Дерматологи Липецка: адреса, время приема, отзывы

0
(0)

Как подобрать дерматолога в Липецке? О красивой и здоровой коже мечтают все, но не все готовы доверить один из самых важных органов рукам непроверенного специалиста, а часами сидеть в Интернете и изучать досье и отзывы по каждому медику просто невозможно. Облегчить задачу выбора поможет список лучших дерматологов Липецка, представленный далее. Рассмотрим его подробнее.

Добрынина С. В.

Открывает список лучших дерматологов Липецка взрослый и детский специалист Светлана Вениаминовна Добрынина, врач первой квалификационной категории с 29-летним стажем. На основании этих данных, а также большого количества положительных отзывов в Сети Светлане Вениаминовне присужден рейтинг 8.16 из 10. В отзывах благодарные пациенты пишут, что это очень сильный, умный и знающий свое дело дерматолог. Она всегда находит внутреннюю причину кожного заболевания и направляет лечение не только на устранение внешних признаков проблемы, но и ее источника. Также пишут, что Светлана Вениаминовна просто душевная и искренняя женщина, на приеме у которой ощущается комфорт и забота. Обращаться к ней советуют настоятельно.

Где и когда можно записаться к дерматологу Добрыниной?

  • Лечебно-диагностический центр № 1 на Коммунальной площади 9. Стоимость приема — от 900 рублей, вызов на дом — от 1600 рублей, режим работы: с 8:00 до 20:00, рабочие дни уточнять в регистратуре.
  • Филиал вышеуказанного центра на улице Стаханова, 4. Режим работы и цены те же.
  • Медцентр «Детский доктор» на улице Неделина, 20. Режим работы и стоимость приема уточнять при записи.
  • Медцентр «Семейный доктор» на улице Зегеля, 30А. Режим работы и цены тоже следует уточнить.

Воробьев В. Н.

Очень хорошим дерматологом, а также венерологом и узкопрофильным хирургом является врач с 19-летним стажем Владимир Николаевич Воробьев, рейтинг которого — 8.07 из 10. В отзывах пишут, что Владимир Николаевич предельно вежливый и тактичный, компетентный в любом вопросе дерматологии, проводит осмотр корректно и бережно. Помимо этого, отмечают, что он никогда не ставит диагноза — даже предварительного — раньше результатов анализов, а также не изучив историю болезней пациента, что, разумеется, помогает при назначении эффективного лечения.

По теме:  Псориаз, классификация по МКБ-10

Записаться к дерматологу можно в медцентре «Медикал Он Групп», находящегося на улице Краснозаводской, 7. Режим работы: с 8:00 до 20:00 во все дни, кроме воскресенья; стоимость услуг — от 800 рублей.

Болкунов С. В.

Сергей Болкунов

Сергей Витальевич Болкунов — это дерматолог первой категории с достаточно большим стажем работы (34 года). Его рейтинг — 7.5 из 10. В своих комментариях пациенты называют Сергея Витальевича обходительным и добродушным, улыбчивым, умеющим поднять настроение уместной шуткой. Он всегда внимательно осматривает кожные покровы, рекомендует только самые необходимые анализы, а в назначении лекарств сдержан. Советует только самые необходимые медикаменты, остальное — народная терапия и процедуры.

Принимает этот дерматолог в Липецке по адресу проспект Победы, 29А в детском и взрослом филиалах медцентра «Будьте здоровы». Стоимость приема — от 850 рублей, вызов на дом — от 2000 рублей. Время приема: с 8:00 до 20:00, но запись осуществляется либо на первую, либо на вторую половину этого графика. Как и день приема, время нужно уточнять в регистратуре.

Язлюк В. С.

Вероника Язлюк

Очень хорошим платным дерматологом в Липецке, судя по отзывам, является специалист высшей категории Вероника Сергеевна Язлюк. У нее 14-летний стаж работы, рейтинг — 7.19 из 10 и множество положительных комментариев в Сети. Пишут, что Вероника Сергеевна заботливая и дотошная (в хорошем смысле слова). Всегда докапывается до истиной причины болезни, всегда настаивает на лечении, приводя неоспоримые аргументы, и затем назначает то, что дает плоды в течение одного месяца даже в самых сложных случаях.

Записаться на консультацию к дерматологу Язлюк можно либо в клинике «Славити» по улице Игнатьева, 32 с 8:00 до 20:00, либо в клинике «Медицинский комплекс» по улице Калинина, 1Б с 8:00 до 19:00. Точный день приема, как и его стоимость, можно уточнить в регистратуре.

Якушенко С. С.

