Как посмотреть демку в «КС: ГО». Подробная инструкция

0
(0)

Киберспортивная дисциплина Couter-Strike Global Offensive приспособлена к тому, чтобы обычные пользователи могли просматривать соревновательные игры прямо из клиента игры. Это сделано для наибольшего удобства: вы можете смотреть на геймплей от лица разных игроков, а также через свободную камеру. При этом запись игры ведется силами сервера и никак не нагружает компьютер. Но знали ли вы, что игроки могут сами записывать демо и потом смотреть их вне соревновательных игр? Давайте разберемся, как посмотреть демку в «КС: ГО».

Как посмотреть демку игры "КС ГО"

Процедура записи

Чтобы посмотреть что-то, сначала это нужно создать. Поэтому начнем с инструкции по записи демороликов геймплея. Для этого необходимо открыть консоль перед тем моментом, который должен быть записан, и напечатать команду «record название ролика», после чего нажать клавишу Enter. Теперь начнется запись, а вам останется просто играть.

Чтобы остановить запись, вы должны снова открыть консольную строку и вписать команду stop. после этого запись будет завершена. Если вы не знаете, на какую клавишу в CS: GO открывается консоль, то посмотрите настройки управления игры. Теперь разберемся, как посмотреть демку в «КС: ГО».

По теме:  Преимущества и недостатки акционерного общества

Инструкция к просмотру

Если речь идет о записях соревновательных матчей, то посмотреть их вы можете следующим образом:

  1. Заходите в игру и открываете раздел «Смотреть».
  2. Теперь выбираете вкладку «Ваши матчи».
  3. Здесь находится список ваших рейтинговых игр. Вы можете непросто посмотреть статистику (счет, убийства, оружие и так далее), но и загрузить демку для просмотра.

Однако к простым играм такой метод не подходит. Вам придется поступить так:

  1. Снова открываем консоль и вводим команду demoui.
  2. После этого на экране появится окно с плеером.
  3. Теперь жмем на кнопку Load и выбираем необходимую демку из числа тех, что вы записывали самостоятельно.
  4. После этого кликаем на кнопку Play, чтобы начать воспроизведение ролика.

Также можно включить демку еще проще. Откройте консоль и воспользуйтесь командой «playdemo *название демки*». После этого на экране автоматически появится нужный вам ролик. Однако для этого необходимо заранее запомнить название записи.

Как посмотреть демку в "КС ГО"

Где найти демозаписи

Теперь вы знаете, как посмотреть демку игры «КС: ГО». Осталось разобраться, где находятся сами файлы, чтобы их можно было скачать или перемещать. Все демки хранятся в каталоге csgo, который находится в библиотеке с играми Steam — steamapps. В этой папке нужно открыть каталог Counter-Strike Global Offensive, в котором и будет папка csgo со всеми демками. Однако посмотреть их как обычный видеоролик через любой плеер не получится, поскольку у них специальное разрешение .dem.

По теме:  Современная деревенская кухня - особенности интерьера и интересные идеи

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.