Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?

0
(0)

Покупая очередной яркий купальник на лето, женщины придирчиво осматривают каждую модель, ведь покупка этой детали гардероба требует особого подхода. Задача хорошего купальника — визуально скрыть небольшие недостатки и акцентировать внимание окружающих на достоинствах фигуры своей обладательницы. Дизайнеры ежегодно трудятся над созданием новых коллекций пляжной одежды, поэтому недостатка в модных купальниках быть не должно. Другое дело, что даже ультрамодные модели выбрать бывает очень непросто. Так случилось и с оригинальной новинкой нынешнего сезона — купальником с рюшами на лифе. О нем и пойдет речь в статье.

Разработки дизайнеров

Еще совсем недавно рюшами украшали вечерние платья и роскошное нижнее белье, которое женщины выбирали для особых случаев. В этом сезоне оборки переместились и на предметы пляжного гардероба. Воздушные, мечтательные рюши полюбились дизайнерам горячо и сразу.

Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?

Именно поэтому каждый именитый кутюрье счел своим долгом представить в летней коллекции одежды свое видение стильного купальника с рюшами на лифе или трусиках. Оригинальными и свежими предстали перед поклонниками пляжные наряды Armani, Fendi, Kenzo, Dolce Gabbana и многих других модных домов.

Купальники раздельные с рюшами

Раздельные купальники — одно из лучших изобретений дизайнеров. Именно такая пляжная одежда подчеркивает фигуру и позволяет получить красивый ровный загар. Купить раздельную модель можно для любого случая. Она идеально подойдет для пляжного отдыха и для вечеринки у бассейна. Каждая модница в этом году сможет приобрести для себя отличный вариант с воланами, как на лифе, так и на плавках. Какой же вариант предпочесть?

  • Бикини. Эти открытые купальники отличаются от всех других строением верха. У бикини — это два треугольника на завязках. Крупные воланы или мелкие рюшки на таких моделях смотрятся очень органично. Выбирать такой пляжный наряд стоит очень осторожно, так как он укажет даже на самые маленькие недостатки фигуры.
  • Бандо. Лиф в этих моделях выполнен в виде поперечной полосы ткани на груди. Чаще всего он выполняется без завязок. Бандо нередко выбирают женщины с небольшой грудью.
По теме:  Кефир при молочнице: полезные свойства, влияние на микрофлору, способы лечения, советы гинекологов

Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?

  • Халтер. Это разновидность купальников, в котором лямки от лифа завязываются на шее. Такой вариант хорошо смотрится на женщинах с роскошным бюстом, однако халтер можно носить и для уравновешивания фигуры при широких бедрах.
  • Танк. Верх в таких моделях выполняется не в виде лифа, а в форме топа. Такая раздельная модель закрывает максимум тела, поэтому подойдет даже для скромных женщин. Украшенный воланами, танк становится более элегантным и необычным.

Слитные купальники с рюшами

Среди преимуществ слитных купальников нельзя не назвать их способность скрывать некоторые несовершенства фигуры. Кроме того, именно закрытые модели позволят своей обладательнице чувствовать себя максимально свободно и не опасаться развязывания лямок в воде или во время пляжных игр. Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?Как и раздельные модели, слитные купальники с рюшами на лифе и на нижней части в этом сезоне мегапопулярны. Из всего разнообразия женщины могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Виды слитных купальников

Ассортимент моделей широк, все они различаются по конструкции и типу верхней части:

  • Майо. Этот классический вариант с пришивными лямками и круглым или V-образным вырезом — самый универсальный. Он может быть строгим и лаконичным, а может быть оригинальным и кокетливым, как все купальники с оборками.
  • Бандо. Вариант без лямок. Выбирать его стоит женщинам с большими бедрами — он визуально устраняет несоответствие фигуры. Купальник бандо с рюшами на лифе превращается в роскошный наряд.
По теме:  Как стать бабником: советы ловеласа. Психология бабника

Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?

  • Халтер. Лямки или завязки в этом случае смыкаются на шее.
  • Пландж. Этот пляжный наряд подойдет для смелых леди, так как вырез спереди бывает кардинально глубоким. Обрамленный мелкими или крупными воланами купальник смотрится очень мило. Монокини. Этот вид купальника можно считать и слитным, и раздельным, так как соединение верха и низа в этом случае символическое.

Цвет купальника

Модные дома предложили женщинам целый ворох разноцветных моделей купальников. Девушкам остается выбрать предпочтительный вариант:

  • Черный и белый — классика и универсальный выбор. Особенно выгодно такие купальники с рюшами на лифе будут смотреться на загорелой коже.
  • Пастельные оттенки (розовый, бежевый, мятный) придадут образу нежность и нотку романтики. В этом варианте воланы окажутся как нельзя кстати.
  • Малиновый, желтый, морковный, синий. Смело покупать яркий купальник могут те девушки, которые любят оставаться в центре внимания.

Кому подойдут воланы?

Стилисты отмечают: купальники с рюшами на лифе и плавках подойдут абсолютно каждой женщине, нужно лишь правильно расставить акценты:

  • Воланы должны располагаться на той части тела, которая нуждается в дополнительном объеме. Таким способом можно не только зрительно увеличить грудь, но и внести равновесие при объемных бедрах (или наоборот).
  • Большое количество оборок хорошо смотрится только на стройных фигурах. Если у женщины есть пара-тройка лишних килограммов, купальник обязательно их покажет.
  • Дополнительный декор. Если на купальнике есть рюши, то от других элементов декора стоит отказаться. В противном случае образ рискует оказаться перегруженным.
По теме:  Больно ли удалять нерв из зуба? Зачем зубу нужен нерв? Как удаляют нерв из зуба

Купальник с рюшами на лифе: кому подходит и как выбрать?

Купальники с рюшами на лифе — невероятно модная в этом сезоне вещь. Они достойны внимания и по той причине, что подходят практически всем женщинам. Опираясь на рекомендации и советы стилистов, каждая представительница прекрасного пола сможет выглядеть на пляже стильно и роскошно.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.