Как пользоваться Musical ly? Советы

0
(0)

Musical ly — приложение, с помощью которого можно снимать свои собственные видеоролики с музыкальным сопровождением. Далее можно делиться снятыми клипами с другими пользователями данного ресурса. Это приложение находится в постоянной разработке. С каждым днем становится все популярнее и набирает все большее количество пользователей.

Суть приложения

Что представляет собой Musical ly (как пользоваться им, будет расписано ниже)? Данное приложение позволяет исполнять любимые треки под фонограмму и делиться своим исполнением с другими пользователями, набирая популярность, лайки и рейтинги. Можно сказать, что это своего рода караоке-программа, призванная развлекать пользователей данного ресурса.

как пользоваться musical ly

Как установить и как пользоваться Musical ly?

Чтобы использовать это приложение, необходимо разобрать в его возможностях.

Как пользоваться Musical ly? Инструкция по установке и использованию утилиты:

Готово. Теперь вы можете начинать снимать собственные клипы под любимые треки популярных исполнителей или просто делать интересные видеозаписи под музыку, а также просматривать чужие клипы, сделанные при помощи Musical ly.

musical ly

Интерфейс утилиты и особенности его настройки

Как настроить Musical ly? Сначала необходимо немного объяснить интерфейс и возможности настроек приложения. При запуске данной утилиты вы попадаете на главную страницу приложения. Тут указаны рекомендованные видеоролики, а также видеоклипы, снятые пользователями из вашего региона. Вы можете подписаться на людей, чьи клипы вам показались интересными. После этого у вас в новостях будут показаны его или ее видеоклипы, недавно выложенные в Musical ly (по принципу приложения «Инстаграм»).

По теме:  Можно ли давать арбуз собаке? Какие фрукты и ягоды можно собакам

Вы можете ставить лайки и комментировать записи. Для настройки перейдите в свой профиль, где вы сможете настроить свои личные данные. Также там можно выбрать некоторые моменты оформления приложения и вашего аккаунта.

приложение musical ly

Делаем клипы в приложении

Как пользоваться Musical ly и делать клипы в программе? Внизу экрана приложения есть крестик в желтом кружке. Нажмите на него, чтобы начать съемку клипа или добавить уже имеющийся видеофайл. Тут же можно нажать на «Выбрать музыку». После этого выберите нужный для этого момента трек, и теперь вы можете снимать клипы в реальном времени без добавления из галереи и прочих вариантов. Вы просто запускаете трек на фоне включенной камеры приложения Musical ly и можете начинать петь под фонограмму, после чего добавить в свой профиль или удалить получившийся клип.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.