Лучшие эндокринологи Кирова: список

0
(0)

Эндокринолог — достаточно важный специалист, работающий с различными гормональными, генетическими проблемами и патологиями, а также ожирением, диабетом и бесплодием. Как правило, об этом враче не вспоминают, пока не возникнет необходимость. Но если понадобится, как же выбрать достойного? Поможет в этом список лучших врачей-эндокринологов Кирова, представленный далее.

Кирмас О. Ю.

Список лучших эндокринологов Кирова открывает Ольга Юрьевна Кирмас. Несмотря на только первый уровень квалификационной категории врача и относительно небольшой стаж в 11 лет, благодаря множеству положительных отзывов и отсутствию отрицательных у Ольги Юрьевны самый высокий рейтинг в данном списке — 8,9 из 10. Пациенты не ленятся оставлять благодарности Ольге Юрьевне. Пишут, что она очень вежливая, улыбчивая и абсолютно ненавязчивая. Все назначения, анализы и рекомендации — строго по делу. В то же время она совершенно не торопится во время консультации, подробно отвечает на все вопросы и терпеливо готова повторить все, что осталось непонятным.

Записаться на прием к эндокринологу Кирмас можно в клинике «Нева», которая находится на улице Ленина, 73, а также в Поликлинике № 5 на улице Московской, 6.

Шагалова О. А.

Ольга Шагалова

Эндокринолог и гинеколог высшего уровня квалификационной категории с 14-летним опытом и рейтингом 8,15 из 10 — это Ольга Александровна Шагалова. В отзывах пишут, что Ольга Александровна разбирается в эндокринологии «от и до». Быстро и понятно она готова ответить на любой вопрос, никогда не сомневается в своих решениях и назначениях, и всегда оказывается права. Пишут, что Ольга Александровна всегда в хорошем настроении, ведет себя учтиво и вежливо, а еще иногда оставляет свой личный номер телефона и консультирует удаленно, если случай сложный и требует этого.

Своих пациентов эндокринолог Шагалова всегда готова принять в медцентре «За Рождение» по адресу улица Калинина, 40, или в Областной клинической больнице на улице Воровского, 42.

Милютин В. И.

Владимир Милютин

По теме:  Российский актер Владимир Черных

Не просто хорошим эндокринологом Кирова, а еще и лучшим эндокринологом России 2014 года является Владимир Игоревич Милютин. Это врач высшей категории с 17-летним стажем и уровнем рейтинга 7,22 из 10. В отзывах отмечают не только медицинский талант Владимира Игоревича, но и его прекрасную осведомленность во всех достижениях современной медицины — все его методы и назначения относятся к новейшему поколению, а потому оказывают быстрый эффект и позволяют врачу подбирать индивидуальное лечение, по возможности без вреда для организма.

Записаться на прием к эндокринологу Милютину можно в медцентре «Маяковский» на улице Молодой Гвардии 84/2, а также в Региональном эндокринологическом центре на улице Свободы, 59.

Гурьева Л. Н.

Лариса Гурьева с пациентом

Достойной внимания специалисткой является эндокринолог и терапевт высшей категории Лариса Николаевна Гурьева. Ее рейтинг 7,06 из 10, а срок успешной работы по профессии более 30 лет. В своих комментариях, наполненных теплом и благодарностью, пациенты называют Ларису Николаевну «врачом от Бога». Пишут, что она не только оказывает эффективную и высокопрофессиональную помощь, также давая рекомендации по дальнейшему сохранению достигнутого результата, но и искренне сопереживает своим пациентам, работая с полной самоотдачей для их блага. Как итог — выздоровление не заставляет себя ждать.

В Кирове запись к эндокринологу Гурьевой осуществляется в медцентре «За Рождение» на улице Калинина, 40, а также в Региональном эндокринологическом центре на улице Свободы, 59.

Долгушина Н. А.

Наталия Долгушина

Очень хорошим эндокринологом и гинекологом Кирова является Наталия Александровна Долгушина, обладательница высшей квалификационной категории врача, степени кандидата медицинских наук и рейтинга 6,79 из 10. В отзывах пациенты Наталии Александровны настоятельно рекомендуют всем обращаться только к ней, аргументируя это тем, что прежде никогда не встречали настолько добрых, мягких и уравновешенных врачей. Пишут, что она словно предугадывает все вопросы, полно и внятно объясняя все еще до того, как человек озвучит свою проблему, а затем назначает очень грамотное лечение.

По теме:  Глазная клиника "Ирис" г. Таганрог: диагностика, коррекция, лечение. Детское отделение. Запись на прием.

