Косметика «Плазан»: отзывы косметологов, производитель, линейка продукции, состав и рекомендации по применению

0
(0)

Многие, наверное, уже знают, что наша кожа нуждается в тщательном ежедневном уходе, который состоит не из одного средства. Ошибочное мнение заключается в том, что следить за состоянием кожи надо примерно с 30 лет. К сожалению, это довольно частая и грубая ошибка. Наша кожа нуждается в увлажнении и очищении буквально с рождения, просто с возрастом надо немного увеличить силу и дозу препаратов.

Любой уход обязательно должен включать 3 средства. Это скраб, который нужно наносить 1-2 раза в неделю, ежедневный увлажняющий крем и очищающий продукт. Это тот минимум средств, который должен использовать каждый. Если вы хотите сохранить молодость кожи на долгие годы, тогда примерно с 20 лет вам нужно будет делать более интенсивный уход. Где найти средства, которые будут действительно работать? Как насчет косметики «Плазан»? Именно об этой компании мы сегодня и будем разговаривать. Нам предстоит прочитать отзывы косметологов о косметике «Плазан», познакомиться с ассортиментом и самим брендом поближе. Итак, давайте приступать.

Немного информации о компании

Немного информации о компании "Плазан"

Прежде чем говорить про отзывы косметологов о косметике «Плазан», разбирать ассортимент, необходимо выяснить, что представляет собой этот бренд. Этим мы сейчас и займемся.

Марка «Плазан» — это российский косметический бренд, который специализируется на производстве продуктов для ухода за лицом, телом и волосами. Его отличительная особенность заключается в том, что в средствах используются только чистые, высокоактивные компоненты. Более того, важный плюс — это профессиональные бесплатные консультации, которыми может воспользоваться каждый покупатель. Грамотные специалисты, основываясь на потребностях и состоянии вашей кожи, помогут вам подобрать идеальную уходовую линейку. Многие думают о том, где купить косметику «Плазан» в Москве. На самом деле все просто, нужно просто сделать заказ на сайте и самостоятельно забрать его в ближайшем пункте самовывоза.

Стоит отметить, что некоторое время назад бренд вышел на новый уровень, теперь продукты марки можно купить не только на территории России, но и в Испании, Германии, Израиле, Румынии, Великобритании и т. д. Более того, на Кипре, в ЮАР, Берлине созданы институты, где учатся молодые специалисты.

Серия антивозрастной уход

Итак, обзор средств мы начнем с антивозрастной линейки. Стоит сразу отметить, что у бренда есть две серии средств. Первая предназначена для женщин, которым исполнилось 35 лет, вторая — для тех, кому 45 и более. Где же купить эту косметику «Плазан» в СПб и других городах? Все просто – также в официальном интернет-магазине. Продукты оттуда доходят буквально за несколько дней.

Серия 45+ включает:

  1. Очищающий тоник. Он быстро и качественно удалит загрязнения, не нарушая водный баланс кожи.
  2. Очищающие молочко с коллагеном. Это средство поможет завершить этап очищения, смоет макияж, отбелит кожу и придаст ей эластичность.
  3. Крем-скраб для лица. Средство хорошо отшелушивает омертвевшие частички кожи, омолаживает и улучшает цвет лица.
  4. Плацентарная маска. Высокоэффективное средство, которое превосходно питает и увлажняет, обеспечивает хороший эффект лифтинга.
  5. Сыворотка гликозаминогликаны. Продукт замечательно борется с морщинами и улучшает тургор кожи.
  6. Крем для лица и крем для глаз. Этими средствами необходимо завершать уход. Они отлично питают, моделируют форму лица, усиливают синтез коллагена и эластана.
По теме:  Симбиотическая связь матери и ребенка: союз между зависящими друг от друга организмами

В отзывах косметологов о косметике «Плазан» сказано, что средства действительно предотвращают преждевременное старение, бережно очищают и великолепно увлажняют. Статистика гласит, что серия позволяет визуально омолодить кожу на 8-10 лет.

