Никелевая свадьба — что подарить? Идеи подарков

0
(0)

Никелевая свадьба – это довольно внушительный срок для семейной пары. Вероятно, к этому времени муж и жена притерлись друг к другу, вряд ли им грозит какая-то крупная ссора или развод.

Никелевая свадьба – 12 лет совместной жизни. Что это за торжество?

Почему именно так называется годовщина свадьбы сроком в двенадцать лет? Дело все в том, что этот материал весьма устойчив, ему практически не грозят никакие разрушения, время не портит его качества.

Никелевая свадьба - что подарить? Идеи подарков

Да, действительно, 12 лет – это совершенно новый этап в отношениях. Нужно пережить немало ссор, возможно, крупных скандалов, чтобы дойти до этой знаменательной даты. Конечно, это можно назвать уже неким гарантом и значимым достижением. Не все пары доходят до этой даты. Это значит, что вы действительно подходите и нужны друг другу. Что весьма показательно.

Подарки для семейной пары. Что выбрать?

Итак, что это за дата, мы разобрались, а что подарить на никелевую свадьбу? На сегодняшний день это весьма актуальный вопрос, нуждающийся в более тщательном рассмотрении. Давайте попробуем детально разобраться.

Никелевая свадьба - что подарить? Идеи подарков

Конечно, отличным решением будет подарить семейной паре что-то, что связано с вышеуказанным материалом. К слову говоря, данная дата в народе связывается с шелком. Поэтому неплохо будет смотреться великолепная штора с узором, выполненным шелковыми нитями. Девушке же можно преподнести в качестве презента ночную рубашку из шелка.

По теме:  Долгополова Наталья: биография, личная жизнь и фото

Но здесь следует быть предельно осторожными – главное угадать с размером, иначе вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Подобные сюрпризы рекомендуется преподносить лишь очень близким родственникам. Что подарить на никелевую свадьбу, если вы не очень близки с семейной парой? В этом случае стоит дарить какие-нибудь нейтральные подарки. Это может быть самовар с никелевыми вставками, набор ложек или вилок.

Никелевая свадьба - что подарить? Идеи подарков

Кстати, не стоит забывать, что дарить ножи – это не самый лучший выбор. Так как с таким подарком связано немало примет.

Подарок мужу

Хорошо, а что подарить мужу на никелевую свадьбу? Конечно, в такой знаменательный день хочется удивить своего супруга и сделать так, чтобы он понял, что вы рядом с ним совсем не случайно, а его выбор действительно стоящий.

Никелевая свадьба - что подарить? Идеи подарков

Во-первых, стоит подумать, каковы предпочтения вашего супруга в плане отдыха и проведения досуга. Возможно, он занимается спортом или любит играть в шахматы, может быть, он отлично играет в теннис, бильярд, а может, он заядлый рыбак? Например, преподносите мужу шахматы ручной работы. Великолепно будет, если в них будут добавлены никелевые вставки. Даже через много лет он будет вспоминать об этой дате с улыбкой.

По теме:  Французская кулинария: сюжет, описание

Никелевая свадьба - что подарить? Идеи подарков

Можно выгравировать на ручке какую-нибудь запись, которая связывает вас, а можно написать на ней дату вашего первого поцелуя. Как видите, вариантов в этом случае великое множество, все зависит лишь от вашей фантазии.

Своими руками делаем презент

Что подарить на никелевую свадьбу, если вы не располагаете большой суммой, а до зарплаты необходимо ждать еще длительное время? В этом случае можно соорудить что-то оригинальное и интересное своими руками. Это может быть какая-то поделка или же красивая вышивка. Особенно приятно будет семейной паре, если вы вышьете инициалы или что-то в этом роде.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что подарить на никелевую свадьбу. 12 лет – это не шуточная дата, далеко не каждая семейная пара доходит до этого срока. Вероятно, двух людей объединяет действительно большое чувство, именуемое любовью. Пусть даже семейная пара периодически ссорится, ругается, но несмотря на все эти передряги, они остаются рядом. Разве не это показатель истинной любви?

Выбирая, что можно подарить на никелевую свадьбу, помните, что это может быть как что-то вещественное и дорогостоящее, так и искреннее поздравление. Самое главное – знайте, что важен не подарок, не какая-то материальная вещь, а факт того, что вы проявляете заботу о людях, которые вам очень дороги.

По теме:  Методика развития ребенка: популярные методики, авторы, принцип развития и возраст детей

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.