Интересные фильмы с Любовью Толкалиной

0
(0)

Любовь Толкалина — талантливая актриса театра и кино. Карьера девушки началась еще в подростком возрасте, когда она в двенадцать лет сыграла Русалочку в театре на воде для детей. В этой статье мы бы хотели поближе познакомить вас с творчеством актрисы, рассказав о лучших фильмах с Любовью Толкалиной.

Любовь Толкалина актриса

Краткая биография Любови Толкалиной

Толкалина Любовь Николаевна родилась 16 февраля 1978 года в городе Рязани. В детские годы будущая актриса увлекалась спортом, а именно — синхронным плаванием, и мечтала работать тренером. Девушка достигла больших успехов, став мастером спорта в своем любимом деле.

Закончив карьеру синхронистки, Любовь приняла решение поступать во ВГИК, где и произошло ее знакомство с Кончаловским, с которым Толкалина связала свою дальнейшую жизнь.

Еще учась во ВГИКе, Любовь осознала, что театр не для нее. Ей всегда по душе приходилась киноиндустрия, однако Толкалина долгое время находилась словно в тени своего более успешного гражданского мужа.

Со временем актрисе удалось стать не менее известной, чем Кончаловский, и эта звездная пара по сей день покоряет российский кинематограф. Об успехе актрисы говорит огромное количество фильмов с Любовью Толкалиной в главной роли.

По теме:  Первое метро в Москве: этапы, особенности, предпосылки

«Девочки не сдаются»

Этот интересный сериал с Любовью Толкалиной в главной роли зрители оценили на восемь с половиной баллов из десяти. Его премьера состоялась совсем недавно — 14 мая 2018 года.

В сериале рассказывается о приятельницах, что никогда не унывают и не останавливаются перед трудностями, понимают друг друга без слов и всегда придут на помощь в нелегкой ситуации, поддержав подругу добрым советом. С девушками всегда происходят забавные ситуации, из которых им приходится выпутываться — это и подкупает зрителей. В сериале Любовь Толкалина играет роль Ксюши, одной из главных героинь.

Любовь Толкалина и муж

«Найти мужа в большом городе»

Этот фильм с Любовью Толкалиной вышел пять лет назад — 28 июня 2013 года.

В нем повествуется о молодой переводчице Лизе, которой все не удается выйти замуж и обзавестись семьей. Претендентов на роль жениха предостаточно, вот только Лиза ждет того самого, единственного, принца на белом коне, который все никак не приходит.

Решать проблему берется Маша, подруга Лизы, которую играет Любовь. Единственное, о чем она просит переводчицу — не влюбляться в преуспевающего архитектора Малышева, которого играет Ярослав Бойко, аргументируя это тем, что Малышев «не ее формат». Однако, согласно закону подлости, именно недоступный архитектор привлекает Лизу больше всего.

По теме:  История Кукловода из крипипасты: биография и характеристика персонажа

Любовь Толкалина в кино

«Если любишь — прости»

Премьера этого фильма с Любовью Толкалиной в главной роли состоялась 22 февраля 2015 года на Первом канале.

По сюжету, Юлия Гуляева, которую играет Любовь, вместе со своим мужем отмечает юбилей — десять лет со дня свадьбы. Случайно заглянув на кухню, Юлия застает мужа с официанткой Аней, с которой Эдик говорит отнюдь не о работе. Муж молит Юлю о прощении, однако та, как и положено судье, бескомпромиссна и категорична как в работе, так и в личной жизни. Тогда Эдик обращается к Даше — младшей сестре Юли — с просьбой помочь ему вернуться в семью.

«Игры взрослых девочек»

Этот интересный фильм с участием Любови Толкалиной вышел четырнадцать лет назад — в 2004 году.

По сюжету, Женя и Алька, закадычные подружки с самого детства, всегда помогают и поддерживают друг друга. На личном фронте у Альки не складывается, а вот Женя, в отличие от подруги, счастлива в браке; только и у нее все не так гладко, как кажется — они с мужем не могут иметь детей.

Для Жени мечта о том, чтобы стать мамой, из желания превратилась в навязчивую идею, которой девушка была буквально одержима. Главная героиня узнала, что благодаря современным технологиям генетический материал супругов может зародить новую жизнь в лоне суррогатной матери.

По теме:  Когда можно новорожденного класть на животик? Выкладывание новорожденного на живот: правила и советы

Эту роль после долгих сомнений и размышлений решили поручить лучшей подруге Жени — Альке. Теперь жизнь обеих обретает смысл и начинает играть новыми красками. Закадычные подруги радуются обрушившемуся на них счастью и даже не подозревают, что главные проблемы начнутся тогда, когда Алька родит ребенка.

В фильме Любовь Толканова играет роль главной героини — Альки.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.