Плацентарные маски

Плацентарные маски

Иногда, чтобы кожа выглядела красиво, нужно использовать дополнительные средства, например, маски. Их популярность возрастает зимой, когда лицо нуждается в интенсивном увлажнении, в начале осени и весны, когда идет перестройка организма. У марки плацентарной косметики «Плазан» есть маски, давайте поговорим о некоторых из них.

  1. Гель-маска «Интенсив». Средство имеет увлажняющий и подтягивающий эффект, отлично подходит для возрастной кожи. В составе продукта имеется гиалуроновая кислота, эластин-коллагеновый комплекс. В отзывах косметологов о косметике «Плазан» говорится, что маска замечательно увлажняет, успокаивает и омолаживает.
  2. Плацентарная коллагеновая маска-пленка. Уникальная разработка компании, средство превосходно справляется с морщинами и покраснениями. Более того, оно моделирует овал лица.

Уход за кожей

Вот мы и переходим к ухаживающей косметике «Плазан» для лица. В этой категории невероятно обширный список продуктов, поэтому каждая девушка сможет найти что-то для себя.

  1. Крем «Молодость» ночной. Кожа всегда нуждается в уходе, даже ночью. Более того, именно в этот период она наконец-то освобождается от косметики и готова в себя впитывать все полезные вещества. Это средство превосходно увлажняет и успокаивает. Врачи часто рекомендуют его женщинам в возрасте от 25 до 35 лет. В отзывах о косметике «Плазан» говорится, что крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается и просто наносится.
  2. VIP-крем «Утренняя звезда».
    VIP Крем «Утренняя звезда»

    Средство, которое подходит женщинам всех возрастов. Оно прекрасно увлажняет, тонизирует и повышает упругость кожи. Более того, продукт защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. В его состав входит масло оливковое, воск, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны.

VIP Крем «Утренняя звезда»

Солнечная серия

Увлажняющий спрей

Каждый человек должен знать, что солнечный свет в избыточном количестве очень плохо влияет на состояние кожи и всего организма. Во-первых, вырастает риск заболеть раком кожи. Во-вторых, может начаться преждевременное старение. Чтобы избежать этих последствий, необходимо пользоваться солнцезащитными средствами. Даже зимой нужно использовать тональные основы с SPF-фильтрами.

В состав «солнечной» серии входят два средства. Солнцезащитное молочко с гиалуроновой кислотой SPF-20 специально разработано для чувствительной кожи. Средство защищает от солнечных лучей и помогает получить правильный и ровный загар. Увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой помогает при солнечных ожогах, имеет увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие. Его обязательно нужно использовать после продолжительного нахождения на солнце.

Очищающая серия

Мы уже говорили о важности очищения. Если наносить последующий уход на грязную кожу, то может произойти закупорка пор, которая ведет к появлению прыщей и черных точек. Именно поэтому этот этап ухода невероятно важен. Какие средства здесь можно использовать? Давайте разбираться.

  1. Гель для умывания «Увлажняющий».
    Гель для умывания «Увлажняющий"

    Продукт бережно снимает макияж, очищает от вредных загрязнений. Кроме этого, он не сушит кожу, дарит ей мягкость и сияние. Интересно, что в составе косметики «Плазан»? Это диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны.

  2. Тоник очищающий для проблемной кожи. Завершает этап очищения, убирает остатки макияжа и загрязнений, предотвращает прыщи и высыпания. В отзывах о плацентарной косметике «Плазан» написано, что этот тоник действительно спасает чувствительную, проблемную кожу, уменьшает количество высыпаний и отлично увлажняет.

Гель для умывания «Увлажняющий"

Уход за телом

Не только лицо нуждается в хорошем уходе, во время холодов или авитаминоза сильно страдает и кожа тела. Именно поэтому за ней тоже нужно ухаживать. Что же для этого может предложить марка «Плазан»? Давайте узнаем.

  1. Крем «Антицеллюлитный». Средство выводит целлюлитные отложения, укрепляет кожу, восстанавливает ее плотность и эластичность. Хорошо увлажняет и питает. В его составе имеется гидролизат белков, эластин-коллагеновый комплекс, гликозаминогликаны.
  2. Крем «Декольте». В этой зоне кожа часто выдает возраст, поэтому за ней нужно тщательно следить. Это средство поможет справиться с фотостарением, сухостью и шелушениями. Оно вернет упругость и красоту. В отзывах покупателей о косметике «Плазан» написано, что крем действительно улучшает внешний вид кожи. Более того, он имеет легкий и приятный запах.

