Гостиницы Бабаево: обзор, предоставляемые услуги, отзывы постояльцев

0
(0)

В России есть железнодорожные города. А есть рожденные железной дорогой, которая их кормит. На западе Вологодской области есть небольшой, но очень важный в транспортном отношении город. Это Бабаево. Он расположен на берегах реки Колпь.

Что делать в Бабаево?

Бабаево — небольшой городок, но тем не менее в нем есть довольно много достопримечательностей и интересных мест. Особого внимания заслуживает дореволюционные железнодорожный вокзал, рядом с которым установлен памятник, посвященный 100-летию образования железнодорожного узла станции Бабаево — паровоз серии Эр 771-11.

ЖД вокзал Бабаево

Вокзал выходит на Привокзальную площадь с Аллеей Героев Советского Союза, на которой расположен военный мемориал с вечным огнем. С историей города можно познакомиться в Бабаевском краеведческом музее им. Марии Васильевны Горбуновой. В городе действует храм Святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Одной из достопримечательностей для многих приезжих является сосновый бор, находящийся в самом центре города. И конечно же, после насыщенной программы гостям предлагается остановиться в одной из гостиниц Бабаево Вологодской области. Здесь каждый сможет найти вариант размещения в соответствии со своими предпочтениями. Ниже будут описаны самые популярные гостиницы Бабаево.

Город Бабаево гостиница

«Спектр»

Гостиница «Спектр» в Бабаево в центре города предлагает гостям разместиться в одном из 11 номеров различной ценовой категории. Предлагаются одноместные номера стоимостью 1 300 рублей и двухместные номера с раздельными кроватями за 2 400 рублей за сутки. В гостинице есть 4 номера категории «Полулюкс». Стоимость одноместного размещения составляет 3 500 рублей, двухместного — 4 000. Для тех, кто рассматривает более бюджетный вариант, можно забронировать номер категории «Стандарт». Стоимость которого при двухместном размещении составляет 3 000 рублей. Наибольшей популярностью пользуется номер категории «Люкс» с повышенным уровнем комфорта, который располагается отдельно от других и имеет собственный вход. Он идеально подходит для размещения гостей с детьми.

По теме:  Как получить реквизиты карты Сбербанка в банкомате: пошаговая инструкция, советы и рекомендации

Гостиница «Спектр»

Услуги гостиницы «Спектр»

В каждом номере есть ванная комната, холодильник и телевизор. В стоимость проживания включены завтраки. Дети до 6 лет проживают в гостинице «Спектр» бесплатно.

Для любителей бильярда есть прекрасная возможность скоротать свободное время за игрой: стол расположен прямо в гостинице.

Бильярд в гостинице "Спектр"

Кроме того, в отеле функционирует круглосуточный лобби-бар. Отзывы о гостинице в основном положительные. Постояльцы отмечают очень гостеприимный и радушный персонал, наличие удобной и современной мебели в номерах, приятный интерьер, а также домашнюю и уютную атмосферу. Расстояние до железнодорожного вокзала 1,5 км. Данная гостиница гарантирует качественный отдых и комфорт своим гостям.

Гостиница расположена по адресу: Россия, Вологодская область, город Бабаево, улица Интернациональная, д. 43. Забронировать проживание можно по телефону или на официальном сайте гостиницы.

Гостиница "Спектр"

Гостиница «Уют»

В гостинице «Уют» в Бабаево представлено 15 номеров различных по условиям и стоимости. Самым бюджетным вариантом размещения являются номера категории «Стандарт». Всего их 9. Стоимость за сутки составляет 1 200 рублей при одноместном размещении и 2 000 при двухместном. Удобства расположены на этаже: 2 санузла с душевыми кабинами, кухня с холодильником, микроволновой печью и посудой.

В гостинице «Уют» можно остановиться в номере категории «Полулюкс» с санузлом без душевой кабины за 2 000 рублей за сутки проживания при двухместном размещении. А также в номере категории «Полулюкс» с душевой кабиной. Стоимость — 2 500 рублей.

По теме:  Казанцева Алеся Петровна: фото, биография, личная жизнь

Есть также улучшенные номера «Люкс» со всеми удобствами или с отдельным входом. Их стоимость — 3 500 и 3 000 рублей за сутки проживания соответственно. В номера категории «Люкс» можно поставить одно дополнительное спальное место. В этом случае стоимость проживания возрастет на 1 000 рублей.

Во всех номерах имеется телевизор, Wi-Fi. В «Полулюксах» и «Люксах» есть холодильники, электрические чайники и чайная посуда. В стоимость номеров «Люкс» входит завтрак.

На расстоянии 520 метров от гостиницы находится продуктовый магазин «Сенат». Также вблизи есть магазин «Янтарь». На первом этаже гостиницы, расположен «Магнит». Вечером можно прогуляться в сосновом бору, который расположен через дорогу от гостиницы.

Отзывы постояльцев о проживании в гостинице «Уют» в основном положительные. Гости отмечают хорошее месторасположение: расстояние до железнодорожного вокзала составляет всего 3 км. Уютные и чистые номера, а также отзывчивый и доброжелательный персонал, который готов ответить на все вопросы.

Гостиница расположена по адресу: ул. Северная, д. 44.

Гостиница «Вахта-100»

Гостиница «Вахта-100» радует своих постояльцев бюджетными ценами и отличными условиями проживания. Особенно это актуально для тех, кто приезжает в город по работе и на длительный срок. Гостиница обустроена по типу общежития. Удобств в номерах нет, они расположены на этаже. Постояльцы могут воспользоваться посудой, электрическим чайником, а также посмотреть телевизор, который расположен в холле.

Гостиница "Вахта-100" Бабаево

Гости «Вахты-100» отмечают приветливый персонал, удобное расположение гостиницы и демократичные цены. В нескольких метрах от здания есть кафе-пиццерия и много магазинов. Железнодорожный вокзал расположен на расстоянии всего 1,8 км от гостиницы. Те, кому довелось останавливаться здесь, в «Вахте-100», говорят, что это идеальный вариант для командировки.

По теме:  Game Hacker. Как пользоваться программой?

Гостиница расположена по адресу: ул. Гайдара, 1Б.

Мини-гостиница

Частная гостиница-коттедж имеет в своем распоряжении четыре номера. Два одноместных и два двухместных. Стоимость койко-места составляет 1 000 рублей. В нее входят завтраки. Гости отмечают комфортные условия проживания и удобную мебель. В гостинице есть полностью оборудованная современной техникой кухня, в каждом номере — телевизор. При мини-гостинице работает бильярд. Расположена гостиница в частном секторе, в связи с чем в ней очень тихо. На расстоянии 370 метров от здания находится продуктовый магазин «Перекресток». Железнодорожный вокзал находится на расстоянии 3,6 км от гостиницы. Постояльцы отмечают особое отношение к постоянным гостям.

Мини-гостиница расположена по адресу: ул. Некрасова, 4.

«Бабаево»

Небольшая и уютная одноименная гостиница в городе Бабаево расположена в центре. Рядом с привокзальной площадью и парком. Стоимость номеров очень демократичная, платы за сутки проживания начинается от 1 000 рублей. В номерах удобная мебель. Расстояние до Железнодорожного вокзала составляет всего 190 метров. Для гостей, которым нужно переночевать перед дальнейшей поездкой, гостиница «Бабаево» — идеальный вариант размещения.

Из недостатков гости отмечают отсутствие лифта и общий душ.

Гостиница расположена по адресу: ул. Ухтомского, 21А.

Выберите одну из гостиниц в Бабаево Вологодской области и прекрасно проведите время в этом чудесном городе.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.