С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи

0
(0)

Вопрос, с чем носить желтые ботинки, остро стоит перед современными девушками и молодыми людьми, так как сейчас на пике популярности ботинки от компании Timberland. Эти крупные желтые ботинки уже давно завоевали свою популярность во всем мире, и благодаря их качеству и удобству спрос на них не утихает.

Тимберленды

Изначально компания Timberland специализировалась на обуви для лесорубов. Поэтому эти ботинки очень удобны, теплы, обладают водоотталкивающими свойствами и очень высокого качества. Отсюда же и цвет обуви — желтый. Сделано это для того, чтобы в зарослях и кустарниках можно было легко заметить работающего лесоруба.

Сегодня же тимберленды носят абсолютно все — есть и мужские, и женские, и подростковые модели. Цветовая палитра обуви от Timberland не ограничивается желтым цветом, найти можно розовые, серые, коричневые и черные модели. Женские тимберленды могут быть на каблуке, с мехом или с высокой шнуровкой.С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи

С чем носить женские тимберленды

Женские модели желтых ботинок лучше всего подходят к спортивному стилю одежды. Они добавят женственности во внешний вид девушки. Кроме спортивных вещей, стилистами рекомендован небольшой перечень того, с чем женские желтые ботинки носить лучше всего:

  • С брюками. Они должны быть заужены и цвет должен быть на тон светлее, чем ботинки. Широкие брюки с ботинками — табу.
  • С комбинезоном в стиле милитари. Такой образ отлично дополнят броские аксессуары.
  • С шортами, лучше короткими, и кардиганом ручной вязки.
  • С блузкой и леггинсами. Этот лук поможет сделать акцент на достоинствах фигуры.
  • С бахромой. Бахрома может присутствовать на сумке, перчатках или куртке. Желтые женские ботинки изумительно гармонируют с ней.
  • С легким платьем средней длины. Этот лук больше подходит молодым девушкам, дополнить его можно кожаной курткой, совпадающей по тону с обувью.
  • С любой спортивной одеждой.С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи
По теме:  Что из оборудования для шиномонтажа необходимо приобрести для открытия бизнеса по ремонту шин?

Желтые ботинки и юбка

С чем носить желтые ботинки женщинам, как не с юбкой? На первый взгляд это сочетание кажется довольно странным. Но для того чтобы создать свой индивидуальный и оригинальный образ, ботинки и юбка как раз подойдут.

Объемная юбка с желтыми ботинками сделает образ очень женственным, стильным, а главное, удобным. Хорошо смотрится с такой обувью и юбка в стиле сафари. Еще можно достать из гардероба короткую джинсовую юбку или шорты. Вариантов много, нужно только выбрать лучший для себя. И не нужно забывать об аксессуарах. Дополнить лук с юбкой и ботинками можно сумкой в цвет обуви.

Желтые ботинки с джинсами

Джинсы давно стали обязательной вещью в гардеробе любого человека на этой планете. Они идут абсолютно всем, и сочетать их можно тоже с неограниченным количеством вещей. С чем носить мужские и женские ботинки, как не с джинсами? Это отличный вариант для повседневного стиля одежды.

Желтые тимберленды в сочетании с темными джинсами и рубашкой в том же тоне будут прекрасно выглядеть на молодом человеке. Подобный образ подходит и девушке, но в этом случае рекомендуется добавить яркий контрастный ремень.

Голубые джинсы с клетчатой рубашкой и желтые ботинки — прекрасный лук для уличного стиля. Если клетчатая рубашка будет надета на девушке поверх однотонной майки, то это только дополнит образ.

По теме:  Как сделать цвет волос более стойким? 14 хитростей

Тимберленды в основном предназначены для прохладной погоды, поэтому с джинсами и теплой толстовкой выглядят как нельзя уместно.С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи

Осень и зима

С чем носить желтые ботинки в холодное время года, когда они становятся предметом первой необходимости? Здесь нет практически никаких ограничений. Ботинки отлично сочетаются с верхней одеждой любого фасона. Свитер, меховая жилетка, парка, шерстяное пальто — все это прекрасно будет гармонировать с желтыми ботинками. Кроме того, с ними можно без опаски надевать даже дубленку. Большинство людей в холодную погоду предпочитают носить пуховики или дутые куртки, которые в комплекте с ботинками создают отличный повседневный образ.

Для теплой осени хорошо подойдет комплект из желтых ботинок, леггинсов, укороченного свитера и объемной куртки. Такой образ подчеркивает женственность и выглядит гармонично.

Светлые прямые или зауженные брюки, свитер и демисезонное пальто также выигрышно смотрятся в ансамбле с желтыми ботинками.С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи

Аксессуары к ботинкам

Желтые женские ботинки сочетаются со стилями military, casual и sport. Из аксессуаров к ботинкам лучше всего подбирать сумки или рюкзаки в тон к обуви. Сумки предпочтительнее выбирать с длинным ремешком. Не лишними будут браслеты и перчатки, кепки и шарфы.

Что из аксессуаров еще можно выбрать, с чем носить желтые ботинки? Пожалуй, прекрасным выбором станут очки-авиаторы, также кожаный браслет с шипами или металлическими заклепками, массивные часы и колье-цепочки. Все это поможет удачно завершить образ.

Такая обувь сама по себе является ярким «пятном» в любом образе. Усилить этот эффект и сделать явные акцент на ботинках поможет один аксессуар, который будет совпадать по тону с желтыми ботинками. Это может быть что угодно: кепка, браслет, шарф, сумка или ремень. Если угадать с оттенком, то неважно, с чем носить мужские и женские ботинки желтого цвета, гармония с аксессуаром сделает образ законченным и лаконичным.

По теме:  Джилл Вагнер: биография и творческая карьера актрисы

Цветовые решения

Желтые ботинки замечательно сочетаются с множеством разных цветов. Это могут быть черный, белый, серый, зеленый, бордовый, синий и другие оттенки цветовой палитры. Беспроигрышным и самым удачным выбором будет, конечно же, черный цвет, это классика. Если с ботинками надеваются джинсы, то хорошо бы подобрать в тон к обуви рубашку в клетку.

Выше было указано, что желтые ботинки хорошо гармонируют с брюками на тон светлее, чем обувь. Цветовая гамма брюк и верха может быть выдержана не только в бежево-желтых тонах. Хорошо смотрятся белые и серые оттенки. Но подбирать это сочетание нужно очень аккуратно и внимательно, чтобы впоследствии не испортить впечатление и не выглядеть смешно.С чем носить желтые ботинки? Рекомендации стилистов и интересные идеи

Ботинки-тимберленды на первый взгляд выглядят немного громоздко и грубо, но на практике оказываются совершенно универсальной обувью. И на самом деле совершенно неважно, с чем носить желтые ботинки. Важно ощущение уверенности и комфорта в этой обуви. А оно абсолютно точно обеспечено. И еще одно неоспоримое преимущество этих ботинок — они очень неприхотливы в уходе.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.