Уход за волосами

Здоровые и сильные волосы — залог привлекательности любой девушки. Чтобы они дольше находились в идеальном состоянии, нужно постоянно следить и ухаживать за ними. У марки «Плазан» имеются средства и в этой категории. Давайте познакомимся поближе с некоторыми из них.

  1. Шампунь для волос питательный. Продукт великолепно очищает, увлажняет и восстанавливает поврежденную структуру волоса. Более того, он обеспечивает здоровый блеск, шелковистость и сияние. В составе средства имеется кокосовое масло, которое интенсивно питает.
  2. Бальзам для волос питательный. Он, проникая внутрь волоса, питает его от корней до кончиков, делает его гладким, сильным и эластичным, убирает сухость и пушистость. В отзывах о косметике «Плазан» (Plazan) покупатели рассказывают, что бальзам отлично справляется со своими задачами, дарит волосам блеск и мягкость.

Аппараты и аксессуары для красоты

Хочется отметить, что у представленной марки имеются не только косметические продукты, которые улучшают состояние кожи. Также есть специальные аппараты, усиливающие действие любого средства.

  1. Щетка для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone. Она помогает лучше очистить поры от загрязнений, уменьшает количество прыщей и черных точек, делает средства для умывания более эффективными. Щетка подходит для ежедневного использования. Правда, ее не рекомендуется применять при кожных заболеваниях, например, дерматите, псориазе, экземе.
  2. Super Wet Cleaner PRO — аппарат для вакуумного очищения пор кожи 4 в 1 Gezatone. Хотите полностью избавиться от жирного блеска, закупоренных пор, черный точек? Тогда вам определенно необходим этот аппарат, который на 95 % справляется с этими проблемами.
  3. Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i. Наша кожа постоянно подвергается вредным воздействиям. Более того, больше половины женщин постоянно наносят декоративную косметику. Именно поэтому кожа сильно нуждается в очищении. Если вам кажется, что косметические средства дают не максимальный эффект, можно попробовать этот аппарат, который превосходно очищает поры, дарит увлажнение и на 30-40 % усиливает действие косметики.

Преимущества плацентарной косметики

Итак, мы плавно продвигаемся к концу. Настало время подвести итоги и выяснить, почему необходимо использовать средства именно этой марки.

  1. Разнообразие. Средств действительно очень много, каждая девушка, даже с самой проблемной и чувствительной кожей, сможет найти что-то для себя.
  2. Универсальность. Если вы не хотите тратить время на поиски всех продуктов в разных марках, можете просто все купить у «Плазан».
  3. Консультации. Иногда именно они помогают принять окончательное решение.

Положительные отзывы

Положительные отзывы

Что ж, в конце мы познакомимся с общими отзывами о марке, которые, возможно, помогут вам решить, подходит ли эта компания для вас или нет. Начнем с положительных моментов.

  1. Интересные продукты. У них имеются уникальные спреи, крема, маски, которых нет в других марках. Это касается и аппаратов.
  2. Упаковка. Она лаконичная, невероятно сдержанная и красивая. Средства дорого выглядят и стильно смотрятся на полочке.
  3. Запах и консистенция. Аромат всегда легкий, приятный и ненавязчивый. Консистенция идеальная, не жидкая. Продукты всегда легко наносить и распределять.
  4. Состав. В нем действительно очень много натуральных компонентов, поэтому можно не переживать за здоровье кожи и всего организма.
  5. Подходит девушкам с чувствительной кожей.
  6. Продукты не вызывают аллергии.

Отрицательные отзывы

Отрицательные отзывы

Есть, к сожалению, и небольшие минусы. Давайте поговорим о них.

  1. Цена. Марку нельзя отнести к масс-маркету, но и люксом ее не назвать. Она находится где-то между. Кто-то считает ее дорогой, а кто-то — дешевой.
  2. Нет большой сети розничных магазинов. Некоторые девушки все же привыкли изучать продукты «вживую».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.