Лучшие гинекологи Пензы — обзор, особенности, услуги и отзывы

0
(0)

Записываясь на прием гинеколога в Пензе, женщины, как правило, нервничают. Даже профилактический осмотр — дело деликатное, а недостаточно компетентный врач может не только надолго испортить настроение, но еще и прибавить проблем женскому организму. Предупредить ошибку не сложно — достаточно ознакомиться с представленным далее списком лучших гинекологов Пензы, а затем выбрать самого подходящего из них.

Шаманова Л. А.

Любовь Шаманова

Судя по опыту, квалификации и множеству положительных отзывов (на основании этих данных доктору присвоен рейтинг 8,86 из 10), лучшим врачом- гинекологом Пензы можно считать Любовь Алексеевну Шаманову, специалиста высшей категории с достойным уважения 30-летним стажем. Женщины очень хвалят и благодарят в своих отзывах. Некоторые случаи, описанные в комментариях, были очень сложными и серьезными, но благодаря труду этой специалистки пациентки получили полноценную необходимую помощь. Пишут, что осмотры она делает бережно и аккуратно, а в лечении прописывает лишь самое необходимое и действенное, с минимальным вредом для организма.

Гинеколог Шаманова работает в клинике «Медиклиник» на улице Стасова, 7б.

Оганезова Н. Н.

Наталья Оганезова

Еще более внушительный стаж у гинеколога Пензы Натальи Николаевны Оганезовой — 37 лет. Рейтинг этого врача высшей категории — 8,72 из 10. В более чем 20 положительных отзывах есть записи от недавних пациенток, а есть и от тех, которые лечились у Натальи Николаевны десять, а то и больше лет назад. И все одинаково благодарят ее, пишут о спасении жизни и полноценного здоровья. В ее работе отмечают аккуратность, чуткость и доброту, отношение и к взрослым, и к юным пациенткам как к своим родственницам, полнейшую самоотдачу и искреннюю заинтересованность.

Записаться на прием к гинекологу Оганезовой можно в:

  • Медцентре «УЗИ» на проспекте Победы, 126.
  • Филиале этого центра на Третьем проезде Рахманинова, 3.
  • Городской больнице № 5 на улице Краснова, 60.
  • Клинике «Твое Здоровье» на улице Тернопольской, 7.

Федосеев Н. В.

Хорошим гинекологом-акушером в Пензе называют врача высшей категории Николая Вячеславовича Федосеева, который успешно ведет свою практику на протяжении 20 лет. Его рейтинг 8,65 из 10, а положительных отзывов в Сети написано более 70, что является своеобразным рекордом данного списка. Довольные пациентки, удачно вылеченные, счастливо родившие или просто получившие качественный безболезненный профилактический осмотр в один голос называют Николая Вячеславовича «врачом от Бога», бесконечно благодарят его и советуют всем обращаться только к данному специалисту. Ни одного отрицательного отзыва обнаружено не было.

Гинеколог Федосеев готов оказать помощь в Перинатальном центре на улице Лермонтова, 28б, а также в роддоме детской больницы на улице Бекешской, 43.

По теме:  Арабская борзая: описание с фото, характеристика породы, разведение и уход

Шошкина О. Н.

Гинеколог высшей категории Ольга Николаевна Шошкина в профессии уже 39 лет. Ее рейтинг 8,53 из 10, а количество хороших отзывов перевалило за 50. Ольга Николаевна тоже является гинекологом-акушером, а потому большая часть комментариев — благодарности за грамотно проведенные роды, спокойствие, поддержку и комфорт. Но есть добрые слова и от тех, кто обращался с проблемой, включая бесплодие. Внимание к мелочам и талантливое назначение лечения от Ольги Николаевны помогли этим женщинам избавиться от всех беспокоящих их проблем. Также отмечают ласковое отношение со стороны специалистки, позитивный настрой и умение ободрить в сложных случаях.

В Пензе запись к гинекологу Шошкиной осуществляется в роддоме детской больницы на улице Бекешской, 43.