Свой прием эндокринолог Долгушина ведет в медцентре «За Рождение» на улице Калинина, 40 и в Перинатальном центре на Московской улице, 163.

Филимонова И. П.

Ирина Филимонова

А самым лучшим детским эндокринологом Кирова в отзывах называют Ирину Перфильевну Филимонову, специалистку с 25-летним стажем и рейтингом 6,43 из 10. Судя по отзывам, родители очень благодарны Ирине Перфильевной за проделанную работу, высокий уровень профессионализма и дружелюбное общение с детьми. Врача называют доброй, жизнерадостной и корректной, умеющей правильно ставить диагноз с первого раза и изъясняться понятно, без злоупотребления медицинскими терминами.

В каких медицинских учреждениях можно записать ребенка на прием к эндокринологу Филимоновой?

  • Медцентр «Афло-центр» на улице Володарского, 60.
  • Филиал вышеуказанного центра на Октябрьском проспекте, 29 А.
  • Детский диагностический центр на улице Красноармейской, 43.

Гусева Е. А.

Елена Гусева

Очень много хороших отзывов об эндокринологе Кирова Елене Анатольевне Гусевой, которая также является гинекологом и репродуктологом. Врач обладает 16-летним стажем, рейтингом 6,3 из 10 и категорией высшего уровня. В своих комментариях пациенты говорят, что уверенность в благополучном исходе лечения Елена Анатольевна вселила в них еще на первых минутах осмотра. Ее умение быть приятной, дружелюбной и чуткой, при этом оставаясь прекрасной профессионалкой, успокаивает пациентов даже при самом неутешительном диагнозе.

Записаться на прием к эндокринологу Гусевой можно в следующих местах:

  • Семейный медцентр «Ладамед» на улице Космонавта Владислава Волкова, 3А.
  • Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей, 38/1.
  • Клиника «Верис» на Московской улице, 107А.
  • Областная клиническая больница на улице Воровского, 42.

Веденская Т. П.

Татьяна Веденская

Нельзя обойти вниманием и эндокринолога Кирова Татьяну Прокопьевну Веденскую, специалистку высшей категории с 26-летним стажем и рейтингом 4,44 из 10. Судя по комментариям, пациенты остаются очень довольны не только лечением, но и профессиональной моральной поддержкой со стороны Татьяны Прокопьевны по ходу всего процесса терапии и наблюдения. Нарушения эндокринной системы порой очень влияют на эмоциональный фон, и потому психологическая поддержка со стороны врача помогает настроиться на скорейшее выздоровление.

По теме:  Процент подкожного жира: как определить и снизить?

Своих клиентов эндокринолог Веденская всегда готова принять в медцентре «Мама» на улице Пятницкой, 32 и в Областной клинической больнице на улице Воровского, 42.

Елсукова О. С.

Ольга Елсукова

Ольга Сергеевна Елсукова является не только эндокринологом высшей категории, но еще и кандидатом медицинских наук с рейтингом 4,32 из 10 и 12-летним опытом работы. В работе Ольги Сергеевны пациенты особо отмечают ее умение не навязывать дорогое и сложное лечение, а подбирать его, исходя из индивидуальных возможностей каждого пациента. При этом эффект в любом случае положительный и не заставляющий себя ждать, а отношение Ольги Сергеевны — доброе, сердечное и тактичное.

В Кирове прием эндокринолога Елсуковой осуществляется в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентр «Эллада» на улице Ленина, 80.
  • Медцентр «Надежда» на улице Розы Люксембург, 77.
  • Медцентр «Совершенство» на Орловской улице, 49.
  • Клиника «Лайт» на Гостином переулке, 5/1.
  • Больница № 7 на улице Красина, 56.

Зычкова В. И.

Валентина Зычкова

Завершает список лучших эндокринологов Кирова врач высшей категории с весомым, 35-летним стажем Валентина Ивановна Зычкова, рейтинг которой 3,78 из 10. Судя по отзывам, ни одного слова Валентина Ивановна не говорит впустую — все объясняет и поясняет, записывает особо непонятные моменты и разрешает звонить на личный номер, если все же что-то останется недопонятым. Хотя, как пишут пациенты, специалистка буквально раскладывает всю информацию «по полочкам» и недопонимания просто не могут возникнуть — остается лишь строго соблюдать рекомендации и ждать скорейшего выздоровления.

На прием к эндокринологу Зычковой можно записаться в медцентре «За Рождение» на улице Калинина, 40, или в Перинатальном центре на улице Московской, 163.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.