Сергей Якушенко

Очень хороший дерматолог Липецка — Сергей Сергеевич Якушенко, который также специализируется на венерологии, косметологии и онкологии. Его стаж — 9 лет, а рейтинг — 7.06 из 10. Так как Сергей Сергеевич много работает с онкологическими заболеваниями кожи, его пациенты без преувеличения говорят, что он когда-то спас им жизнь. В комментариях врача называют очень умным, интеллигентным и настоящим профессионалом своего дела.

По теме:  Будун Будунов: карьера российского экс-футболиста

Где можно записаться к дерматологу Якушенко в Липецке?

  • «Андромеда» — клиника по улице Кузнечной, 10А.
  • Кожвендиспансер по улице Марины Расковой, 18.
  • Медцентр «Комильфо» по улице Гагарина, 45А.

В «Андромеде» Липецка режим работы с 8:00 до 20:00, но нужно уточнять точный день приема и цену. В остальных клиниках расписание и стоимость можно узнать в регистратуре.

Романова Н. В.

Дерматолог-венеролог высшей категории с 17-летним профессиональным опытом и рейтингом 6.99 из 10 — это Наталья Вячеславовна Романова. В отзывах ее очень хвалят и благодарят, ни одного отрицательного комментария обнаружено не было. Пишут, что Наталья Вячеславовна искренне заботится о своих пациентах, подробно расписывает схему лечения, терпеливо отвечает на все вопросы, даже по несколько раз. В итоге человек получает не только полноценное лечение, но и полное моральное спокойствие.

Записаться на прием к дерматологу Романовой можно в Кожвендиспансере Липецка по адресу улица Марины Расковой, 18. Прием бесплатный по ОМС, время нужно уточнять отдельно.

Абалимова Л. Н.

Людмила Абалимова

Дерматолог Липецка с высшей категорией и почти полувековым стажем работы (44 года) Людмила Николаевна Абалимова имеет рейтинг 6.9 из 10. В отзывах пишут, что Людмила Николаевна — настоящий медик-профессионал времен «старой школы». Она очень спокойная, вежливая, ценит каждого пациента, но при этом без напускного участия, а с настоящим искренним интересом.

Дерматолог Абалимова работает в Кожвендиспансере по улице Марины Расковой, 18. Записаться можно бесплатно при наличии полиса ОМС. Режим работы нужно уточнить в регистратуре.

Токарева Н. В.

Наталья Токарева

Рейтинг дерматолога, косметолога, венеролога и трихолога высшей категории Натальи Васильевны Токаревой — 6.5 из 10, а профессиональный стаж — 19 лет. Судя по некоторым комментариям, Наталья Васильевна не раз оказывалась тем самым врачом, который наконец-то ставил правильный диагноз после ошибок предыдущих дерматологов. Пишут, что она всегда очень внимательна к пациентам, слушает и запоминает каждую мелочь, а потому рассудительно подбирает подходящее, адресное и индивидуальное лечение, дающее быстрый и долгосрочный эффект.

По теме:  Сушеный барбарис: вкусовые качества, полезные свойства, применение в кулинарии

Как и несколько вышеуказанных специалистов, дерматолог Токарева ждет своих пациентов в Кожвендиспансере по улице Марины Расковой, 18.

Холин О. А.

Олег Холин

Олег Анатольевич Холин является дерматологом высшей категории с весомым 32-летним стажем и уровнем рейтинга 6.42 из 10. Помимо широкопрофильной дерматологии, Олег Анатольевич работает по специализации венеролога. В комментариях о работе этого врача пишут, что он очень серьезный, строгий и интеллигентный специалист. Некоторым пациентам после первого приема кажется, что Олег Анатольевич безразличен к ним, но те, кто проходит у него полное лечение, убеждаются, что это не так. Просто врач основательно подходит к проблеме каждого человека, сосредотачивая на ней все свои мысли и не отвлекаясь на лишние слова и рассуждения. Итогом такой работы становится незамедлительное выздоровление.

Дерматолог Холин работает в Кожвендиспансере по улице Марины Расковой, 18.

Иванова Л. В.

Лилия Иванова

Завершает список лучших дерматологов Липецка Лилия Владимировна Иванова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории с 21-летним стажем. В отзывах пациенты пишут, что Лилия Владимировна в первую очередь очень любит свою работу и к каждому человеку относится с душой. А уже из этого следуют очевидные вещи: вежливость, уважение, позитивный настрой, умение точно и безошибочно ставить диагноз, а затем назначать эффективное лечение.

Помимо уже неоднократно упомянутого Кожвендиспансера по улице Марины Расковой, 18, дерматолог Иванова ведет прием в медцентре «Золотой Стандарт» по улице Циолковского, 29Б. Здесь прием платный, но цену, как и режим работы, нужно уточнять в регистратуре или по телефону.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.