Беляев М. В.

Михаил Беляев

Гинекологом и эндоскопистом высшей категории является Михаил Викторович Беляев, стаж которого 15 лет, а рейтинг 8,49. О его работе в Сети написано более 30 отзывов с благодарностями. В первую очередь Михаила Викторовича благодарят за умение вежливо общаться, понятно отвечать на вопросы и все подробно объяснять. Пишут, что даже очень нервничая во время осмотра, женщины, благодаря чуткости врача, сумели расслабиться и спокойно пройти диагностику. Лечение Михаил Викторович назначает строго индивидуальное, никогда не «закармливает» сильными препаратами и антибиотиками, все только по делу и необходимости.

На прием к гинекологу Беляеву можно записаться в областной больнице имени Бурденко на улице Лермонтова, 28, а также в областной детской больнице имени Филатова на улице Бекешской, 43.

Береснева И. Ю.

Ирина Береснева

Не только гинекологом, но еще и акушером, онкологом, врачом УЗИ, эндоскопистом и узкопрофильным хирургом является специалист высшей категории и кандидат медицинских наук Ирина Юрьевна Береснева. Ее профессиональный стаж 29 лет, а рейтинг 8,15 из 10. В более чем 40 отзывах Ирину Юрьевну называют очень внимательной, вдумчивой и опытной специалисткой. Настоятельно советуют обращаться только к ней, если требуется комплексный осмотр, так как большинство анализов она берет самостоятельно, таким образом более полно наблюдая картину проблемы.

Вот где в Пензе принимает гинеколог Береснева:

  • Клиника диагностики и лечения на улице Измайлова, 71.
  • Медцентр «Эскулап» на улице Московской, 21.
  • Железнодорожная больница на улице Урицкого, 118.

Савин А. Е.

Александр Савин

Очень хорошим гинекологом Пензы является также Александр Евгеньевич Савин, врач первой категории с 20-летним опытом работы и рейтингом 7,95 из 10. Более чем 40 положительных отзывов впечатляют не только благодарностями и похвалой, но еще и откликами, которые Александр Евгеньевич самостоятельно оставляет в ответ на каждый комментарий. Он помнит каждую пациентку, каждый случай и теплыми словами благодарит за оказанное доверие. Это ярчайшее подтверждение небезразличного отношения и искренней заинтересованности в конечном результате.

По теме:  Лучшие гостиницы в Дубне Московской области: описание, услуги, фото и отзывы

Своих пациенток гинеколог Савин всегда готов принять в двух филиалах клиники «МедиМикс Плюс» — на улице Терновского, 214 и улице Новый Кавказ,8. Помимо этого, Александр Евгеньевич принимает в женской консультации № 1 на улице Гагарина, 11А.

Курмаева А. З.

Алла Курмаева

Взрослый и детский гинеколог Пензы Алла Закировна Курмаева работает по профессии на протяжении 27 лет, обладает высшей квалификационной категорией врача и рейтингом 7,92 из 10. Отзывов о ее работе немного, но зато абсолютно все положительные, и почти все от постоянных пациенток. Пишут, что наблюдали у Аллы Закировны все беременности или же обращались при появлении хронических симптомов — консультация всегда проходит аккуратно, дружелюбно и с желаемым результатом. Также есть отзывы от женщин, которым другие врачи ставили бесплодие, но старания Аллы Закировны помогли наконец ощутить радость материнства.

Записаться самостоятельно, а также записать своего ребенка на прием к Алле Закировне можно в клинике «Медиклиник», которая находится на улице Терновского, 160в.

Горбатова М. А.

Маргарита Горбатова

Рейтингом 7,69 из 10 обладает врач высшего уровня квалификации Маргарита Анатольевна Горбатова, которая успешно ведет гинекологическую практику более 20 лет. Судя по комментариям от пациенток, Маргарита Анатольевна одинаково заботлива и добродушна в любой ситуации, с которой к ней обращаются. Она никогда не поставит своих клиенток в неудобное положение, а потому в отзывах с одинаковой благодарностью описывают женщины проведенные осмотры, лечение, избавление от бесплодия и проведение абортов. Тактичная, интеллигентная и профессиональная — все это Маргарита Анатольевна.

