Лучшие фильмы с Пенелопой Крус

0
(0)

Пенелопа Крус — одна их ярчайших актрис Голливуда. Она наделена огромным актерским талантом. Все фильмы с участием жгучей испанки становятся мировыми шедеврами. Пенелопа неоднократно попадала в рейтинг лучших актрис Голливуда. Красавица может играть как в романтических мелодрамах, так и в психологических триллерах. Очаровательная улыбка и бездонные глаза делают ее одной из самых сексуальных актрис в мире. У девушки огромная армия поклонников, в том числе и в России. Они внимательно следят за карьерой и личной жизнью актрисы. Давайте вспомним лучшие фильмы с Пенелопой Крус.

актриса пенелопа крус

Краткая биография актрисы

Красавица появилась на свет в небольшом испанском городе Алькобендас, весной 1974 года. В семье Крус это был первый и долгожданный ребенок. Пенелопа с детства была очень активной и веселой девочкой. Малышке трудно было долго усидеть на одном месте. Она любила проказничать и озорничать. Кроме того, девочке очень нравился балет. Мама отвела дочку в Национальную консерваторию Испании, в которой Пенелопа постигала азы любимого искусства.

В 14 лет девушку начал привлекать мир кинематографа. Пенелопа решила, что станет известной актрисой. Ее имя будет стоять в одном ряду с такими испанками, как Ингрид Бергман, Грета Гарбо и Софи Лорен. Впервые на телевидении Крус появилась в 16 лет. Три года она была ведущей молодежной испанской передачи. Дебют в кино состоялся в 1991 г. Девушка сыграла эпизодическую роль в сериале «Розовая серия». Скандальный проект принес известность юной испанке. На Крус посыпались предложения о съемках. Девушка начала активно сниматься в кино. Лучшими фильмами с Пенелопой Крус можно назвать следующие: «Ванильное небо», «Страна холмов и долин», «Бандитки». Потрясающая игра девушки очень нравилась зрителям. Все образы, созданные ей, цепляли за душу. Особенно зрителям запомнилась роль молодой женщины Раймунды в фильме «Возвращение» (2006) и тяжелобольной учительницы Магды в картине «Ма Ма» (2016).

По теме:  Какой праздник в Казахстане 6 июля? Как празднуют день рождения столицы?

Давайте вспомним некоторые картины с участием Пенелопы Крус.

фильм разомкнутые объятья

«Разомкнутые объятия»

Четырнадцать лет назад сценарист Матео Бланка попал в страшную автомобильную аварию, в результате которой погибла его жена. Еще одним ужасным последствием аварии для мужчины стала потеря зрения. Мужчине было бы очень сложно жить без поддержки давний подруги Джудит и ее сына Диего. Они помогают ему по хозяйству, а также подкидывают интересные идеи для сценариев. Ход их размеренной и спокойной жизни нарушает зверское убийство богатого бизнесмена Эрнеста Мартеля. Его родственники обращаются к Матео с просьбой написать сценарий для фильма, посвященного убитому. Они готовы заплатить большую сумму денег. Однако сценарист и слушать их не хочет. Он отказывается от денежного предложения и прогоняет посетителей. Такая реакция сильно удивила Диего. Бланка вынужден ему рассказать трагическую историю своей любви, которая закончилась страшной аварией.

лабиринты прошлого

«Лабиринты прошлого» (2019)

Один из лучших фильмов с Пенелопой Крус. Актриса потрясающе сыграла главную героиню. Ее игру высоко оценили как критики, так и зрители.

Красавица Лаура возвращается в родной Мадрид. Девушка вместе с мужем и детьми приехала на свадьбу к сестре. В городе своего детства она не была уже более десяти лет. Лаура не хочет вспоминать прошлое и планирует как можно раньше уехать оттуда. Цепь случайных событий приносит много проблем в семейную жизнь девушки. Оказывается, супруги очень мало знают друг о друге, ведь они всегда были заняты только личными переживаниями. Сможет ли Лаура решить проблемы, обрушившиеся на ее семью, и сохранить свой брак? Ведь спастись бегством, как много лет назад, на этот раз не получится.

По теме:  15 бюджетных идей, которые позволят преобразить интерьер вашего дома

«Не уходи» (фильм 2004 г.)

История сложного выбора, перед которым оказался преуспевающий врач. Он уже много лет женат, но счастья семейная жизнь ему не приносит. Однажды Тимотео встречает нищую эмигрантку. Он с первого взгляда влюбляется в нее. Отношения с Италией наполнили его жизнь яркими красками и сделали счастливым. Но решится ли Тимотео уйти из семьи, ради жизни с горячо любимой женщиной?

дважды рожденный

Одна из лучших мелодрам

«Рожденный дважды» — фильм 2012 г., который посмотрело огромное количество человек. Он собрал множество наград и почетных премий. Режиссер хотел видеть в главной роли именно Пенелопу Крус. О своем выборе он не пожалел ни разу. Актриса потрясающе справилась с ролью. Ее игра цепляет зрителей за душу и заставляет с замиранием сердца смотреть фильм от начала до конца. Это один из лучших фильмов с Пенелопой Крус.

Джемма с юных лет увлекается литературой. Особенно девушке нравится творчество Иво Андрича. Она отправляется на родину писателя, в Югославию. Здесь Джемма хочет увидеть места, в которых жил и творил Андрич. Девушка знакомится с веселым парнем Гойко. Он лучше всех знает город и становится экскурсоводом Джеммы. Парень знакомит девушку со своим другом-фотографом Диего. Между молодыми людьми вспыхивает любовь с первого взгляда. Джемма и Диего проводят все время вместе. У пары рождается ребенок. Но их счастье рушится в один миг. Через 16 лет Джемма снова возвращается в Югославию в компании сына. Она хочет вспомнить прошлое и рассказать своему ребенку о его отце.

ванильное небо

«Ванильное небо»

В жизни у Дэвида есть все: много денег, роскошная квартира, собственный издательский дом и красавица-подружка Джулианна. На одной из вечеринок он знакомится с Софи. Между ними вспыхивают трепетные чувства. Дэвид решает порвать с Джулианной. Он сообщает об этом девушке во время поездки в машине. Джулианна не справилась с волнением, и пара попадает в аварию. Теперь жизнь Дэвида изменится навсегда. Обязательно посмотрите этот фильм с Пенелопой Крус. Он вам точно понравится!

По теме:  Екатерина Самуцевич: биография интересной женщины

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.