Правда о большом футболе: Лионель Месси с семьей хотят вернуться в Барселону

0
(0)

Лионель Месси сделал неожиданное публичное заявление. Спортсмен сказал, что он вернется жить в Барселону со своей семьей, когда закончится его контракт с «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Спортсмен хотел бы помочь развитию клуба Ла Лиги, заняв пост технического директора.

Возвращение в Барселону

Месси играл за испанский клуб два десятилетия. За это время он установил рекорд по голам (672), став самым успешным бомбардиром. В этом году Лионель перешел в ПСЖ бесплатно по контракту на два года.

В интервью изданию «Спорт» 34-летний аргентинец рассказал о намерении переехать в Барселону после окончания контракта с французским клубом. Причем этого хочет не только сам футболист, но и его супруга. Месси не знает точную дату завершения контракта, но точно уверен в возвращении на родину.

Лионель и до этого изъявлял желание как-то помочь клубу. Спортсмен уверен, он сможет это сделать, заняв должность технического директора. А пока дела у «Барселоны» идут не очень хорошо. На прошлой неделе испанский клуб, занимающий девятое место в Ла Лиге, уволил тренера Рональда Кумана.

Месси хромал из-за травмы в пятницу, когда ПСЖ обыграл «Лилль» со счетом 2:1. Но тренер Маурисио Почеттино надеется, что спортсмен восстановится для игры в Лиге чемпионов на этой неделе в «РБ Лейпциг».

По теме:  Витамины "Витус": особенности приема, отзывы

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.