Саммер Элтис — американская актриса и фотомодель

0
(0)

Саммер Элтис – актриса и фотомодель из Америки. После школы она обучалась в университете Сан-Диего. Специализацией Саммер были коммуникации, однако диплом об окончании Элтис получила уже в Лос-Анджелесском институте в 2000 году, так как была вынуждена перевестись туда ради карьеры в модельной сфере.

Биография и актерская карьера

Саммер Элтис появилась на свет в 1979 году в городе Фонтейн-Вэлли, штат Калифорния. В детстве она активно занималась волейболом и смогла добиться хороших результатов. В 2002 году Саммер попала в список «Самых сексуальных женщин мира». Ее фотографии неоднократно появлялись в знаменитых мужских журналах, таких как Maxim и Max. Первым фильмом, в котором актриса приняла участие, оказался кинопроект драматического характера «Обучение серфингу», который вышел на экраны в 2002 году. Спустя некоторое время Элтис появилась в кинокартине под названием «Это классно!». Кроме этого, она принимала участие в съемках знаменитого боевика «Царь скорпионов», создателем которого являлся Чак Рассел. Фото Саммер Элтис можно увидеть в данной статье.

Саммер Элтис

Личная жизнь актрисы

О личной жизни актрисы практически ничего не известно. Единственное, что удалось узнать журналистам, — это то, что в течение длительного времени Саммер Элтис состояла в романтических отношениях с солистом группы Limp Bizkit Фредом Дартстом. Спустя некоторое время пара рассталась. Также ходили слухи об отношениях Элтис с актером Вин Дизелем, однако они не были подтверждены. У актрисы не так много свободного от работы времени, однако она признается, что хотела бы посвятить его путешествиям. Актриса мечтает получше узнать страны Европы.

По теме:  Сериал "Твин Пикс": как выглядят актеры 25 лет спустя?

Актриса сейчас

жизнь и творчество актрисы

У актрисы не так много работ в кино — около 30 ролей в различных кинокартинах. В основном Саммер появлялась лишь в эпизодических и второстепенных ролях. Одними из последних фильмов с участием Саммер Элтис стали такие кинопроекты, как «Чиллерама» (2011), «Мистер Софистикация» (2013), «Спасение» (2015).

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.