Картина «Эйфелева башня» в интерьере

0
(0)

Картины «Эйфелева башня» невероятно популярны, легко вписываются в любой стиль интерьера и подходят для оформления любых комнат. Примечательно, что само изображение может быть выполнено в различной технике, цветовой гамме, масляными, акриловыми или акварельными красками, на холсте разного размера. В зависимости от выбранного ракурса объекта картина может зрительно изменить пропорции комнаты и сделать ее визуально просторней.

Правильный ракурс

Картина с Эйфелевой башней способна скрыть небольшие архитектурные изъяны комнаты. Эта башня является масштабным вертикальным объектом, поэтому потолки в помещении, где расположена картина, будут казаться зрительно выше. Узкая и длинная комната приобретет более правильную геометрию, если на короткой стене расположить панорамное изображение. Картина, где Эйфелева башня расположена так, словно зритель стоит у ее подножия, любую комнату делает визуально более просторной.

Картина "Эйфелева башня"

Спальня

В интерьере спальни лучше всего будет смотреться картина в приглушенной, нежной гамме. Такой вариант изображения придает романтический настрой и легкость, но не нарушает спокойную, умиротворенную атмосферу. Чтобы усилить эффект, следует добавить рисунки с букетами, цветущими садами и деревьями. Обратите внимание на интересный дизайнерский прием: в зависимости от времени года, картины также можно менять. Зимой будет уместна картина с заснеженным Парижем, осенью — площадь перед башней, скрытая туманом.

По теме:  Фильм "Слова" (2012): отзывы, сюжет, режиссеры, актеры

Гостиная

Чтобы украсить интерьер гостиной, выбирайте панорамные изображения. На широкой стене выигрышно смотрится модульная картина «Эйфелева башня»: она расширяет пространство, делает его объемным и при этом не перегружает обстановку лишними деталями. Карандашный набросок идеально впишется в минималистический стиль, красочные, реалистичные полотна подчеркнут элегантность и классику, а абстрактные изображения подойдут для богемного интерьера.

Эйфелева башня ночью

Кухня и подсобные помещения

В кухне картина «Эйфелева башня» также будет вполне уместна. Интерьер приобретет в этом случае легкость, завершенность, индивидуальность. Даже в таком помещении, как ванная комната, найдется место для романтики и предметов искусства, так что не стоит пренебрегать возможностью сделать обстановку более изысканной и интересной. Длинный и узкий коридор приобретет элегантность и объем, если на стене разместить широкую, панорамную картину в ярких и светлых тонах.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.