Очень мощная мантра благополучия, процветания и изобилия

0
(0)

Каждый звук и каждое слово обладают невероятными вибрациями, которые мы не можем увидеть, но можем почувствовать. Мантры работают именно по этому принципу. Это звуки и слоги на санскрите, которые очищают разум, пробуждают энергию и силу. Чтение мантры благополучия и процветания может изменить жизнь человека к лучшему. Это дает определенное состояние умиротворения и счастья. В данной статье узнаем о самых мощных мантрах процветания и благополучия.

Принцип работы

Каждая мантра действует по-особому. Но следует понимать, что это не волшебные фразы, которые могут изменить мир вокруг вас. Прежде всего мантра благополучия и процветания воздействует только на самого человека, который ее произносит. Она дает некое состояние легкости, умиротворения. Меняется отношение к жизни. Человек начинает осознавать, что благополучие и процветание зависит только от него самого и его внутреннего мира.

Именно после осознания этих вещей начинаются и изменения в самой жизни человека. Он начинает понимать, что прежде всего благополучие – это ощущение счастья, уверенности в себе и радости. Это не то, чего хочет наша материальная сторона, а то, что необходимо для духовной стабильности. Если вы решили резко обогатиться за счет мантры благополучия и процветания, то, скорее всего, ничего не получится.

По теме:  Промышленно-производственный персонал: описание понятия, категории, нормативная численность

мантра процветания и благополучия очень мощная

Эти слова изначально будут воздействовать только на ваш образ мыслей и состояние души. И только через определенный промежуток времени ваша энергия начнет притягивать в жизнь изобилие.

Лунная помощь

Считается, что наш спутник имеет непосредственное отношение к энергии денег. Именно по этой причине мантру благополучия и процветания читают в полнолуние. Примите удобное положение. Можно это сделать и на улице, если позволяет погода. Главное, чтобы вокруг вас было тихо и никто не мешал. Протяните руки в сторону Луны и произносите 36 раз следующие слова:

КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ

Такой ритуал нужно совершать каждое полнолуние на протяжении одного года. Через 12 месяцев вы увидите, что положительные изменения уже начались.

Обращение к богу Ганеша

Согласно учениям индуизма, Ганеша – это сын Шивы и Парвати. Он самый почитаемый среди богов индуистского пантеона. Ганеша имеет тело человека и голову слона.

мантра благополучия и процветания

Это говорит об его мудрости и силе. Мантра этому божеству достаточно длинная, но при этом сильная.

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 раза) ТАТ ПУРУШАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРАТУНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 раза) ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.

По теме:  Варанаси - город мертвых в Индии. История и традиции древнейшего города на Земле

Для того чтобы было легче ее читать, можно использовать звуковой ряд или видео с мантрой.

Еще одна наиболее популярная и известная всему миру мантра богу Ганеша звучит следующим образом:

Ом Гам Ганапатайе Намаха

Согласно ведическим традициям, читать эту мантру изобилия, благополучия и процветания нужно 108 раз. Для этого можно использовать четки с соответствующим количеством бусин.

Правила чтения мантр

Для того чтобы эти магические звуки подействовали и принесли изменения в вашу жизнь, нужно знать, как их правило произносить. Начните с подготовки. Для этого примите удобное положение, закройте глаза и освободите разум от мыслей. Для чтения долгоиграющей мантры процветания и благополучия нужно войти в специальное медитативное состояние. В это время нельзя думать о посторонних вещах. Желательно читать мантру нараспев. Она должна звучать как музыка, а не как непонятный набор слов.

мантра процветания и благополучия долгоиграющая

Читать мантры нужно каждый день, причем в одно и то же время. Конечно же, поскольку слова и звуки повторяются, вам необходимо будет приобрести четки. При их помощи очень удобно считать количество повторений. Обычно мантры считают 11, 36 и 108 раз. Важно отметить, что четки имеют 109 бусин. Последняя никогда не используется для счета. Ее также нельзя перепрыгивать. Если вы прочли мантру 108 раз и дошли до 109 бусины, четки нужно перевернуть и теперь считать в обратном направлении.

По теме:  Успенский собор (Астана): история, описание, расписание богослужений, адрес

Следует понимать, что эти особые звуки и слоги обладают сильной энергией, но действовать начинают не сразу. Особенно если вы новичок в этом деле. Нужно почувствовать очень мощную мантру процветания и благополучия всем своим телом. Со временем вы услышите, как она сама начинает звучать вашем сердце.

мантра изобилия и благополучия и процветания

Не забывайте, что мантры – всего лишь путь к самосовершенствованию и самопознанию. Не прикладывая определенных усилий, вы ничего не сможете добиться. Чтение мантр активизирует потенциал энергии именно в том, кто их читает. Но на этом не следует останавливаться. Примените правильно эту энергию и получите благополучие и процветание.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.