Сонник. Беременная собака к чему сниться может?

0
(0)

Ночные грезы, в которых является образ собаки, могут иметь разное толкование. Чаще всего это считается хорошим знаком. Но вот к чему сниться собака беременная может? На что указывает хозяину или хозяйке сновидения подобный сюжет? О чем предупреждает такой сон? И стоит ли он того, чтобы волноваться или радоваться? Будем расшифровывать небесные намеки, вооружившись несколькими сборниками то трактовке сновидений. Узнаем, что предвещает каждый из них, отвечая на свой утренний вопрос: к чему сниться беременная собака может?

Зигмунд разгадывает загадки неба

Обратимся к трудам психиатра Фрейда. Он считал, что такой поворот в сценарии указывает на слабые стороны сновидца. Вы опасаетесь власти и связей некоего субъекта. Вам кажется, что он имеет весомое влияние на события, происходящие вокруг. Скорее всего, человек находится с вами в натянутых или враждебных отношениях. На самом деле это не так. Враг не может повлиять на вашу жизнь, как бы ни угрожал — вот к чему снится беременная собака, по предположению Зигмунда Фрейда.

Прочтение Вангелии

к чему снится беременная собака во сне

Ванга считала сон, в котором явился образ щенной суки, предупреждающим знамением свыше. Мелкая собачка, бегающая неподалеку и время от времени исходящая нервным лаем, предупреждает сновидца (сновидицу) о необходимости избегать скандальных выяснений отношений.

По теме:  Листаем сонник. К чему снятся желуди?

Если в ночной истории вы посмели приблизиться к щенной собаке крупного размера, сон сулит опасность. Если псина оказалась темной масти и весьма агрессивна — к трудной полосе в реальной жизни спящего. Успокаивайтесь тем, что события пронесутся быстро и в дальнейшем ситуация благополучно разрешится в вашу пользу.

От Нострадамуса

Злая собака

Прибыль и богатство будет иметь дама. Вот к чему снится беременная собака во сне женщине, по обещаниям сборника от Нострадамуса. Сновидица насладится счастьем и благополучными событиями в своей реальной жизни. Но существует маленький нюанс — псина должна быть доброй и ласковой к вам в ночной иллюзии.

Злая щенная собачонка указывает на завистливые пересуды среди окружающих вас людей. Для смягчения значения сновидения нужно подкормить животное чем-то вкусным, оно станет добрее.

Славянский сборник трактовки сновидений

Если мужчине снится беременная собака во сне, к чему это? Славяне считали данный небесный намек указывающим на самостоятельность представителя мужской половины человечества. Сон предвещает исполнение планов при условии, что мужчина предварительно усердно потрудится. Мужчине взрослому сон о собаке в положении сулит уважение окружающих и всяческие почести от родни.

По теме:  Гипотония мышц: симптомы, причины, методы лечения

Самка начала щениться в вашей ночной грезе — в настоящей реальности вы приумножите свои богатства. Удивительно, но деньги найдут вас сами. Хоть прибыль будет единовременной, она надолго запомнится благодаря положительным эмоциям.

Помогать щениться животному в ночной истории — наяву нужно приложить много усилий, чтобы получить заметный результат.

Трактовка по предположению Хассе

к чему снится собака беременной девушке

Вот к чему сниться беременная собака, имеющая рыжую окраску — ложь и опасность бродят рядом с хозяином такого сна. В окружении спящего находится продажный человек. Хитрость и низость данного индивида не знает ограничений. Стоит обратить свой взор на сослуживцев и родных, с которыми у вас, возможно, имеется что-то общее в финансовой сфере. Чем ярче рыжая собака, тем опаснее ситуация, разгорающаяся за вашей спиной.

Игривая псина на сносях подбадривает сновидца. Такой сценарий является тем, кого окружают верные люди. У вас надежный тыл, и это важный момент.

Гладить по спине или морде добрую собаку (не рыжую), ожидающую прибавления потомства, — близкие сновидца поддержат в самый нужный момент. Причем помощь может заключаться как в материальных щедростях, так и в душевных разговорах.

Карманный толкователь ночных грез

Собака и потомство

К чему сниться беременная собака, проявившая неуместную и неожиданную агрессию по отношению к сновидцу или сновидице? История, в которой животное причинило вам боль или вред (укусило, поцарапало) указывает на вашу холодность и безразличие по отношению к любимым людям. Мироздание намекает, что нужно проявлять больше теплых чувств, чтобы ваши окружающие (небезразличные вам) смогли убедиться в том, что они любимы и необходимы.

По теме:  Лучшие упражнения для спины с гирей

Если спящая не связана узами брака, то щенная собака, явив свой образ, может обещать ей щедрого и обожающего воздыхателя. Красивое животное любимой породы является знаком радостных событий для девушки. К чему снится собака беременной женщине? Сон не несет тревожных предположений. Женщине предстоит разбудить в себе материнские инстинкты. И она сумеет это сделать.

Даме, имеющей мужа, сон может сулить ожидание младенца. Для многих это событие может стать радостным и долгожданным.

Собака во сне щенится — в настоящей жизни сновидицу (или сновидца) ждут приятные события. Повышена вероятность приобретения ценных вещей или объектов. Возможно, вы обзаведетесь собственным жильем, купите его.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.