Тайский актер Майк: биография, дата рождения, семья, личная жизнь, фильмы и дорамы

0
(0)

Настоящее имя тайского актера Майка — Пират Нитипайсалкул. Псевдоним происходит от названия семейного бизнеса Michel Angelo, им родственники артиста стали заниматься незадолго до рождения будущего айдола. Друзья же называют его “Грибом”, поскольку его прическа напоминает шапку гриба. А сам он предпочитает, чтобы его звали “Иным”, ведь ему когда-то сказали, что его лицо напоминает молитвенную маску монаха. Артист любит работать вместе со своим братом, ведь такое сотрудничество основано на доверии.

Знакомимся с человеком, а цифры потом

Тайский актер Майк еще с детства мечтал стать певцом или супергероем. В 11 лет он уже принял участие в прослушивании в “Джуниор”. С того момента фото тайского актера Майка начинают появляться на страницах подростковых журналов и рекламных постерах. Парень всегда славился уверенностью в себе и ответственным подходом к работе, а еще он молчаливый и заботится о своем имидже.

Майк до смерти боится насекомых. Впервые он влюбился в 12 лет, но был отвергнут. Его популярность растет из года в год, но он все так же остается застенчивым. Майк любит улыбаться (это его естественное состояние), ему нравится белый, серый и черный цвет, его хобби — танцы, рисование, баскетбол и чтение комиксов. А еще Майк любит повторять: “Делай то, что хотел бы, чтобы сделали другие”.

Тайский актер Майк занимается благотворительностью. Особенно большие пожертвования он делает на Рождество, так как считает, что это время исполнения желаний и все должны быть счастливы. Майк участвовал в строительстве школы в Африке и мечтает путешествовать по Европе и Америке.

Общие сведения

Пират Нитипайсалкул (он же Майк) — тайский актер, модель и певец. Он член дуэта Golf&Mike (кстати, Гольф — это псевдоним брата Майка). Пират появился на свет 19 декабря 1989 года в столице Таиланда, Бангкоке. У него три старших брата и младшая сестра. В качестве певца дебютировал в 2005 году, актерскую карьеру начал спустя три года? в 2008-м. Известность получил за роли в дораме “Полный дом” и “Озорной поцелуй”.

По теме:  Холодильники "Стинол": отзывы покупателей, особенности производства

Биография

Пират родился в многодетной творческой семье. Его мать китаянка, а отец — таиландец. У Майка есть три старших брата: Санд, Банк и Гольф. Все они работают в индустрии развлечений, некоторое время Майк и Гольф пели в дуэте, их популярность несколько выше, чем у двух других братьев. Еще есть младшая сестра Йин, чем она занимается, доподлинно не известно, но по стопам своих братьев девушка не пошла.

фото тайского актера майка

Можно сказать, что на решение Майка стать артистом повлиял его брат Гольф, который был буквально одержим идеей стать певцом. Наслушавшись его слов о том, насколько это увлекательное и востребованное обществом занятие, Майк вместе с ним в 2002 году отправился на прослушивание в компанию G-Junior. Год ребята провели в компании в качестве стажеров. Их учили танцевать, ставили голос, преподавали уроки актерского мастерства. Дуэт Golf&Mike дебютировал в 2003 году, выступив на масштабном концерте J-ACEAH. Здесь принимали участие такие известные азиатские исполнители и группы, как Такидзава Хидэаки, “Кат-Тан”, Cummy, Five.

На этот дуэт обратил внимание Джонни Китагава, директор Johnny’s Entertainment — это известный японский лейбл звукозаписи (в простонародье — корпорация по производству айдолов). Он предложил парням принять участие в концерте, что проходил в 2004 году. На нем выступало немало известных исполнителей из Японии, Кореи и Таиланда. В конце того же года дуэту предложили выступить вместе с NewS (известной японской мужской поп-группой), правда, пока только в подтанцовке. В японской прессе Майка и Гольфа окрестили “тайскими джуниорами”.

Слава, а вот и ты!

После сотрудничества с такой акулой азиатского шоу-бизнеса, как Джонни Китагава, дела парней пошли вверх. Их стали узнавать не только в родном Таиланде, но и во всех странах Азии.

