Что делать, если завис персонаж в «Симс 4»?

0
(0)

The Sims — серия симуляторов человеческой жизни в виде компьютерной игры. Вы управляете созданными персонажами не вручную, а лишь отдаете им команды, которые те выполняют по мере возможности. Иногда герои могут зависать, что приводит к их дальнейшей смерти или невыполнению важнейших дел. Если у вас завис персонаж в «Симс 4», то ознакомьтесь с данной статьей.

Что делать, если завис персонаж в "Симс 4"

Ввод кода

Самый главный и самый быстрый вариант исправить положение — это ввести код в консоли. Для этого необходимо:

  1. Находиться в игре, где завис герой.
  2. Нажать комбинация клавиш Ctrl+Shift+C, чтобы открыть окно для ввода чит-кодов.
  3. Вписать команду вида «resetSim *имя фамилия* и нажать клавишу Enter для применения.

Вместо *имя фамилия* необходимо ввести точные данные персонажа, которые вы указывали при создании. Посмотреть их можно в ходе игры на панели героя.

После ввода кода герой появится возле своего дома с полностью удовлетворенными потребностями. Единственное, что не получится вернуть к исходной точке, — это настроение и текущие желания сима, которые были в момент зависания.

Что делать, если завис персонаж в "Симс 4"

Зависли все герои

Теперь вы знаете, как быть, если завис персонаж в «Симс 4». Что делать, когда зависают все герои, находящиеся в данном сохранении? Это не значит, что весь ваш прогресс утерян, и придется начинать заново, чтобы восстановить работоспособность. На такие случаи и игры также есть команда, похожая на предыдущую.

По теме:  "Урал-6464": фото, технические характеристики

Чтобы ее ввести, необходимо снова открыть панель с помощью Ctrl+Shift+C и вписать команду «resetSim *». Звездочка, указанная в конце строки, означает, что вы хотите перезагрузить всех героев на данной локации.

Если ваш персонаж завис в «Симс 4» и не хочет выполнять действия даже после принудительной перезагрузки, то попробуйте применить более глобальные меры. Например, перезапустить игру или компьютер. В некоторых случаях может потребоваться переустановка The Sims 4. Проще говоря, не спешите принимать радикальные действия, начиная новый режим и прощаясь со старыми симами. В большинстве случаев у игроков получается исправить неприятный баг и продолжить геймплей в свое удовольствие!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.