Чай «Гербалайф» для похудения: отзывы, состав, инструкция по применению

0
(0)

Компания «Гербалайф» занимает производством натуральных БАДов для снижения веса. Эта продукция оздоравливает организм, помогает в борьбе с лишними килограммами, хорошо переносится и не вызывает побочных явлений. Отзывы о чае «Гербалайф» для похудения говорят, что он помогает снизить вес даже в запущенных случаях, когда диеты, физкультура и другие методы бессильны.

Немного о продукции

Компания «Гербалайф» была создана в США в 1980 году. Ее создателем является Марк Хьюз. Этот человек был воодушевлен идеей о создании безопасных продуктов для снижения веса. Он смог свои мечты воплотить в жизнь и наладить производство натуральных добавок, среди которых не последнее место занимает чай «Гербалайф» для похудения. Отзывы о нем отмечают, что напиток бодрит и тонизирует. Помогает снизить вес без активных физических нагрузок и диет.

Компания утверждает, что все добавки, которые она выпускает, полностью натуральны. Среди них вытяжки, порошки, различные экстракты плодов и трав. Они не наносят вреда здоровью, но дают силу, повышают выносливость. Помогают сжечь жир. Улучшают состояние волос и кожи. Стабилизируют обменные процессы.

Добавки «Гербалайф» имеют удобную форму выпуска. Из-за чего их можно брать с собой на работу, отдых или на дачу. БАДы оснащены подробной инструкцией. Она подробно рассказывает о том, как принимать то или иное средство, и о том, как начать правильно худеть в домашних условиях.

Состав продуктов тщательно разрабатывается и тестируется. Представительства этой марки есть по всему миру, в том числе и в России. Продукция распространяется только через сетевой маркетинг.

Описание чая

Чай гербалайф для похудения отзывы

Травяной чай «Гербалайф», как и остальные БАДы компании, относится к биологически активным добавкам. Содержит вещества растительного происхождения. Его постоянное употребление помогает снизить вес, нормализует метаболизм, улучшает внешний вид волос и цвет кожи.

У человека при его приеме улучшается самочувствие. Он становится более активным и энергичным. Повышается выносливость и работоспособность, появляется хорошее настроение.

Чай от «Термоджетикс» и напиток NRG имеют форму порошка, который достаточно развести в воде. Эти продукты упакованы в пластиковые белые флаконы по 50 и 100 г. Чай «Термо Комплит» производится в таблетках по 90 штук.

Напиток имеет мало противопоказаний и хорошо переносится организмом. Он вкусный и не теряет своих свойств при остывании. Его можно пить как в холодном, так и в горячем виде. Чай готовят сразу на весь день или непосредственно перед употреблением. Напиток предназначен для обогащения повседневного рациона теми веществами, которые способствуют похудению.

По теме:  Oryx Hotel Aqaba 5* (Иордания, Акаба): описание, сервис, отзывы

При употреблении чая нужно пересмотреть свою систему питания. Снизить калорийность дневного рациона на 40 %. В день рекомендуется употреблять не менее 2 л воды. Следует хотя бы понемногу заниматься спортом. Соблюдение этих правил плюс употребление чая от «Гербалайф» — это главные условия снижения веса.

Разновидности продукции

Компания выпускает в форме чая для похудения три продукта. Среди них:

  • Напиток в порошке «Термоджетикс».
  • Фиточай «Термо Комплит».
  • Чай-энергетик NRG, имеющий аналог в виде таблеток.
Как правильно начать худеть в домашних условиях

В основе создания этих продуктов лежит зеленый чай. А в качестве дополнительных добавок к нему были использованы растительные экстракты и вытяжки.

