Самые популярные фильмы с Курцыным

0
(0)

Курцын Роман Дмитриевич родился 14 марта 1985 года в Костроме. Выпускник Ярославского театрального института. Получил много наград за свою актерскую работу в фильмах. Также в его репертуаре есть и театральные работы. В фильмах снимается с 2008 года. Член гильдии каскадеров России. На настоящий момент снялся более чем в 60 кинолентах, среди которых есть и сериалы.

Роман Курцын фото в полный рост

Самые популярные фильмы с Курцыным Романом

  1. «Балканский рубеж». Югославия. Конец прошлого века. Спецгруппа получает задание – взять под контроль аэродром в Косово. Приходится нести неравный бой с террористами. Мир близок к войне. Но командиру группы не до глобальных проблем – в аэропорту в качестве заложницы находится его возлюбленная.
  2. «Я – худею». Популярный фильм с Курцыным в главной роли. Роман играл роль Жени – парня главной героини Ани. Сюжет фильма строится на том, что он считает свою девушку толстой и бросает ее. Желая вернуть Женю, Аня худеет и ей в этом помогает забавный толстяк Коля. Что вышло в итоге – можно узнать, посмотрев фильм.
  3. «Супер Бобровы. Народные мстители». Семья Бобровых прячется от правосудия в Таиланде. Они выступают в цирке, демонстрируя свои способности. Работа им явно не по душе. У Олега и Светы разлад в отношениях. Бобровы возвращаются в Россию. А Олег отправляется за ними, чтобы восстановить отношения со Светой.
  4. «Гуляй, Вася!». Комедийный фильм с Курцыным. Главный герой Митя попал в странную ситуацию – он случайно сделал предложение своей девушке. А отец девушки тут же подхватил эту идею. Есть одно но! Митя – женат. Он едет на родину, чтобы развестись. Но его бывшая Жена Вася – стервозная дама, не желающая давать развод. Ему ничего не остается делать, как попросить первую попавшуюся девушку изобразить его невесту. Но у нее есть настоящий жених, которого как раз и играет Роман Курцын.
  5. «Крым». Еще один популярный фильм с Курцыным. На археологических раскопках встречаются двое. Алена – из Киева, а Саша – из Севастополя. Это любовь с первого взгляда. Самая искренняя и настоящая. Весной 2014 им придется сделать выбор, сохранив свою любовь.
    Премьера фильма крым

Популярные сериалы

  1. Сериал «Корабль». Команда отправляется в плавание на настоящем корабле. Но беззаботное плавание длилось недолго. Произошел взрыв адронного коллайдера, и земля ушла под воду. Возможно, что находящиеся на корабле – единственные выжившие в мире.
  2. «Дурная кровь». Маша – обычная провинциальная девушка. Ее жизнь текла спокойно и размеренно, пока она не попала в неприятную историю. Ее изнасиловали, а чуть позже она узнает, что беременна от преступника. Позже становится известно, что ее ребенок – единственный наследник целой индустриальной империи. Но есть много желающих перехватить это наследство.
    Роман Курцын фото

Другие работы

Это не все роли в фильмах Романа Курцына. Среди менее популярных можно выделить «Мент в законе – 4», «Всегда говори «всегда», «Доктор Тырса», «Отель «Элеон» и многие другие. Роман – молодой, интересный, харизматичный и очень талантливый актер. И вскоре на экраны выйдут и другие фильмы с Курцыным.

По теме:  Киносеанс для мамы и дочери: 19 идеальных фильмов

Также Роман принимал участие в съемках музыкальных клипов. Женат на актрисе Анне Назаровой, с которой познакомился в институте. Они вместе воспитывают сына.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.