По теме:  Регулировка клапанов ВАЗ-2114 своими руками: особенности и порядок

Вскоре парни дебютировали на телевидении. Их первой работой стала дорама “Любовь без границ”, где они тоже снимались вместе. Вскоре после этого было объявлено о прекращении существования дуэта, и каждый из парней пошел своим путем в пестрый мир шоу-бизнеса.

Личная жизнь тайского актера Майка

Несмотря на то что парню приходилось много работать над собой, принимать участие в концертах, съемках и фотосессиях, он не забывал и о досуге. В свободные дни он зря времени не терял. У Пирата есть сын Максвелл, мать ребенка — модель Сара Цасингини.

тайский актер майк и его сын

Это был внебрачный ребенок, поэтому Майк, как и его семья, долго не хотели соглашаться на родство. И только после положительного результата теста ДНК признал сына тайский актер Майк. Его чувства были смешанными, однако артист ответственно исполняет свои отцовские обязательства.

тайский актер майк личная жизнь

Пускай малыш с мамой и живут отдельно, Майк проводит с сыном все свободное время. В одном из интервью он признался, что не хочет, чтобы его ребенок был обделен отцовским вниманием.

И все же жениться в ближайшее время тайский актер Майк не собирается. СМИ не раз приписывали ему романтические отношения с партнершами по съемочной площадке. Что примечательно, чем дольше с ним рядом находится какая-то девушка, тем больше сплетен и слухов. К примеру, не раз говорилось о том, что у тайского актера Майка и его девушки Аом Сушар продолжительный роман, и дело идет к свадьбе. Аом же была всего лишь партнершей в фильме “Проект Хасима” и дорамах “Полный дом” и “Озорной поцелуй”. На этом их отношения и заканчиваются. Майк больше дружен с актрисой, певицей и моделью Яйей Урассайей. По крайней мере они признаны лучшей экранной парочкой.

свадьба майка

А в целом Пират говорит, что ему понравится девушка добрая, умная, любящая детей и с деловой хваткой. К тому же она должна знать, как его успокоить, когда он расстроен, и не устраивать “драматические спектакли”.

По теме:  Где живут шиншиллы в дикой природе? Образ и продолжительность жизни диких шиншилл

Основные работы и награды

Сегодня Майк более популярен как актер, фанатам известно, что начинал он с песен, но об этом почему-то редко упоминается. В 2014 году он стал лицом журнала Lady (снимался вместе с Аом Сушар). Принял участие в съемках трех фильмов:

  • “Подарочек” (2015 г.).
  • “Проект “Хасима” (2013 г.).
  • Chua Fahey Din Sa Rai (2010 г.).

Помимо них, немало времени потратил на работу в дорамах:

  • 2008-2009 гг. — “Любовь без границ”, первый и второй сезон.
  • 2012 г. — “Между небом и землей”, “Святой источник”.
  • 2013 г. — “Полный дом”.
  • 2014 г. — “Святой источник 2”, “Сердце Патапи”, “Ангел Майя”.
  • 2015 г. — “У Синь, изгоняющий демонов”, “Озорной поцелуй”.
  • 2016 г. — “Легенда о лисе из Зеленых Холмов”, “Моя маленькая принцесса”.
  • 2017 г. — “У Синь, изгоняющий демонов 2”.

За свои достижения в кинематографе Майк получил две награды в 2012-м и 2013 году.

Интересные факты

Тайский актер с удовольствием пересматривает в 100500 раз “Гарри Поттера”, он умеет танцевать брейк-данс и любит играть в компьютерные игры. В приоритете для него всегда была учеба, Майк даже окончил университет Чулалонгкорн. Любит носить пальто и брюки и терпеть не может овощи. Отрицательно относится к вредным привычкам и любит животных.

майк тайский актер

Пират предпочитает отмечать день рождения в семейном кругу, считает, что нет ничего лучше. Он презирает эгоистов, поэтому, если и ссорится с братьями, то всегда первым идет мириться.

Пусть и звезда, но он остается обычным парнем, который скрывает свое смущение перед камерами и неловко признается в том, что боится насекомых.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.