Автосалон во Франкфурте: Alfa Gulia быстрее, чем BMW M4?

0
(0)

Тринадцать секунд! Именно на такой отрезок времени новинка от Alfa Romeo, согласно данным разработчиков, обогнала модель BMW M4 на гоночной трассе Нюрбургринг. Впечатляющий результат!Автосалон во Франкфурте: Alfa Gulia быстрее, чем BMW M4?

Интересные детали

Только вдумайтесь: тринадцать секунд. Для гоночных автомобилей такое количество времени можно назвать целой вечностью. Разработчики «Альфа Ромео» говорят, что машина способна проехать круг за семь минут и тридцать девять секунд, что делает ее самой быстрой моделью купе. Автосалон во Франкфурте: Alfa Gulia быстрее, чем BMW M4?Для сравнения, автомобилю Murcialago от «Ламборгини» требуется на секунду больше. Новинка способна конкурировать даже с Lexus LFA. Стоит также не забывать, что Giulia – далеко не суперкар с ограниченным выпуском, это четырехдверное авто для семьи с детьми. Очень быстрое авто.Автосалон во Франкфурте: Alfa Gulia быстрее, чем BMW M4?

Техническое описание

Стоит заметить, что условия при проведении теста не проверялись и государственной комиссии для контроля на трассе не было. Тем не менее даже самые хитроумные инженеры не могли бы просто изменить цифры, так что от правды они не слишком далеки. Автосалон во Франкфурте: Alfa Gulia быстрее, чем BMW M4?В конце концов, под капотом двигатель, напоминающий используемые на моделях Ferrari. Это турбированный мотор объемом три литра, с шестью цилиндрами и пятью сотнями лошадиных сил. Он способен разогнать автомобиль до ста километров в час уже за 3,9 секунды. Руль очень чувствителен, подвеска впечатляет утонченным дизайном. Даже внешне автомобиль создан с учетом аэродинамики, а карбоновые вставки не только облегчают вес представленной во Франкфурте итальянской новинки, но и украшают ее дизайн как снаружи, так и по всему салону. Словом, Alfa Gulia действительно оказалась впечатляющей машиной. Разработчики делятся своим амбициозным планом по продаже четырехсот тысяч авто к 2018 году, и после успешной премьеры на автосалоне в успех бренда вполне можно поверить. У этого авто есть потенциал, поэтому покупателей не придется слишком долго ждать.

По теме:  Молитва для водителей: как читается и к кому обращаться

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.