Одеяла в магазине «Текстиль» на Сернурском

0
(0)

На сайте магазина «Текстиль» на Сернурском, представлен огромный выбор одеял, среди которых каждый найдет что-то подходящее. Здесь описано все, что есть с указанием особенностей и характеристикой. Отличие представленной продукции заключается в:

-материалах, используемых для производства;

-размерам, габаритам и толщине.

Сотрудники компании при необходимости каждому клиенту помогут осуществить выбор одеяла и дадут бесплатную консультацию, чтобы помочь определиться с выбором. В онлайн каталоге, в разделе Одеяла, для каждого типа указана стоимость. Стоит отметить, что несмотря на высокое качество, цены тут ниже тех, которые представлены другими компаниями.

Пуховые одеяла

Очень теплая и легкая продукция, которая пользуется среди потребителей наибольшим спросом. Особенность таких изделий состоит в том, что они отлично пропускают воздух и в то же время сдерживают тепло. Под пуховым одеялом будет тепло даже при самых знойных морозах. Из недостатков стоит отметить впитывание влаги, также их лучше всего не использовать людям, страдающим астмой.

Из натуральной шерсти

Для производства таких изделий используется шерсть овец, коз, лам и других животных. Наиболее ценный продукт-шерсть овец мериносов. Особенность таких изделий заключается в том, что они расслабляюще действуют на людей, снимают напряжение и нервное возбуждение. Уход и чистка одеял из натуральной шерсти очень просты. Достаточно просто поместить одеяло в стиральную машину. Выставлять температуру и тип стирки необходимо такие, которые указаны на этикетке.

По теме:  Леонид Володарский - голос из детства

Изделия из бамбуковых волокон

Один из новейших типов, который очень быстро завоевывает популярность среди людей. Для производства таких одеял задействована уникальная технология, материал для изготовления-натуральный бамбук. Вне зависимости от времени года под бамбуковым одеялом каждый человек будет чувствовать себя комфортно. Те люди, которые страдают аллергией, без проблем могут использовать одеяла из бамбука.

Одеяла из синтетики

В основе таких изделий лежит искусственный наполнитель. Чаще всего в качестве такого наполнителя выступает холлофайбер, синтепон, экономический материал и другие материалы. Одеяла отличаются своей легкостью, способностью сохранять тепло и комфортностью. Такой материал не может вызвать аллергию, обладает отличной пропускной способностью, может вызвать расслабляющую реакцию.

Уход за синтетическими моделями прост, достаточно просто поместить изделие в стиральную машинку и выбрать нужный тип стирки. В процессе эксплуатации такие одеяла очень долго сохраняют свой первоначальный вид и заявленные характеристики.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.