Что подарить папе на 55-летний юбилей: интересные и оригинальные идеи

0
(0)

Что для вас в жизни самое главное? Наверное, многие бы ответили, что семья. Ведь это именно те люди, которые на протяжении всей жизни остаются рядом, их любовь не зависит от вашего внешнего вида.

Стоит сказать, что из всех родственников, конечно же, необходимо выделить родителей. Для многих они самое дорогое, что может быть в жизни. Почему же так происходит? Самый банальный вопрос, ответ на который до безумия прост. Ведь именно мама и папа смогли когда-то подарить жизнь, они учили ходить, читать, писать, поддерживали в проигрышах и радовались, когда случались победы. Именно этих двух людей нужно уважать и любить всю жизнь. К сожалению, если растут дети, то стареют и родители. Почему-то некоторые забывают о пожилых мама, папах и перестают уделять им внимание, которое так необходимо в этом возрасте. Это касается и различных подарков, которые родителям было бы приятно получить. Что подарить папе на 55-летний юбилей, если идей совсем нет. Сегодня мы разберем самые популярные, интересные и оригинальные варианты подарков, узнаем некоторые секреты и советы по выбору, расскажем, почему необходимо украшать подарок. Итак, давайте скорее приступать.

Советы по выбору идеального подарка. Что обязательно необходимо сделать с ним?

Итак, перед тем, как разбираться в том, что подарить папе на 55-летний юбилей, необходимо узнать некоторые секреты по выбору и оформлению, которые помогут сделать идеальный подарок.

  1. Внимательно слушайте, что говорит ваш любимый папа. Обычно если человек чего-то хочет, то он постоянно упоминает об этом предмете в своей речи.
  2. Обязательно украшайте подарок. Так он выглядит более законченным и красивым. Создается впечатление о том, что его делали с душой, от чистого сердца.
  3. Не дарите деньги. Это самый неинтересный подарок, который может создать впечатление, что вам просто все равно.
  4. Внимательно понаблюдайте за жизнью папы. Возможно, у него сломался телефон, закончились духи или чего-то не хватает в машине. Если вы найдете такой предмет, то точно не прогадаете. Любимый папа поймет, что подарок вы действительно выбирали с умом.
  5. Дарите полезные подарки. Возможно, ваш папа — отличный рыбак, ему можно подарить рыболовные снасти. Если он не интересуется, к примеру, хоккеем, не надо ему дарить коньки. Ведь они будут просто лежать в шкафу.

Как красиво и оригинально упаковать подарок?

Как упаковать подарок папе?

По теме:  Куклы Барби 90-х годов. Особенности

Многие, к сожалению, пренебрегают оформлением подарка, считая, что это бесполезная трата денег. Каждый для себя решает сам, но нужно сказать одно, оформленный подарок выглядит красивым и особенным. Как же его украсить?

  1. Поздравление папе на юбилей 55 лет. Возможно, многие не поймут, почему этот пункт находится здесь. Стоит помнить, что своим поздравлением мы как-то подводим к подарку, делаем его душевным и пропитанным любовью. Если вы сможете перед подачей подарка поздравить папу стихом на юбилей 55 лет, то он будет невероятно рад. Слышать приятные слова от любимых детей, на самом деле, лучший подарок для родителей.
  2. Крафтовая бумага. Перейдем непосредственно к упаковке. Отличным для этого вариантом будет крафтовая бумага. Во-первых, она достаточно бюджетная. Во-вторых, есть столько ее вариаций, что каждый сможет найти для себя.
  3. Лента. Можно выбирать классические цвета, например, черный, серый или белый. Если ваш папа любит желтый цвет, то купите ленту именно этого оттенка.
  4. Дополнение. Ленточкой можно прикрепить какую-нибудь конфетку, послание или цветочек. С таким декором упаковка будет выглядеть законченной.

Косметические подарки

Что подарить папе на 55-летний юбилей? Давайте приступать к обсуждению лучших идей. Начнем с косметических подарков. Многие могут подумать, что косметика и папа несовместимы, на самом деле, в пожилом возрасте им наоборот становятся интересны баночки и тюбики.

  • Отличный аромат.

Подарок папе - духи

Если ваш папа любит всегда ухоженно и стильно выглядеть, то подарите хороший аромат, который будет всегда ему напоминать о вас.

  • Набор. Еще один точно полезный подарок. Его можно собрать из действительно достойных средств самому. В такую коробочку можно положить только нужные продукты, например крем, пену.
  • Электрическая бритва.

Электрическая бритва - подарок папе

Отличный косметический подарок, который пригодится любому мужчине. С ним ежедневный процесс бритья станет намного приятнее и безопаснее. Если папа не слишком разбирается в технике, то можно подарить простую бритву только с кнопками включить и выключить. Если он наоборот любитель техники, то модель с множеством опций — отличный вариант.

Смешные подарки

Некоторые папы очень любят шутить и делать различные приколы. К таким нужен особый подход. Что подарить папе на 55-летний юбилей, если он обожает шутки. Сейчас узнаем.

