Фильмы с участием Прилучного. Краткая биография актера

0
(0)

Павел Прилучный — один из самых узнаваемых и популярных актеров России. У него огромная армия поклонников по всему миру, которые восхищаются актерским талантом юноши. Павел очень много снимается в кино. Ему по силам сыграть главную роль как в комедии, так и в криминальном детективе. Прилучный прославился после выхода на экраны таких сериалов, как «Закрытая школа» и «Мажор». Он успел разбить миллионы женских сердец. Несмотря на то, что Павел снимается больше в сериалах, фильмов с участием Прилучного в главной роли тоже немало.

знаменитый российский актер

Краткая биография

Любимец российских телезрителей родился в конце осени 1987 года, в одном из крупных городов Казахстана. Павел был младшим ребенком в многодетной семье (у Прилучного есть сестра и брат). Вскоре после рождения Паши семья переехала в Новосибирскую область. Родители очень много времени уделяли воспитанию и развитию детей. Павла отдали сразу в несколько секций: балет, хоровое пение и бокс. Однако мальчику не по душе были эти занятия. Он больше любил играть в футбол с друзьями. Павел рос очень вспыльчивым и импульсивным ребенком. Он часто устраивал драки в школе, и его родителей вызывали к директору.

Окончив 11-й класс, Прилучный переехал в Новосибирск, где поступил в театральное училище. Учеба давалась юноше легко, педагоги часто его хвалили. После института Павла пригласили в популярный новосибирский театр «Глобус», с которым актер заключил контракт на два года. Все это время Прилучный мечтал переехать в столицу. В 2005 году его мечта осуществилась. Москва открыла перед талантливым юношей дверь в мир кинематографа. Сначала Павел появлялся на экранах в эпизодических ролях. Однако этого хватило, чтобы его заметил режиссер Павел Санаев и пригласил в свой новый фильм «На игре».

По теме:  Мэриэл Хемингуэй: карьера и личная жизнь

В 2011 году вышел сериал «Закрытая школа». Он имел большой успех, а главные герои завоевали огромную любовь зрителей. Павел блестяще сыграл роль Максима Морозова. Далее последовали съемки в сериале «Мажор», который еще больше укрепил популярность Прилучного. Фильмы с его участием начали выходить в огромном количестве. Особенно понравились зрителям многосерийный «Квест» с лихо закрученной интригой и «Тайный город».

фильм рубеж

«Рубеж» — лучший фильм с участием Павла Прилучного

Этот фильм вышел в начале 2018 года. Он был очень тепло принят зрительской аудиторией. В кинотеатрах фильм «Рубеж» посмотрело огромное количество человек. Во многом это заслуга Павла, который блестяще справился с ролью главного героя. Мастерская игра юноши не оставит равнодушным никого. Фильм посвящен подвигу советских солдат, которые героически защищали Ленинград в годы блокады.

Жизнь Михаила сложилась удачно. У него много денег, собственный бизнес, огромная квартира в центре столицы и крутой автомобиль. Вот только не хватает любви. Однако Михаила это вполне устраивает. Однообразную череду его будней, изменит встреча с Лизой. Михаил получит возможность оказаться в прошлом. Юноша сможет собственными глазами увидеть ожесточенную борьбу за Ленинград. Он узнает про подвиг своих близких, а также попытается не сойти с ума и вернуться в настоящее.

фильм килиманджара

«Килиманджара»

Это довольно веселый фильм с участием Прилучного. Получил положительные отзывы как от критиков, так и от зрителей.

По теме:  Что кушать при диабете: список разрешенных продуктов и примерное меню

Самое долгожданное событие в жизни любой девушки — свадьба. Невеста очень тщательно готовится, выбирает платье, продумывает меню и приглашает гостей. Вот и Маруся (главная героиня комедии «Килиманджара») не исключение. Девушка занимается организацией свадьбы и ждет заветного дня. Но Марусю ждет разочарование: ее жених не явился в ЗАГС. Что же делать несчастной девушке? Маруся решает поехать в родной город любимого, столицу Азербайджана Баку. Она покупает билет на самолет и в компании верных людей отправляется на поиски. Их ждет много интересных и веселых приключений.

любовь с ограничениями

«Любовь с ограничениями»

Хотите посмотреть необычный фильм с участием Павла Прилучного? Тогда «Любовь с ограничениями» — это то, что вам нужно.

Авантюрист Миша узнает про указ президента, по которому в крупных и преуспевающих компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. У молодого человека рождается гениальный план, как устроиться в корпорацию «Нашгаз». Ведь данная работа принесет ему много денег и позволит жить легко и беззаботно. Миша идет к знакомому врачу, который дает ему липовое медицинское заключение. Юноша садится в инвалидную коляску и отправляется на собеседование. Удача сопутствует ему. Михаила принимают на работу в «Нашгаз». Он начинает получать хорошую зарплату, покупает машину и делает ремонт в квартире. Вот только один минус: молодой человек все время вынужден проводить в инвалидной коляске.

По теме:  Сдержанность - это способность управлять своими действиями, проявлениями эмоций и внутренними побуждениями

«На игре» — фильм с участием Прилучного

Команда юных геймеров одерживает блестящую победу в кибертурнире. В подарок они получают компьютерные диски. Ребята тут же запускают игру, а после нее замечают, что их виртуальные способности есть теперь и в реальном мире. Теперь они обладают сверхспособностями. Власти решают использовать ребят в своих целях. Вскоре геймеры начинают понимать, насколько опасны эти диски. Ведь может появиться еще много людей с суперспособностями. Случится страшная битва. Геймеры решают уничтожить диски, представляющие собой угрозу для общества.

Это один из лучших фильмов с участием Прилучного. Желаем вам приятного просмотра.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.