Лучший врач-ортодонт в Нижний Новгород: адреса клиник и отзывы клиентов

0
(0)

Ортодонт — это узкопрофильный стоматолог, который занимается исправлением прикуса, выравниванием зубов и установкой брекет-систем. Такой специалист должен обладать не только сертификатами профессионализма, но еще и чуткостью, аккуратностью и умением подобрать идеальный вариант достижения прекрасной улыбки. Определиться с выбором будет проще, если ознакомиться со списком лучших ортодонтов Нижнего Новгорода, представленным далее.

Князев А.Д.

Судя по составленному исходя из уровня квалификации и количества отзывов рейтингу, лучшим ортодонтом Нижнего Новгорода смело можно считать Андрея Дмитриевича Князева. В профессии он 12 лет, а о его работе на просторах Сети было найдено более 40 положительных комментариев, поэтому рейтинг получился внушительный — 9,7 балла из 10. Все пациенты, а также родители пациентов, так как Андрей Дмитриевич работает и с детьми, написали, что безумно благодарны врачу за обретение красивой улыбки. Он очень тщательно изучает каждый случай, подбирая систему исправления зубов или прикуса индивидуально. Помимо этого все отмечают удивительную доброжелательность Андрея Дмитриевича, умение все подробно объяснять и не давить на мнение пациентов.

Ортодонт Князев готов принять своих пациентов в филиалах клиники «УльтраМед» — на Южном бульваре, 16, или на улице Янки Купалы, 44.

Валенкова Я.Н.

Яна Валенкова

Очень высоким рейтингом, а именно 9,44 из 10, обладает и ортодонт Яна Николаевна Валенкова, успешно ведущая практику в ортодонтии на протяжении 16 лет. В отзывах пишут, что Яна Николаевна — настоящий знаток своей специальности. Она готова подробно и ясно ответить на любой вопрос, беспокоящий пациента, всегда предлагает несколько вариантов решения проблемы и работает как с классическими, так и с ультрасовременными ортодонтическими системами, объясняя плюсы и минусы каждой. Также клиентам очень нравится, что у Яны Николаевны нет политики «дороже — значит лучше» и она честно предлагает и дорогие, и бюджетные варианты исправления.

Ортодонт Валенкова работает в клинике «Альфин», которая находится по адресу: улица Звездинка, 9/1.

Владимирова В.Г.

Виктория Владимирова

Хорошим взрослым и детским ортодонтом в Нижнем Новгороде, по отзывам, является Виктория Геннадьевна Владимирова, кандидат медицинских наук в области стоматологии, врач высшей квалификационной категории с 14-летним стажем и рейтингом 9,4 из 10. В отзывах пишут люди, которые стеснялись своих зубов или прикуса много лет с самого детства, а стараниями Виктории Геннадьевны обрели красивую улыбку и зажили по-новому. А родители маленьких клиентов отмечают настоящий талант специалиста в общении с детьми, умение находить к ним подход.

По теме:  Что делать, если мешки под глазами? Как убрать мешки под глазами: эффективные способы

От 370 рублей обойдется пациентам консультация ортодонта Владимировой в стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20. Помимо этого она работает в детской стоматологии «Динозубрик», которая находится по такому же адресу. Но здесь цену услуг нужно узнавать по телефону во время записи.

Горбунова О.А.

Достаточно опытным ортодонтом Нижнего Новгорода с рейтингом 9,37 из 10 и 20-летним стажем является Ольга Александровна Горбунова, специалист с первой квалификационной категорией врача. В очень многих комментариях о работе Ольги Александровны можно встретить слова о ее высокой компетентности, умении подбирать быстрые решения с удалением зубов и долгие — с исправлением при помощи брекет-систем и различных челюстных установок. При любом выбранном варианте пациенты получают желаемый результат и остаются очень довольны отношением и аккуратностью при работе.

Ортодонт Горбунова ведет прием в стоматологической поликлинике Канавинского района, на улице Июльских Дней, 20-б. При наличии полиса ОМС прием будет осуществлен бесплатно.

Краснокутская Н.С.

Наталья Краснокутская

Еще одним хорошим взрослым и детским ортодонтом Нижнего Новгорода является специалист высшей категории Наталья Станиславовна Краснокутская. Свою стоматологическую и ортодонтическую практику она успешно ведет на протяжении 23 лет, снискав за это время рейтинг народной любви 8,6 из 10. Комментариев о работе Натальи Станиславовны в Сети немного, но все крайне положительные, с благодарностями. Взрослые пациенты, так же как и родители маленьких, пишут, что к каждому клиенту специалист умеет найти подход, подобрать необходимую пластину или систему, а также дать необходимые рекомендации по сохранению достигнутого результата и общего здоровья зубов.

По цене от 370 рублей на прием к ортодонту Краснокутской можно записаться в стоматологии «Садко» на улице Варварской, 8. На этой же улице находится и детская стоматология «Динозубрик», но в ней стоимость услуг нужно будет предварительно уточнить.

Ласова У.Ю.