  1. Квест с различными заданиями. Если он достаточно энергичный, то это будет отличный вариант. Главное, чтобы задания были легкими и в игровой форме. Подарки можно класть и в каждом шаге или только на последнем уровне.
  2. Коробка с ломом. Подарите ему большую деревянную коробку, в которой в фильмах обычно перевозят тяжелые грузы. К ней вручите лом, и пусть папа сам добывает себе подарок.
  3. Викторина. Еще один вариант квеста, который тоже получается очень смешной. Тема может быть совершенно любая, к примеру, попробуйте составить задания на тему вашей семье, его молодости или знакомства с мамой.
По теме:  Спиритизм - это что такое?

Подарки для дома и дачи

Что подарить папе на юбилей 55 лет? Как насчет подарков для дома и дачи. Наверное, это самые нужные и полезные подарки. Более того, в доме всегда чего-то может не хватать.

  • Ручной дровокол. Если ваш папа проводит много времени на даче, то этот инструмент ему обязательно пригодится. С ним работать в 3 раза удобнее и безопаснее, чем с обычным молотком.
  • Мебель. Возможно, ваш папа мечтает о новом диване, матрасе, который он сам не в состоянии купить.
  • Коробка с инструментами на все случаи жизни.

Коробка с инструментами

Многофункциональный бокс с инструменты — замечательный вариант подарка, который будет всегда необходим, особенно если ваш папа постоянно любит что-то мастерить.

  • Картина или светильник с семейными фотографиями. Очень душевный и милый подарок, на который приятно будет смотреть всем родственникам. Это замечательный вариант для тех детей, которые долго находятся вдали от родителей.

Различные спа-процедуры

Мужчинам тоже иногда необходимо посещать салоны красоты, поэтому, если вы не знаете, что подарить папе на юбилей 55 лет, то поход в спа-клуб будет неплохим вариантом.

  1. Абонемент на массаж. Очень полезный вариант подарка, особенно если у вашего папы имеются какие-либо проблемы со здоровьем, например, больная спина. Профессиональный массажист поможет избавиться от этой боли.
  2. Абонемент в фитнес-клуб. Еще один замечательный вариант для спортивных пап, которые обожают различные активные виды спорта. Необязательно покупать абонемент именно в тренажерный зал, можно, к примеру, выбрать бассейн. Во-первых, это отличная профилактика болей в спине. Во-вторых, это менее травматично.

Сладкие подарки

Сладости любят все: и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. Именно поэтому такой подарок папе на юбилей 55 лет будет замечательным вариантом, который точно ему понравится.

  • Шоколадные инструменты.

Шоколадные инструменты

Безумно интересный и необычный вариант сладкого подарка, который делается из дорого, вкусного и качественного шоколада. По желанию можно попросить, чтобы внутрь инструментов добавили различные сладкие начинки, например, карамель.

По теме:  Веселые свадебные поздравления молодоженам с юмором

  • Торт. Отличный подарок на день рождения, который точно пригодится. Его можно сделать в виде необычной фигуры, с которой у папы связаны приятные воспоминания. Кроме этого, на верхней части тортика можно разместить фотографию. Главное — попросить, чтобы кондитер добавил любимые ингредиенты родителя. Торт папе на юбилей (55) на фото поражает красотой.
    Торт папе на 55-летний юбилей

Торт папе на 55-летний юбилей

Подарки техники? Как выбрать правильный?

В современном мире без техники просто невозможно представить современную жизнь, поэтому подарить ее на день рождения — отличный вариант. Кроме этого, обычно родители не любят тратить на нее деньги.

  1. Электрическая зубная щетка. Очень полезная штука для людей любого возраста, которая сильно продлевает жизнь зубов. Если у вашего папы кровоточат десны, то, возможно, электрическая щетка сможет стать спасением для него.
  2. Телевизор. Всегда нужная вещь, если вы видите, что в родительском доме телевизор сильно отстал от современных моделей, присмотритесь к нему как подарку.
  3. Навигатор или плеер в машину. Хороший подарок, который всегда будет о вас напоминать. В плеер можно скачать ваши любимые песни из детства, которые папа часто включал. Поверьте, ему будет очень приятно услышать забытые мелодии вновь.

Алкогольные подарки для гурманов

Алкогольный подарок

Если ваш папа — любитель немного выпить, отлично разбирается в алкоголе, то попробуйте подарить именно его папе на день рождения (юбилей 55 лет).

  1. Книга об истории алкоголя. Интересный и необычный вариант подарка, к которому можно приложить напитки из книги в натуральную величину.
  2. Поход в бар с друзьями. Если ваш папа давно не отдыхал с друзьями, устройте ему еще один праздник. Поверьте, такой подарок он точно оценит.
  3. Набор любимого алкоголя с необычными вкусами. Во многих винных магазинах продаются такие наборы. В них собраны необычные виды алкоголя. Можно выбрать только то, что ваш папа любит, к примеру, пиво или вино. Кстати, в интернете можно заказать иностранный алкоголь, который не продается в России. Такой набор тоже понравится папе.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.