Озге Гюрель: биография, карьера, личная жизнь и фото

0
(0)

Озге Гюрель родилась 5 февраля 1987 года в городе Стамбул, Турция. Молодой женщине 31 год, ее знак зодиака – Водолей. Семейное положение – не замужем. Гюрель является турецкой актрисой, которая снялась во многих популярных фильмах.

Озге Гюрель: биография

Талантливую девушку телезрители знают благодаря известным кинолентам «Вишневый сезон», «Где моя дочь?» и «Полнолуние». Родители талантливой актрисы по национальности черкес и гречанка. Все ее предки давно живут на турецкой земле.

В Стамбуле юная Озге получила среднее образование и диплом университета. Однако работать по специальности девушка не желала. В этот момент она решила исполнить свою давнюю мечту сниматься в кино. Все фильмы Озге Гюрель имеют большой успех в области кинематографа. У молодой актрисы очень много поклонников.

Начало карьеры

Однажды будущая актриса услышала заманчивую новость от друзей. Они рассказали, что проходит кастинг для новой кинокартины. К своему удивлению, Озге получает свою первую роль. Работа должна была начаться в мелодраме «Где моя дочь?». Позже актриса узнала, что претенденток на роль было огромное количество, но взяли именно ее. Конечно, Озге обладала всеми внешними качествами для такого рода сюжета, но у нее не было специального образования.

Успех игры малоизвестной актрисы был просто ошеломляющим. Телезрители заговорили о еще одной восходящей звезде в кинематографе. В период всей съемки Озге Гюрель старательно исправляла свои рабочие ошибки. Также обучалась на всевозможных курсах и брала профессиональный пример со своих коллег по съемочной площадке.

По теме:  Фильмы про девочку со сверхспособностями: список лучших

Гюрель Озге

Активная творческая деятельность

После экранизации первого фильма Озге Гюрель начали поступать предложения от режиссеров. Так, популярная актриса появилась на экранах в 2012 году. На этот раз Озге сыграла роль Мелиссы в сериале «Улица мира». В этой кинокартине идет речь о соседях, которые крепко дружили, несмотря на разные взгляды на жизнь и характеры.

Другие сериалы Озге Гюрель также имели оглушительный успех. С 2013 по 2015 год молодая актриса приняла участие в мелодраме «Прилив». Здесь Озге работала бок о бок с такими актерами, как Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая. В 2014 году девушка приступила к съемкам очень популярного на тот момент сериала «Великолепный век».

В данном сюжете актрисе досталось роль любимой одного из шахзаде. Озге Гюрель пригласили работать только к последнему сезону. На тот момент известная мелодрама уже транслировалась в 50 странах мира. Благодаря этому молодую звезду полюбили и за пределами родины. В это время Озге снялась в нескольких рекламах: Pepsi и Milka, Vodafone и Doritos.

Трудолюбивая Озге Гюрель также в 2014 году закончила сниматься еще в двух проектах: «Наш почетный» (мелодрама) и «Афра» (сериал). Тут знаменитая актриса играла второстепенные роли. В 2015 году на экраны вышла премьера телесериала «Вишневый сезон». И вот здесь Озге доверили главную роль. В этой картине она на время стала жизнерадостной девушкой Ойкю.

биография Озге Гюрель

Сначала она была влюблена в парня по имени Мете. Но затем происходит судьбоносная встреча с другим – архитектором Аязом Динчером. Этот телесериал стал лучшим в году по мнениям зрителей, а его актеры – звездами популярного телеканала FOX.

По теме:  Древняя ведическая религия: особенности и суть

Личная жизнь Озге Гюрель

Стоит отметить, что турецкая актриса всегда рассказывает о своих успехах в карьере. Однако о личной жизни умалчивает. Любопытным работникам телеканалов Озге говорила о слишком плотном графике, в котором нет времени на романтические встречи. Но дотошным журналистам все-таки удалось узнать, что до начала актерской карьеры у звезды были отношения с молодым человеком по имени Озгюр Орун.

личная жизнь Озге Гюрель

А вот на съемочной площадке во время процесса работы над сериалом «Вишневый сезон» молодая актриса завязала романтические отношения с Серканом Чайоглу. Творческая пара встречалась тайком около двух лет. В 2016 году влюбленные поссорились и расстались. Однако, судя по публикациям в СМИ, влюбленные восстановили отношения. В 2017 году телезрители получили официальное подтверждение от самих актеров, что они живут, как муж и жена. Однако детей и свадьбу они пока не планируют.

Кроме того, актриса любит читать и занимается хореографией. Ее мечта на ближайшее время – начать много путешествовать по миру. Но из-за дефицита свободного времени девушка не может пока этого позволить. Помимо актерской деятельности, Озге активно занимается благотворительностью. Это желание пришло после смерти ее любимой сестры, которая умерла от рака.

актриса Озге Гюрель

Актриса сейчас

В карьере Озге Гюрель был двухлетний перерыв. После этого, в 2017 году, она снялась в следующей мелодраме, которая называется «Звезды – мои свидетели». В этом фильме Озге была в образе девушки из простой семьи. Она грезила о встречах с молодым певцом. В итоге мечта героини сбывается: на одном из концертов она спела со своим кумиром дуэтом.

По теме:  Максфилд Пэрриш: биография художника, известные картины

Летом того же года на экраны вышла премьера нового сериала «Полнолуние». В нем Озге сыграла роль Назлы Пынар. Работа режиссера и игра актеров очень сильно поразила телезрителей. Также эта кинокартина получила премию «Золотая бабочка», как лучшая мелодрама года. В данном сюжете рассказывается о жизни двух героев: девушке Назлы и бизнесмене Ферите.

Он принял решение нанять Назлы в качестве повара. Несомненно, девушка была рада такому предложению. Благодаря деньгам, она сможет открыть свой собственный ресторан. Но никто из героев не ожидал романтического поворота.

фильмы Озге Гюрель

Фильмография

Фильмы и сериалы с Озге Гюрель:

  1. «Где моя дочь?» – с 2010 по 2011 год.
  2. «Улица мира» – 2012 год.
  3. «Наш почетный» – 2014 год.
  4. «Великолепный век» – 2014 год.
  5. «Вишневый сезон» – с 2014 по 2015 год.
  6. «Звезды – мои свидетели» – 2017 год.
  7. «Полнолуние» – 2017 год.
  8. «Первый поцелуй» – 2017 год.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.