Хороший ли вы друг? Об этом расскажет ваш знак зодиака

0
(0)

Всем знакомо слово «дружба», но знаете ли вы, какой вы друг? Больше лидер или ведомый? Предпочитаете огромную команду или несколько близких друзей? По каким поводам ваши друзья к вам обращаются, чем вы можете быть им полезны? Читайте дальше, чтобы узнать, что звезды говорят о ваших дружеских отношениях.

Водолей

Вы — тот друг, чье мнение ценят, потому как вашему вкусу трудно угодить. В отношениях можете держаться в стороне — все зависит от настроения. Но те, кто вас хорошо знает, относятся к этому спокойно, поскольку они также знают и то, что вы — очень верный друг.

Ваша упрямая натура иногда может быть пугающей, но вы на самом деле очень хороший слушатель и очень трепетно относитесь к этому. Несмотря на кажущуюся прохладность, вы — один из самых чутких друзей.

Рыбы

Вы — посредник всей «групповой драмы». Как очень чувствительный человек, который в конечном счете верит во благо всех, кто участвует в ней, являетесь спасательным кругом и часто нейтральной стороной, сглаживающей ситуацию. Друзья советуются с вами, если возникают проблемы. Несмотря на то что в глубине души они знают ответ, им нужно услышать его от вас. У вас есть редкий дар: дать почувствовать человеку, что его поддерживают и уважают. Вы мудры не по годам, и товарищам очень повезло, что у них есть такой друг.

Хороший ли вы друг? Об этом расскажет ваш знак зодиака

Овен

Вы — друг, мнение которого хотят знать, когда дело касается выбора второй половинки. Друзья часто обращаются к вам, потому что вы интуитивно «читаете» людей и можете просто почувствовать, что кто-то кому-то не подойдет, а кто-то станет идеальным партнером.

По теме:  Шинковка для капусты электрическая бытовая: особенности выбора и отзывы специалистов

Вы весело проводите время, очень общительны, поэтому те, кто более робок и застенчив, часто приходят за советом. Но при этом вы не зазнаетесь, у вас множество друзей, и общаетесь вы на равных. Умеете сводить людей, и, возможно, в ближайшем будущем благодаря вам будет заключено несколько браков.

Рак

Вы — «мама» команды с огромным эмоциональным интеллектом. Вы нашли своих друзей в результате пережитых трудностей и имеете дар — проницательность: к вам идут за поддержкой, вы умеете понимать и прислушиваться к проблемам других людей. Но иногда это имеет отрицательную сторону, приводя к душевному истощению. Поэтому нужно уметь сделать шаг назад, чтобы разобраться прежде всего в себе и своих нуждах.

Хороший ли вы друг? Об этом расскажет ваш знак зодиака

Лев

Как человек, любящий быть в центре внимания, легко и быстро завязываете дружбу, при этом редко встречаете людей, которые вам не нравятся. Тем не менее ваши «прожорливые» тенденции могут иногда заставлять близких чувствовать себя маленькими и несущественными.

Как ни странно, вы не так эгоистичны, как может показаться. Просто любите говорить о себе и не задумаетесь о том, что кому-то это может быть неприятно.

Дева

Вы можете быть немного мучеником, поскольку, во-первых, склонны вкладывать много сил в отношения с людьми, которые часто не отвечают взаимностью, во-вторых, преуменьшаете свои усилия, чтобы окружающие даже не догадывались, сколько труда было вложено. К счастью для вас, несколько хороших друзей это видят и ценят.

По теме:  Стильные образы с длинной юбкой: идеи, советы, фото

Предпочитаете иметь меньше друзей, но настоящих, нежели большой круг общения, который вызывает у вас беспокойство. Вам тяжело отпускать «токсичных» друзей, поскольку жалко вложенных в отношения сил. Но иногда просто необходимо разрывать связи, даже если вы знакомы с пеленок. Есть смысл уменьшать отдачу, когда то, что вы вкладываете, не стоит того, что вернется. Будьте осторожны, чтобы не тратить зря свои усилия и время на тех, кто этого не достоин.

Весы

Вы — чрезвычайно социальное существо, редко сталкиваетесь с социальной ситуацией, которая бы не нравилась. Никогда не чувствовуете себя неудобно в компании и привлекаете окружающих своим «магнитным» обаянием.

Стремясь быть как можно более дипломатичным, нечасто принимаете жесткие и быстрые меры. К сожалению, люди могут это прочитать, поскольку вы непостоянны. По иронии судьбы, вы очень тщательно взвешиваете все за и против, прежде чем решиться на что-то. Из-за этого вам тяжело и вы очень долго колеблетесь, принимая то одно решение, то другое.

Скорпион

Вы — защитник своей группы друзей, тот, кто не будет долго думать, если обидят кого-то из компании. Вы — один из самых преданных людей и друзей. Окружающие осознают это.

Можете вступать в конфликт с близкими, но при этом они нисколько не сомневаются, что вы всегда будете рядом, если понадобится защита.

Стрелец

Вы заводите друзей супербыстро — настолько быстро, что люди часто ошибочно принимают вашу легкую харизму за недостаток глубины. Однако на самом деле вы — один из самых чувствительных людей. Просто нужно говорить или напоминать окружающим, насколько они для вас значимы. Никто из ваших лучших друзей даже не догадывается, что вы считаете их таковыми, потому что вы не говорите об этом.

По теме:  Как сделать выкройку чехла для швейной машинки своими руками: особенности построения с фото

Вы также очень великодушный друг, который хочет всегда видеть лучшее в людях. Это важно, так как означает, что вы не циничны. Но в то же время будьте реалистом: как с точки зрения того, что ожидаете от других, так и того, что обещаете сами.

Хороший ли вы друг? Об этом расскажет ваш знак зодиака

Козерог

Вы часто являетесь лидером и законодателем моды в команде. Такая себе Саманта Джонс. Невероятно ответственны и независимы.

Возможно, вы этого не осознаете, но люди действительно смотрят на вас и уважают ваше мнение. На самом деле из этого момента возникает много межличностных конфликтов. Поскольку вы ведете себя уверенно и авторитетно, люди, как правило, зацикливаются на вещах, которые вы говорите. И то, что вы можете посчитать безобидной дразнящей шуткой, кто-то другой воспримет как критику и осуждение. Конечно, нужно оставаться собой, но обязательно помните, что ваши слова оказывают влияние.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.