Медитация Кутхуми. Очистка от привязки сущностей: суть, техника, отзывы

0
(0)

Жизнь человека постоянно находится под влиянием внешних энергий. И порой серьезной проблемой могут стать привязанные негативные сущности. Очистка от привязки сущностей от Кутхуми может помочь избавиться от разрушительного влияния и вернуть жизнь в правильное русло.

Кто такой Кутхуми

Кутхуми является личностью, достаточно известной в теософии. В этой науке он фигурирует как один из учителей, которые учили Вневременной Мудрости. Также научные материалы теософов указывают на то, что Кутхуми был одним из членов духовной иерархии, основной задачей которой было развитие человечества и его направление к новым уровням сознания.

Теософические представления также свидетельствуют о том, что Кутхуми мог быть одним из высокоразвитых людей. Эта группа также известна как Великое Белое Братство. В некоторых источниках есть свидетельства о том, что эта личность была известна как Махатма или Учитель Второго Луча. Также есть указания на то, что Кутхуми не является личным именем этого просвещенного человека. Происхождение этого имени приписывают функционирующей во времена его жизни секте, проповедующей тибетский буддизм кутхумпе. Есть теория о том, что настоящее имя этой личности Ниси Канта Чаттопадхьяйа.

очистка от привязки сущностей от кутхуми

Однако в теософии есть и другие предположения относительно того, как же на самом деле звали Учителя Второго Луча. В некоторых источниках указывается, что человек, известный как Кутхуми, являлся участником реформаторского движения сикхов и Индийского национально-освободительного движения, известного как Сингх Саба. В этих источниках говорится о том, что на самом деле этого человека звали Такур Сингх Сандханвалиа.

По теме:  Альфа-2-макроглобулин: показания к проведению исследования, подготовка, расшифровка

В каких случаях сущности могут привязаться к человеку

В первую очередь стоит заметить, что негативные сущности могут быть привязаны к человеку посредством негативного магического влияния. В этом случае будут затронуты и определенные чакры. Однако подцепить сущность можно и без порчи. При бессознательной или осознанной концентрации на темной стороне жизни человек становится более уязвим.

Направление себя и своей жизни в сторону тьмы вовсе не подразумевает применение или изучение темных магических практик. Уязвимость человек получает, когда концентрируется на следующих вещах:

медитация кутхуми очистка от привязки

Это те области, где отсутствует свет. Астральные сущности, которые способны нанести серьезный вред человеку, быстрее и прочнее привязываются к тому, кто фокусируется на темных областях жизни.

Что представляет собой медитация

Очистка медитацией Кутхуми – достаточно специфическая практика. Эта сакральная техника направляет сознание человека в светлую сторону и очищает его. Применение медитации позволяет вернуть основные составляющие счастливой и гармоничной жизни, а именно просветленность, чувство радости и искреннюю улыбку.

медитация кутхуми очистка от привязки сущностей

Опытные практики также утверждают, что применение очистки от привязки сущностей от Кутхуми дает человеку необходимые основы для жизни в обществе. А это, в свою очередь, снимает с жизни человека и его состояния тени, возвращает память и направляет жизнь в русло, наполненное светлыми потоками космической энергии.

По теме:  Красивый нежный матовый маникюр: идеи дизайна, фото

Основные общие правила медитаций

Каждая медитативная техника, применяемая человеком, является успешной благодаря ряду обязательных к выполнению правил. Очистка от привязки сущностей от Кутхуми не является исключением. Особенно если подобная практика применяется впервые.

Основные правила таковы:

кутхуми очистка от привязки

При использовании медитативных техник, в том числе и очистки от привязки сущностей медитацией Кутхуми, не стоит думать, как исполнитель будет выглядеть в глазах других людей. Также не рекомендуется концентрироваться на том, правильны ли совершаемые манипуляции. Если ритуал действует, то все делается верно.

Работа с медитацией

Достаточно часто в практике используется аудиозапись очисти от привязки сущностей от Кутхуми. Для того чтобы эта запись действовала максимально эффективно, существует определенная техника ее использования.

Рекомендации относительно работы с аудио таковы:

кутхуми очистка от привязки сущностей отзывы

Соблюдение этих простых правил гарантирует проникновение звука прямо в мозг и обеспечивает максимальную эффективность бинуральных биений. А это, в свою очередь, является гарантией результативного воздействия медитации.

Основные предостережения

Любая медитация направлена на гармонизацию жизни человека. Поэтому к некоторым из них имеются предостережения. Очистки от привязки медитацией Кутхуми это тоже касается.

В первую очередь ее не рекомендуют использовать во время управления автомобилем. Также лучше не прослушивать ее во время работы со сложным оборудованием.

По теме:  Детские сады Калининграда - какой выбрать?

медитация кутхуми очистка

Второе предостережение является более медицинским. Если человек склонен к публичным беспорядкам, припадкам или любым проявлениям агрессии и враждебности, перед медитацией лучше получить консультацию врача. Это позволит избежать неприятных ситуаций, которые могут возникнуть.

Отзывы

На практике эта техника медитации показала себя как достаточно сильная и эффективная. Отзывы об очистке от привязки сущностей Кутхуми указывают на то, что при правильном исполнении этой медитации результаты проявляются уже после первой медитации.

Регулярное применение этой медитативной техники дает возможность провести полнейшую очистку от привязанных к человеку и его энергетическому полю сущностей и максимально очистить сознание. Это в свою очередь открывает возможности подсоединения сознания к светлым потокам космической энергии, что положительно сказывается на дальнейшей жизни человека, его достижениях, физическом, умственном и духовном развитии.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.