Как добавить в сториз фото? Как добавить историю в «Инстаграм»

0
(0)

Представьте себе, в Instagram зарегистрировано около 30 процентов всех пользователей сети Интернет! Каждый день публикуются миллионы фотографий, а совсем недавно появилась новая функция Stories. С введением этой возможности многие новички стали задаваться вопросом, как добавить в сториз фото? Это и будет основная тема статьи.

Что такое Stories?

Данная функция появилась в «Инстаграме» в 2016 году и остается популярной по сей день.

Сториз — это десятисекундный пост, который находится в ленте всего 24 часа. Это позволяет пользователям не засорять ленту и выкладывать то, что нужно в определенный период времени. Чтобы посмотреть сториз, достаточно просто кликнуть на иконку нужного пользователя. Чтобы переключаться между историями, достаточно кликнуть один раз на экран или перелистнуть экран вправо/влево.

Смотреть истории

Функции сториз

Истории в «Инстаграм» выполняют следующие функции:

Истории - продвижение бизнеса

Где можно добавить историю?

Кроме «Инстаграма», опция историй доступна и для «Вконтакте». Сториз «Контакта» длится до 12 секунд, имеет менее широкий выбор кистей, некоторые отличия в шрифтах, так же отсутствует функция отметки пользователей. Как добавить фото в сториз ВК? В этом разберемся ниже.

По теме:  Коннектор для шланга, его разновидности и размеры

Функции сториз можно использовать как на одном профиле (в том случае, если на одном из аккаунтов активность низкая), так и на двух (для повышения суммарных просмотров).

Stories в Инстаграме

«ВКонтакте»

Чтобы выложить историю, необходимо совершить следующие действия:

А как в сториз добавить несколько фото? Все просто! Просто кликните на иконку фотокамеры в левом верхнем углу и проделайте с файлом те же операции.

Еще один вопрос, который может возникнуть у пользователей: «Как добавить в сториз фото с компьютера?». Дело в том, что с ПК выложить историю невозможно. Поэтому выход только один: просто загрузите фото с компьютера к себе на телефон. Однако, просматривать истории с компьютера можно.

Как добавить историю

Как сделать историю в «Инстаграм»?

Необходимо совершить такие действия:

Стоит отметить, добавить сториз можно только с телефона. На компьютере доступна только опция просмотра таких публикаций.

эффекты в сториз

Возможные действия с историей

Как уже говорилось выше, для историй доступен следующий перечень функций внизу экрана:

После того, как вы задали «шаблон» вашей сториз, можно наложить различные фильтры: Осло, Лагос, Мельбурн, Джакарта, Абу-Даби, Буэнос Айрес, Нью-Йорк, Джайпур, Каир, Токио и Рио-де-Жанейро. Очень интересно, что «Инстаграм» ассоциирует каждый город с определенной цветовой гаммой.

По теме:  Турецкая лира: обозначение, код, динамика курса

истории друзей

Как добавить еще одну историю в Instagram?

Каждый день с нами происходит множество событий и каждым из них хочется поделиться со своей аудиторией. Что же тогда делать? Иногда в одной истории все не уместишь, поэтому новичкам необходимо знать, как добавить еще одну историю в «Инстаграме».

Итак, сегодня мы разобрались, как добавить в сториз фото. Не бойтесь пробовать что-то новое: экспериментируйте с вашим аккаунтом!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.