хотят разнообразить свою жизнь сюрпризами, которые раскрасят радужными красками безликую повседневность. Отличным поводом для проявления творческой фантазии может стать памятная дата, когда судьбы влюблённых официально соединились. Но сразу возникает вопрос: как оригинально поздравить мужа с годовщиной свадьбы? Попробуем разобраться.Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

Экстремальные подарки

Иногда отношения между супругами не ладятся. Тогда требуется перезагрузка. Хорошим способом встряхнуться станет подарок, который заставит сердце бешено колотиться. Сегодня существует множество вариантов экстремальных подарков для любимых. Вы можете их организовать сами или обратиться в агентство, которое за вас все сделает. Перечислим несколько впечатляющих вариантов:

  • Полет на воздушном шаре – незабываемый подарок, который останется в памяти на всю жизнь. Огромное преимущество такого презента — не нужно особой подготовки, чтобы совершить воздушный полет. За вас все сделают профессионалы. Дополнительной опцией станет фото и видеосъёмка, которые будут напоминать о незабываемом приключении.
  • Прыжок с парашютом – подарок не для слабонервных. Многие люди мечтают, но не решаются сделать шаг из самолета и несколько секунд парить, как птицы. Если супруг давно хотел, но никак не рискнет сделать это, поддержите его и совершите авантюрный поступок вместе.
  • Катание на собачьей упряжке. От такого сюрприза буду в восторге люди любого возраста. Во-первых, целый день можно провести на свежем воздухе. Во-вторых, общение с ласковыми ездовыми собаками поднимет настроение любому. В-третьих, после заезда на упряжках можно фотографироваться вместе с пушистыми друзьями человека. В-четвертых, если в семье есть дети, то такое развлечение объединит всю семью.
  • Сплав по реке – испытание, которое не каждому под силу. Сегодня многие фирмы, занимающиеся экстремальными развлечениями, смогут организовать сплав по реке даже для неопытных водных туристов. Главный плюс такого оригинального путешествия – отношения межу любимыми становятся еще крепче. Ведь ничто так не объединяет людей, как борьба со стихией, совместные переживания.
По теме:  Где собирают "Ниссан-Х-Трейл"? Сколько заводов "Ниссан" в мире? Nissan в Санкт-Петербурге

При планировании того, как экстремально поздравить мужа с годовщиной свадьбы, от жены требуется проявление благоразумия. Обязательно учитывайте темперамент супруга, его фобии, состояние здоровья при выборе оригинального подарка. Если избранник — любитель спокойного отдыха, то не нужно заставлять его совершать авантюрные поступки. Также хотелось бы отметить, что перечисленные выше подарки не из разряда дешёвых. Для их воплощения потребуются серьёзные денежные вложения.Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

Подарок только для двоих

Проверенный веками подарок для мужчины на годовщину свадьбы – романтическое свидание. Вариантов исполнения такого сюрприза множество. Чаще всего супруги бронируют место в любимом ресторане или организовывают праздничный ужин дома. Самое главное – это возможность побыть наедине, насладиться обществом друг друга. Особенно актуален такой подарок для семейных пар, где есть дети. В таком случае на денек внуков можно отправить к бабушке или другим родственникам. Влюбленным никто не должен мешать. Ведь романтический вечер обязательно перетечет в бурную ночь. И жена должна быть во всеоружии к этому моменту. Для того чтобы огонь страсти вспыхнул, супруга может приобрести эротическое нижнее белье или сексуальные ролевые костюмы. Такой подарок придется по вкусу любому мужчине.Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

Семейный архив

В век современных технологий, когда у каждого в телефоне, даже самом простом, есть камера, обесценивается фотография. У многих забита память на компьютере снимками разных событий, значимых для семьи, но редко кто их просматривает. Поэтому, отвечая на вопрос «Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы?» (лет неважно сколько прожито вместе), предложим разобрать семейный архив и составить фотокнигу. Её можно скомпоновать из фотографий разного периода вашей семейной жизни или выбрать одно яркое событие и иллюстрировать страницы только этими снимками. Дополнительно к каждой карточке сделайте подпись, опишите, что изображено на ней, какие эмоции испытывались. Этот подарок не оставит равнодушным никого.Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

По теме:  Классификация линолеума, виды, характеристики

Семейное торжество

Ускоренный темп жизни иногда не позволяет встретиться с самыми близкими людьми. Редкие звонки друзьям и родственникам не позволяют утолить жажду общения. Хорошей альтернативой подарка на годовщину свадьбы может стать общий сбор родных людей. Если вы хотите удивить супруга, то подготовку лучше держать в тайне. А в день «икс» пригласить любимого в ресторан или устроить домашнее торжество, где его будут ждать близкие, любимые друзья и родственники. Дополнительно подготовьте видео-презентацию, где расскажете обо всех этапах семейной жизни, признаетесь в любви. Напишите и отрепетируйте выступление, в котором сможете поздравить мужа с годовщиной свадьбы в прозе или стихах.

Подарок с парко́м

Муж – это добытчик, кормилец. Он проводит на работе много времени, упорно трудится, чтобы обеспечить свою любимую семью. Времени на отдых, как правило, не очень много, и расслабиться не удается. Чтобы помочь любимому мужчине сбросить с себя груз трудовых будней, подарите ему поход в русскую баню. Горячий пар, березовый веник, запах хвои позволят отвлечься от бытовых проблем, расслабиться и получить удовольствие.Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально?

Путешествие

Некоторые жены готовятся к семейному торжеству заранее, и для них не стоит вопрос: как поздравить мужа на годовщину свадьбы. Часто дальновидные супруги выбирают в качестве сюрприза поездку в другую страну. Конечно, такой подарок не каждому по карману. Но если готовиться к нему загодя, то можно хорошо сэкономить. Ведь известно, что, бронируя туры за несколько месяцев, можно приобрести путевку в разы дешевле. А за время ожидания романтического путешествия подкопить еще деньжат.

По теме:  5 вещей, которые дети любят в Minecraft, а родители этого не понимают

Вариантов порадовать любимого мужчину существует огромное количество. Мы постарались собрать самые популярные и оригинальные. Надеемся, что статья дала ответ на вопрос о том, как поздравить мужа с годовщиной свадьбы.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.