Боулинг в Нижнем Новгороде: описание, заведения, цены

0
(0)

В наши дни боулинг в Нижнем Новгороде – это один из любимейших видов проведения свободного времени. Перечень заведений, где можно поиграть, будет представлен ниже.

Заведения для игры

Боулинг в Нижнем Новгороде представлен многими площадками, где можно насладиться этой увлекательной игрой. Среди них специальные клубы, а также крупные торгово-развлекательные центры. Рассмотрим основные из них.

  • «Сормовский». Этот клуб для боулинга Нижнего Новгорода расположен в концертно-развлекательном центре. Имеется шесть дорожек для игры. Установлено оборудование фирмы Brunswick. Для удобства посетителей введена услуга бронирования дорожек, причем она работает даже через интернет. Таким образом, можно определить удобную дату и не переживать, что дорожка окажется занятой.

Боулинг в Нижнем Новгороде: описание, заведения, цены

  • «Победа». Это площадка для боулинга в Нижнем Новгороде, в Советском районе. Она включает восемь дорожек с ультрафиолетовым освещением. Все дорожки имеют бортики для детей, что является преимуществом этого клуба. Работает инструктор, который ознакомит всех желающих с правилами игры. Можно также заказать услуги аниматора, который проведет турнир среди гостей и выберет победителя.
  • ТЦ «Индиго». Боулинг Нижниего Новгорода, телефон которого размещен на сайте, называется «Матрешка». Эта площадка находится в развлекательном центре, на ней восемь дорожек для игры. Работает бар, предлагающий блюда самого высокого класса, а также превосходные напитки. Бар рассчитан на 100 человек, то есть в нем вполне можно провести любое торжественное мероприятие.
  • «Ривьера». Это модный боулинг в нижнем Новгороде, на улице Краснодонцев, в нижней части города. В нем двенадцать дорожек для игры, все они оснащены в том числе и детскими бортиками. Каждая дорожка обладает подсветкой с цветомузыкой. Функционирует кафе с превосходным выбором блюд. Проводятся турниры по боулингу.
По теме:  Новогодняя гирлянда на батарейках: особенности, области применения, варианты изготовления

Боулинг в Нижнем Новгороде: описание, заведения, цены

  • Strike Zone. Еще одни популярный боулинг Нижнего Новгорода, работающий в ТРЦ «Фантастика». Это восемнадцать прекрасно оборудованных дорожек, среди них – шесть дорожек VIP-уровня. На каждой дорожке предусмотрены детские бортики. Работает цветомузыка и подсветки дорожек. За чистотой дорожек следит специальная машина.
  • Capital Club. Площадка расположена на проспекте Гагарина. Организаторы заявляют, что в клубе можно провести любые мероприятия и одновременно поиграть в боулинг. Предусмотрена возможность разного типа освещения зала – дневная и приглушенная. Зал для боулинга рассчитан на прием игроков с любыми навыками – от простейших до профессиональных. Новичкам будут предложены услуги инструктора. Можно играть в детской компании, все необходимое оснащение представлено в клубе.

Боулинг в Нижнем Новгороде: описание, заведения, цены

Стоимость

Цены на игру весьма демократичны. Стоимость игры зависит от статуса заведения и продолжительности игры. Средняя стоимость одного часа на боулинге в Нижнем Новгороде составляет 500 рублей, хотя в некоторых клубах стоимость доходит до 900 рублей. Как правило, в будние дни стоимость значительно ниже. Существуют абонементы, благодаря которым можно получить скидку.

Для детей

Провести время за этой замечательной игрой можно как во взрослой компании, так и пригласить детей. Детский боулинг в Нижнем Новгороде отличается наличием меньших дорожек или специальных бортиков на дорожках, а также маленькими шарами и обувью небольших размеров. Подобную услугу предоставляют ТРЦ «Фантастика», «Ривьера», РК «Синема», «Победа». Динамика, наполняющая игру, — это то, что понравится любому ребенку.

По теме:  Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина: образец, порядок подачи, сроки

Главное условие для участия в игре – это прекрасное настроение и азарт. В заведениях для боулинга можно отпраздновать день рождения или провести корпоративное мероприятие, совместить дружеское общение и спортивное состязание.

Выводы

Боулинг – довольно популярная игра в Нижнем Новгороде, в которую играет большое количество нижегородцев. Выбрать подходящее место для совершения этого захватывающего времяпрепровождения будет несложно.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.