Весёлые, душевные, жизненные, философские, полезные поздравления с 30 летием женщине

0
(0)

Особые поздравления на особый юбилей

Поздравления с 30 летием женщине отличаются тем, что 30 – это особая дата: первое подведение итогов и новое начало. Это поздравления с первым женским юбилеем! Почему первым?  Потому, что 17, 18, 20 и даже 25 лет  – это ещё не женщина. В 17-18 лет девочка, взрослый подросток с женскими чертами, милая, юная и беззащитная, как котёнок. 17-18 лет — это красивый период первых глупостей и ошибок, первых разочарований.  20-25 лет — девушка, трепетное  создание, уже знающее, как не надо, но ещё понимающее, как надо делать. А женщина начинается только в 30! Настоящая, уверенная в себе, грациозная как пантера, прекрасная как тысяча роз и чарующая как весна!

30 лет  — это самый прекрасный возраст! Это период  жизни, когда можно ВСЁ! Уже ничего не рано. Это время создавать и творить. Создавать бизнес, коллектив, семью, новые хобби, новые планы! Ещё ничего не поздно: это самое время любить и быть любимой, рожать, растить и быть по-настоящему счастливой!

Без хорошего чувства юмора очень сложно, поэтому поздравления с 30 летием женщине должны быть весёлыми. Например:

По теме:  Декоративная краска с эффектом шелка для стен: как правильно наносить?

«Ты живёшь в современном сумасшедшем мире, где все куда-то несутся, и ты вместе с ними, но я не желаю тебе быть современной женщиной. Ведь современная женщина должна:

  • выглядеть, как девочка,
  • одеваться, как мальчик,
  • думать, как мужчина
  • и пахать, как лошадь!

Не будь современной женщиной, будь настоящей женщиной, женщиной-королевой! Недосягаемой мечтой для многих и музой, вдохновительницей и повелительницей для того единственного, кто сделает тебя счастливой и сам будет от этого безумно счастлив!» 

Поздравления с 30 летием женщине – это пожелания настоящего женского счастья

«Я желаю тебе самой распоряжаться своей жизнью. Ведь никто не пожелает сам себе зла. Но не желаю быть независимой. Независимая женщина вынуждена покупать то, что может себе позволить. Я желаю быть любимой, необходимой, обожаемой и желанной, потому, что именно такая женщина получает всё, что может пожелать, все её мечты сбываются, для неё нет невозможного, ибо она – королева судьбы.»

«Я желаю, чтобы на каждой встрече выпускников, одноклассницы, заметь, именно одноклассницы говорили: а ты совсем не изменилась, всё такая же, как 13, 20, 30 лет назад. Такая же красивая, весёлая, умная, везучая, счастливая…»

«Пусть твой мир будет волшебным, живым и чарующим! Пусть каждый новый день переливается  бриллиантами радости! Живи в мире прекрасных ощущений, восторженных впечатлений, пусть солнце светит ярче, там, где есть ты. Будь доброй феей своей жизни! Всё, к чему ты прикасаешься, пусть становится лучше, красивее, добрее, пусть будет похожим на тебя.  Пусть твоё волшебное сердце заставляет вертеться мир. Ведь ты этого заслуживаешь.»

По теме:  "Ами Мебель": отзывы покупателей, обзор ассортимента, используемые материалы

«На юбилей 30 лет женщине желаю никогда не праздновать день 8 Марта, потому что в этот день женщины, обделённые вниманием, наконец-то, раз в году, получают его. Пусть каждый день тебя радует море внимания, пусть будет щедрым и богатым, тёплым и ласковым океан любви, в котором тебе суждено купаться всю жизнь.»

Поздравления с 30 летием женщине: глубокие, философские, жизненные

«Прими мои искренние поздравления! 30 лет женщине – это расцвет красивой и мудрой жизни. Я хочу пожелать тебе побольше  улыбок! Ведь женская улыбка  творит чудеса: она разряжает самую напряжённую обстановку. В самой раздражительной ситуации не строй гримас и не бери с собой палку угроз, а просто улыбнись… Вспомни рассказ о маленьком еноте, который не мог победить с помощью палки и страшной гримасы того, кто сидит в пруду. А улыбкой – смог. В любой жизненной ситуации – улыбайся, чтобы стало всем теплей.»

«Когда путешественника спросили, что самое удивительное случалось с ним за всё это время, он ответил: «То, что я каждый раз благополучно приставал к берегу.» Желаю, чтобы ты благополучно проходила через все штормы и бури, которые ожидают каждого в неспокойном, а времянами даже сильно штормящем житейском море и каждый раз удачно причаливала к берегу.»

По теме:  Как состыковать линолеум и плитку?

«Для того, чтобы не забывать, богиня памяти Мнемосина делала зарубки на носу. Но зарубки болят и от них остаются шрамы. Есть ситуации, которые оставляют нам зарубки на сердце…  Чем их больше, тем больше болит наше сердце, тем больше шрамов на нём. В твои 30 лет я хочу пожелать тебе почаще  пользоваться великолепным и, возможно, главным свойством нашей памяти – забывать. Пусть быстро забывается то, что принесло неприятные минуты, оставляя твоё сердце чистым.»

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.