7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

0
(0)

Есть два типа людей: те, кто считает, что обувь может сделать образ (или же безоговорочно испортить его), и тех, кто особо не думает об обуви. Если вы принадлежите к первому типу, вам, вероятно, нравится покупать новые туфельки, а ваша коллекция насчитывает множество очень интересных вариантов. Наверняка вам нравятся разные модели обуви.

Если вы из числа тех, для кого в обуви главное удобство и долговечность, то от вас, вероятно, поиск идеальной пары требует не меньших усилий.

Итак, поскольку мы все так или иначе заботимся об обуви, давайте рассмотрим подборку главных трендов грядущего сезона.

1. Спортивная обувь

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Кроссовки невероятно популярны в наши дни. Наверное, даже более популярны, чем в 80-х и 90-х годах. Кеды, кроссовки и сникерсы повсюду. Выбор цветов и паттернов просто огромен.

2017-й – отличное время для кроссовок. Не отказывайте себе ни в чем, приобретайте все, что душа пожелает. Спортивная обувь может быть украшена цветочками, шипами, драгоценностями, искусственным мехом – это в любом случае будет модно.

2. Балетные туфли

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Это не совсем обычная обувь. Выглядят такие туфли в точности, как балетные пуанты, но они просто невероятно удобны. Благодаря такой обуви, вы можете выглядеть и чувствовать себя балериной, но в то же время вам будет очень комфортно. Эти туфельки балерины – отличный способ добавить немного элегантности и утонченности в повседневный стиль.

По теме:  Требования к кандидатам, квалификационный экзамен и порядок назначения на должность нотариуса

3. Каблук-рюмочка

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Каблуки-рюмочки вернулись. Они уже не кажутся предназначенными для маленьких девочек. Если вы любите каблучок, но на шпильках вам ходить тяжело, радуйтесь, ваше время наступило! Вы можете носить каблуки и наслаждаться комфортом одновременно. Обувь с каблуком-рюмочкой предназначена для ходьбы, в отличие от элегантных туфель на тонкой высокой шпильке, в которых удобно разве что фотографироваться и сидеть.

4. Съемные платформы

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Обувь «два в одном» – это новая революционная идея. Любительницы высокой танкетки непременно оценят эффектные туфли. Но когда вам надоест быть центром всеобщего внимания, вы сможете просто снять платформы и остаться в удобных легких тапочках. Разве это не великолепно?

5. Сапоги-носки

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Возможно, эта обувь называется как-то иначе, но больше всего она напоминает носки, у которых есть небольшие каблучки. Такие сапожки уж точно удобны, благодаря небольшой высоте каблука и отличной фиксации на ноге. Кроме того, они необычайно популярны. Можно назвать эту модель сапожек настоящим хитом обувной моды 2017-го.

6. Мюли

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Хотя мюли не кажутся самым привлекательным видом обуви, они определенно очень практичны. Непременно поселите парочку в своем обувном шкафу!

Мюли удобны, как домашние тапочки, а подобрать к ним наряд проще простого. Они могут стать не просто изюминкой, а щедрой пригоршней изюма. Мюли всегда придают образу черты непринужденности, милой небрежности, легкости. Кажется, будто гармоничная картинка сложилась сама собой, в случайном порядке, а не стала результатом тщательного продумывания и поиска самых выигрышных комбинаций.

По теме:  Ребенок быстро растет: причины, что делать

7. Прозрачная обувь

7 горячих тенденций обувной моды 2017 года

Прозрачные ботинки становятся все более популярными. Они станут отличным выбором для тех, кто любит простые образы.

Хотите большего? Наденьте яркие носки под прозрачные ботинки, чтобы расставить акценты. Прозрачные сапоги для прогулок по лужам, пляжные шлепанцы, туфли на лето и даже спортивная обувь – все это весьма актуально в новом сезоне.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.