Гинеколог Горбатова работает в Женской консультации, которая находится по адресу улица Восьмого марта, 27б.

Ковалева Н. А.

Нина Ковалева

Достойным внимания гинекологом Пензы является Нина Александровна Ковалева, специалист первого уровня врачебной категории с 26-летним стажем и рейтингом 7,57 из 10. В отзывах пишут, что Нина Александровна — великолепный врач и доброй души человек. Никогда не откажет в помощи, все старается делать безболезненно и бережно, при болях помогает пациенткам залезать на кресло и спускаться с него, ведет себя мягко, тактично и чутко, умеет уместно пошутить и поднять настроение. Помимо этого, все пункты лечения Нина Александровна разъясняет настолько подробно и понятно, что после этого пациенткам самим впору давать рекомендации своим знакомым (так они пишут).

Своих пациенток гинеколог Ковалева всегда готова принять в клинике «МедиМиксПлюс», расположенной на улице Новый Кавказ, 8.

По теме:  Первый раз в тренажерном зале: как одеться, как тренироваться, полезные советы

Стукалова Н. А.

Гинеколог высшей категории Наталья Александровна Стукалова тоже заслуживает внимания. Ее рейтинг 7,23 из 10, а положительных отзывов в интернете было обнаружено более 30. В отзывах пишут, что Наталья Александровна — одна из немногих специалистов, работающих бескорыстно. Если того требует ситуация, она может принять без записи, дать бесплатные направления, посоветовать бюджетные лекарства и в целом всегда идет на встречу. Также в ее работе отмечают умение слушать, искреннюю доброту и желание оказать посильную помощь.

Гинеколог Стукалова ведет прием в двух филиалах медцентра «УЗИ» — на проспекте Победы, 126 и на улице Сверлова, 11. Помимо этого, Наталья Александровна работает в Областной детской больнице имени Филатова на улице Бекешской, 43.

Кашлевская Н. Л.

Лучшим гинекологом-эндокринологом Пензы смело можно назвать Наталью Леонидовну Кашлевскую, специалиста высшей категории с рейтингом 6,92 из 10 и профессиональным опытом более 20 лет. Более 30 положительных отзывов удалось найти о Наталье Леонидовне в Сети. Пациентки пишут, что она великолепно помогает справиться с генетическими заболеваниями, всегда перестраховывается и перепроверяет все анализы, никогда не рискует здоровьем женщин. За это ее называют «врачом от Бога» и специалистом с «золотыми руками».

Записаться на прием к гинекологу Кашлевской можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентр «УЗИ» на проспекте Победы, 126.
  • Филиал этого медцентра на Третьем проезде Рахманинова, 3.
  • Перинатальный центр на улице Лермонтова, 28б.
  • Роддом детской больницы на улице Бекешской, 43.

Гришкин Е. Н.

Евгений Гришкин

Завершает список лучших гинекологов Пензы Евгений Николаевич Гришкин, специалист высшей категории с 27-летним стажем и уровнем рейтинга 6,76 из 10. В отзывах пишут, что врач Евгений Николаевич оставляет только положительные впечатления. Ведет себя мягко и вежливо, аккуратно осматривает, всегда веселый и умеет поднять настроение испуганным или расстроенным пациенткам. Лечение он назначает очень подробное и конкретизированное, при этом достаточно строго следит за выполнением предписаний, что, судя по отзывам, всегда дает свои плоды и помогает вылечиться в короткие сроки.

Записаться на прием к Евгению Николаевичу можно в клинике «ИНМЕД» на улице Рахманинова, 3К, клинике «МедиМикс Плюс» на улице Новый Кавказ, 8, а также в роддоме ЦНТИ на проспекте Победы, 122.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.