Чай «Гербалайф»: состав

Каждый напиток от «Гербалайф» имеет уникальный состав. Так, продукт для похудения Thermojetics содержит:

  • Лимонную цедру. Она богата витамином С. Ускоряет обмен веществ. Помогает бороться с болезнями. Улучшает общее состояние.
  • Экстракт гуараны. Тонизирует. Заряжает энергией. Бодрит. Характеризуется слабительными и мочегонными свойствами.
  • Зеленый чай. Снижает аппетит. Является антиоксидантом. Продлевает молодость. Выводит вредные вещества из организма. Стабилизирует содержание инсулина и сахара в крови. Дает заряд бодрости. Содержит кофеин.
  • Цветки мальвы. Усмиряют аппетит. Дают чувство насыщения, благодаря содержанию пищевых волокон. Обладают желчевыводящим действием. Нормализуют метаболизм.
  • Кардамон. Улучшает процесс пищеварения. Стимулирует обмен веществ. Помогает расщеплять жир. Убирает отеки.
  • Молотый кофе. Ускоряет водный обмен. Дает заряд бодрости и тонус. Заряжает энергией. Является диуретическим средством.
  • Гибискус. Антиоксидант. Стимулирует перистальтику. Повышает иммунитет. Укрепляет сосуды. Налаживает обмен веществ. Убирает отеки. Уменьшает содержание глюкозы в крови. Выводит шлаки.

Все компоненты, которые содержатся в чае «Гербалайф Термоджетикс» для похудения, прекрасно сочетаются между собой. Работают слажено и эффективно.

Травяной чай гербалайф

Состав чая «Термо Комплит» немного отличается от предыдущего и выглядит следующим образом:

  • зеленый чай;
  • мята;
  • корица;
  • люцерна;
  • экстракт сельдерея;
  • какао;
  • фенхель.

Чай NRG является самым бодрящим из всех. Он хорошо тонизирует тело. Является энергетиком. Содержит большое количество кофеина. По этой причине его не должны употреблять беременные женщины и лица с повышенным артериальным давлением. Его состав входит зеленый чай, лимонная кислота и цедра лимона, алоэ, гуарана.

Свойства чая

БАДы Herbalife содержат большое количество витаминов и полезных веществ. Способствуют скорейшему насыщению при приеме пищи, активируют метаболизм, помогают организму в обновление межклеточной жидкости.

Чай гербалайф состав

Чтобы чай способствовал похудению его употребляют в первой половине дня в количестве 1,5 л. При соблюдении этого правила человек употребляет достаточно жидкости. Хочет меньше есть. А организм, не испытывая дефицита в воде, перестает ее экономить и не запасает. В результате нормализуется обмен веществ. Уходят отеки. Уменьшается целлюлит.

По теме:  Соус к морепродуктам: универсальный рецепт

Часто люди не могут отличить жажду от чувства голода и воде предпочитают перекус. Это особенность приводит к увеличению веса. Поэтому, при первом ощущение голода, следует выпивать чай. Он сравняет уровень инсулина. Ускорит процесс насыщения и удовлетворит ложную потребность мозга в еде.

Чай «Гербалайф» для похудения (как принимать данный напиток подробно написано в инструкции) стимулирует метаболизм. Тормозит всасываемость жиров из потребляемой еды. Помогает расщеплять липидные отложения. Кроме этого, чай тонизирует, бодрит. Заряжает энергией и дает силы. Укрепляет здоровье и улучшает самочувствие. Помогает контролировать аппетит. Положительно влияет на пищеварение. Способствует сохранению стройности.

Чай для похудения «Гербалайф»: инструкция

Отзывы и реальное мнение пользователей о данном напитки разделилось. Одни люди считают, что чай действительно способствует похудению. Помогает сбросить до 6 кг в месяц. Другие лица говорят, что этот чай вреден и может вызвать повышение давления.

Продукты гербалайф

Чай от «Гербалайф» обладает бодрящим эффектом, поэтому его следует употреблять до 15-00 часов. Во второй половине дня от него лучше отказаться и заменив его обычной водой.

Для разведения чая «Термоджетикс» используют воду любой температуры. На 1 чайную ложку берут 200 г воды. Ингредиенты тщательно размешивают и пьют, вне зависимости от приема пищи. В день рекомендуют пить по 2 стакана. При такой дозировке потеря веса составляет до 5 кг в месяц. Если ежедневно употреблять 1,5 л чая, то за месяц можно потерять 8 кг.