Ульяна Ласова

Также взрослой и детской специалисткой является Ульяна Юрьевна Ласова, на протяжении 17 лет работающая в Нижнем Новгороде. Отзывы об ортодонте многочисленные и положительные, а потому ее рейтинг — 8,17 из 10. Клиенты пишут, что не существует такой ортодонтологической проблемы, к которой Ульяна Юрьевна может отнестись легкомысленно. К любому делу у нее серьезный, основательный подход, а отношение всегда чуткое, приятное и вежливое. Манипуляции с установкой и снятием систем Ульяна Юрьевна проводит аккуратно и безболезненно.

По теме:  Пункция: что это такое, особенности проведения, показания

Как и вышеуказанный специалист, ортодонт Ласова работает на улице Варварской, 8, в стоматологиях «Садко» и «Динозубрик». Стоимость ее приема — от 370 рублей.

Малова М.Е.

Мария Малова

Очень хорошим стоматологом-ортодонтом в Нижнем Новгороде является Мария Егоровна Малова, специалист с 8-летним опытом и рейтингом 7,94 из 10. В отзывах пишут, что никогда не встречали настолько доброжелательных и заинтересованных врачей, как Мария Егоровна. Некоторые пациенты, у которых были серьезные проблемы с зубами, написали, что предыдущие ортодонты отговаривали их от вмешательства — мол, как-то же прожили с такими зубами полжизни. И только Мария Егоровна смело бралась за дело, кропотливым трудом достигая желанного результата и обеспечивая своим пациентам красоту и радость.

Ортодонт Малова работает в ортодонт-центре «Брекет Систем» на улице Керченской, 22, а также в стоматологии «Дент Вест» на улице Никиты Рыбакова, 1.

Венкова Е.Н.

Елена Венкова

Заслуживает внимания и Елена Николаевна Венкова, ортодонт Нижнего Новгорода с рейтингом 7,61 из 10 и 8-летним стажем работы в профессии. Счастливые и благодарные пациенты пишут, что Елена Николаевна с брекетами на «ты» — знает, как и какие лучше подобрать, и делает свою работу настолько ювелирно, что прикус и зубы меняются уже с третьего-четвертого месяца. Помимо этого клиентам очень нравится, что Елена Николаевна всегда на связи для тех, с кем работает: в случае вопросов или проблем в процессе коррекции они всегда могут позвонить ей по личному телефону или написать на электронную почту.

Своих пациентов ортодонт Венкова с нетерпением ждет в стоматологической клинике «Стронг Дент», по адресу: улица Бетанкура, 3. Цена первичной консультации — от 500 рублей. Помимо этого Елена Николаевна работает в клинике Smile Clinic на Казанском шоссе, 2/1, но здесь цена приема не указана, уточнить нужно будет по телефону или в регистратуре.

Смолина Т.В.

Татьяна Смолина

Довольно внушительным, 24-летним опытом обладает врач-ортодонт Нижнего Новгорода Татьяна Вадимовна Смолина, рейтинг которой — 7,1 из 10. В отзывах пишут, что у Татьяны Вадимовны блестящий ум и золотые руки, так как выравнивающие и коррекционные системы она ставит ловко, аккуратно и безболезненно, а результата добивается в самые короткие сроки — в некоторых случаях меньше чем за год. Помимо этого в комментариях пациенты отмечают, что специалист всегда пребывает в хорошем настроении, умеет поднять настроение и настроить на движение в сторону красивой улыбки.

По теме:  "Лютеин-Интенсив": состав, показания к применению, отзывы, аналоги

Записаться на прием к ортодонту Смолиной можно в клинике «Кармэн-мед» на улице Костина, 4.

Медведева Л.Л.

Лариса Медведева

Очень хорошим специалистом зарекомендовала себя за 13 лет работы ортодонт Нижнего Новгорода Лариса Леонидовна Медведева, рейтинг которой — 7 из 10. В отзывах пишут, что Лариса Леонидовна буквально располагает клиентов к себе лучезарной улыбкой и душевной добротой. Она очень подробно рассказывает обо всех плюсах и минусах каждого варианта коррекции, но при этом никогда не давит на своих пациентов, предоставляя им возможность принять свое личное решение. В любом из случаев итог всегда успешный, а пациент — довольный и красивый.

Свой прием ортодонт Медведева ведет в ортодонт-центре «Брекет Систем» по адресу: Керченская, 22.

Беляков С.А.

Сергей Беляков

Завершает список лучших ортодонтов Нижнего Новгорода кандидат медицинских наук Сергей Андреевич Беляков. Стаж этого детского и взрослого специалиста — 7 лет, а рейтинг — 6,82 из 10. В комментариях о работе специалиста пациенты, а также родители пациентов пишут, что Сергей Андреевич — врач с большой буквы. Стоматологии и ортодонтологию он знает от и до, всегда готов внятно ответить на любой вопрос и честно сказать, требуется помощь или нет. Если же требуется, то, судя по отзывам, Сергей Андреевич окажет ее первоклассно. Особенно пациентам нравится, что врач в курсе всех новинок медицины и готов предложить самые современные коррекционные системы, при этом давая дельные рекомендации по привыканию к ним и повседневному обращению. Особенно это необходимо маленьким детям.

Свой прием ортодонт Беляков ведет в стоматологиях «Садко» и «Динозубрик», которые находятся по адресу: улица Родионова, 199. Стоимость услуг — от 370 рублей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.