Обзор кнопочных телефонов с «Ватсап»

0
(0)

Так называемых кнопочных телефонов становится все меньше. Хоть их и считают устаревшими и функционально ограниченными устройствами, тем не менее, и сегодня среди нас есть те, кто предпочитает ими пользоваться. Тем более что сейчас есть возможность приобрести телефон, в котором кнопочная клавиатура соседствует с сенсорным дисплеем, что дает ему ряд преимуществ над стандартными девайсами. В этой статье мы поможем желающим приобрести кнопочный телефон с поддержкой «Ватсап».

О «Ватсап»

Так называется приложение, которое дает возможность людям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями. С помощью него можно также пересылать фотографии, видеоролики, аудиозаписи. Приложение сделали бесплатным в 2016 году. Сегодня каждый седьмой житель Земли им пользуется.

Человек с сотовым телефоном

О телефонах

Нетрудно понять, что приложение «Ватсап» кнопочных телефонов будет корректно работать не на всех устройствах такого типа. Подойдут из них лишь следующие:

  • работающие на операционных системах «Виндовс», «Андроид» или iOS
  • имеющие ОЗУ больших объемов;
  • оснащенные камерой, которая встроена в «тело» телефона;
  • подключающиеся к Интернету.

Сегодня создаются кнопочные телефоны, «Ватсап» на которых уже установлен. То есть в эти телефоны не требуется загружать данное приложение самостоятельно, а можно сразу же его задействовать для приема и передачи текстовых данных и др.

По теме:  Высокое давление у подростка: причины, симптомы и лечение

Подходящие модели телефонов

Настало время поговорить о тех моделях телефонов, которые или уже имеют в своем функционале приложение «Ватсап», или обладают возможностью туда его установить. Перечислим некоторые из них.

Elari Safephone

Данный девайс оснащен сенсорным дисплеем (его диагональ равняется 2,4 дюйма), несмотря на то что он кнопочный. Разработчики снабдили этот телефон двумя камерами — фронтальной и тыловой, а также красной кнопкой SOS. Устройство из числа тех, что поддерживают 3G.

Изображение с логотипом Ватсап

Sonim XP6

Данное устройство имеет 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти. У него также как и у вышеназванного аналога имеется сенсорный дисплей. Телефон поддерживает 4G, снабжен аккумулятором мощностью 4800 мАч.

RugGear RG310

Еще один девайс, на который стоит обратить внимание тех, кто хочет приобрести кнопочный телефон с приложением «Ватсап». Аппарат функционирует на ОС «Андроид», версия 4,2. Телефон с двумя sim-картами работает с технологиями 3G. Получив в пользование это устройство, можно будет также применять технологии WI-FI и GPS. На RugGear RG310 установлены две камеры.

Nokia Asha 300 Red

В этом устройстве, продажа которого началась осенью 2011 года, установлена кнопочная клавиатура и сенсорный экран. На данном телефоне, с аккумулятором Li-lon типа и пластиковым корпусом, установлена камера 4.0 Мпикс. Телефон оснастили встроенной памятью в 128 Мб. Устройство имеет слот для карты памяти.

По теме:  На чем лежат на пляже? Советы по выбору коврика для отдыха на побережье

В данной статье мы рассказали лишь о нескольких кнопочных телефонах, на которые есть возможность установить приложение «Ватсап». На самом деле, их гораздо больше. Так что проблем с выбором подходящего устройства у вас возникнуть не должно.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.