Чай «Термо Комплит» продают в таблетках. Их употребляют по 1-2 штуке в день во время приема пищи. За два месяца уходит 6-8 кг.

Чай гербалайф для похудения термоджетикс

Чайный NRG заваривают в пропорции 0,5 чайной ложки на 180 мл кипятка. Напиток содержит много тонизирующих веществ, поэтому его не рекомендуется пить более трех чашек в день.

Длительность применения любого чая не должна превышать один месяц. После месячного перерыва курс приема можно повторить.

Противопоказания

Несмотря на то, что чай «Гербалайф» полностью натурален, от его приема следует отказаться при:

  • индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в его состав;
  • заболевании печени, в том числе, при гепатите;
  • сахарном диабете;
  • патологиях желудка, находящихся в хронической стадии развития;
  • беременности;
  • лактации;
  • повышенном артериальном давлении;
  • головных болях.

Во всех вышеперечисленных случаях следует отказаться от использования чая «Гербалайф» и выбрать другие методы снижения веса.

Побочные эффекты

Обычно чай для похудения хорошо переносится пациентами, но при длительном применении и при превышении дозировки возможно возникновение негативных реакций организма. Среди них:

  • болевые ощущение в голове и в животе;
  • головокружение;
  • вздутие живота;
  • потеря аппетита;
  • бессонница;
  • аритмия;
  • сухость в ротовой полости;
  • повышение артериального давления;
  • частое мочеиспускание;
  • патологии почек и печени;
  • нервные расстройства;
  • депрессия.
По теме:  Салат с пророщенной пшеницей – пошаговый рецепт, особенности приготовления и отзывы

При возникновении негативных явлений прием чая следует прекратить. Если побочные эффекты не исчезли в течение нескольких часов, то следует обратиться к врачу для устранения негативных реакций.

Стоимость

Чай «Гербалайф» можно приобрести только у консультантов-сетевиков. Они же и расскажут о том, как правильно начать худеть в домашних условиях с этой продукцией.

Средняя цена 100 г флакона колеблется в районе 2,5 -2,6 тысяч рублей. Этого количества хватит на 50 чашек чая. Баночка с сухим напитком объемом 50 г стоит около 1,4 – 1,5 тысячи рублей. Напиток можно приобрести с тремя разными вкусами, это классический чай, с лимоном и малиной. Чай «Термо Комплит» в таблетках стоит 2500 рублей.

Отзывы пользователей

В отзывах о чае «Гербалайф» для похудения потребители говорят, что напиток помогает сдвинуть вес с мертвой точки. Имеет приятный вкус. Хорошо усмиряет аппетит и помогает сбросить вес. Пользователи за три месяца сбросили до 18 кг, за месяц у худеющих уходило 4-6 кг. При этом они не сидели на диете и не изнуряли себя физическими нагрузками. Чай отлично тонизирует. Заряжает бодростью и энергией. Помогает проснуться.

Чай гербалайф для похудения как принимать

Люди отмечают удобство использования чая. Несмотря на то, что производители рекомендуют разводить чайную ложку чая в стакане воды, многие пользователи берут всего четверть чайной ложки и разводят ее в 500 мл воды. Даже такая доза, по заверениям пользователям, помогает снизить вес.

Худеющие не советуют употреблять напиток во второй половине дня. Иначе, с их слов, могут возникнуть проблемы с засыпанием. Пользователи говорят, что чай расходуется экономно. Имеет приятный вкус и улучшает настроение.

Отзывы о чае «Гербалайф» для похудения есть и отрицательные. Люди отмечают, что чай сильно повышает давления. Способен вызвать головные боли и тошноту. Боль в области желудка, бессонницу. Многие считают, что стоимость данного продукта завышена и не всем по карману.

Есть люди, которые продукты «Гербалайф» считают бесполезными. С их слов, даже при регулярном их употреблении вес остается на прежнем уровне. Они считают, что похудеть можно и другими, более эффективными и дешевыми методами.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.