Samsung Note 3: характеристики и описание

0
(0)

Многие забывают о том, что именно южнокорейский производитель стал задавать направление для развития фаблетов. Хоть и до линии Note выходили подобные устройства, они не имели большого успеха. Причина заключалась не в плохих показателях экрана, а в характеристиках. Время работы, качество эргономики, наличие стилуса – вот истинные преимущества устройств Note. Конкуренты у линейки появились после представления второго поколения. Однако большая часть производителей ориентировалась на размер дисплея. Через время стало понятно – важнее другие характеристики. По сути, первое поколение Note «выстрелило» абсолютно случайно. К созданию второго компания подошла более осознанно, пытаясь в максимальной степени улучшить все преимущества, которые понравились людям. К таковым можно отнести стилус, технологию ввода. Последнюю создал Wacom, поэтому южнокорейский производитель выкупил часть компании, отвечающую за развитие этой особенности. Так конкуренты не смогли получить доступ к ней. «Самсунг» постарался максимально улучшить всю свою продукцию, заметно выделить ее, сделать уникальной и подчеркнуть все достоинства.Samsung Note 3: характеристики и описание

Комплект поставки

Устройство продается в комплекте с аккумулятором на 3200 мАч. Батарея литий-ионного типа. Помимо этого имеется зарядное приспособление, проводные наушники с микрофоном. В коробке можно найти документацию.Samsung Note 3: характеристики и описание

По теме:  IFRS 10: понятие, определение, международные стандарты, единая концепция, правила и условия сдачи финансовой отчетности

Дизайн, размеры, управляющие элементы

Задняя крышка получила тиснение под кожу, однако создана она из обычного пластика со специальной фактурой. По краю можно заметить наличие строчки. Эта крышка отлично ложится в руку, не пачкается и не стирается. Такие характеристики Samsung Galaxy Note 3 понравились покупателям. За счет того, что нет глянца и лака, пользователи называют ее максимально практичной. Многие замечают, что «Эппл» тоже решил применить подобную идею для создания своих чехлов. Так что можно назвать ее тенденцией.

Устройство продается в трех цветах: розовый, белый и черный. За счет такого решения каждый человек сможет выбрать для себя нужный. Если хочется чего-то другого, то есть право воспользоваться чехлами, которые продаются в совершенно разных оттенках.

Весит прибор 168 грамм. Телефон лежит в руке удобно, комфортно. Однако девушки отмечают, что им пользоваться устройством немного трудно, особенно если говорить об управлении одной рукой.

Аппарат компонуется стандартно, причем абсолютно все его модификации, в том числе и Samsung Note 3 N9005. Характеристики позволяют заявить, что на лицевой панели имеются три клавиши: центральная – механическая, две остальные — сенсорные. Над дисплеем расположилась фронтальная камера, пара датчиков. Слева можно заметить клавишу регулировки громкости. На правой грани находится кнопка включения и выключения прибора. На верхнем торце покупатели замечают микрофон и разъем для подключения наушников и гарнитуры. Последний стандартного типа – мини-джек. Сзади находится камера и вспышка светодиодного вида. На нижнем торце покупатели замечают обычный разъем microUSB. Тут же есть место для фиксации стилуса. Вставлять его можно с любой стороны, это не играет никакой роли.

По теме:  Средство для мытья посуды «Фейри»: описание, характеристики, отзывы

Телефон поддерживает работу с беспроводными сетями. Может подключаться к роутеру за одно нажатие. В качестве преимущества покупатели отмечают наличие мастера настройки. Он открывается при небольшом уровне сигнале, который вотвот исчезнет.

Устройство можно использовать также как пульт, чтобы управлять бытовыми приборами. Это осуществляется за счет наличия ИК-порта. Настройка автоматическая для разной техники.Samsung Note 3: характеристики и описание

Память, карты памяти

Встроенной памяти устройство имеет 32 Гб. В продаже также есть версия с 64 Гб. Система использует около 3 Гб хранилища, что отдельный плюс. Можно вставлять внешние накопители объемом до 64 Гб, об этом заявляют официальные характеристики Samsung Note 3.

Оперативная память составила 3 Гб. После включения телефона будет доступно лишь 2 Гб. Одного этого вполне хватит для удобного использования всех приложений, даже ресурсоемких. Телефон Samsung Galaxy Note 3 SM N9005, характеристики которого аналогичные, довольно шустрый и приносит лишь приятные впечатления при использовании, как и его другие версии.

Камера

Камера считается аналогом той матрицы, которая встроена в телефон Galaxy S4. У них одинаковые настройки и показатели. Можно одновременно снимать передней и задней камерой, имеется несколько удобных режимов съемки.

Матрица 13 Мп, как написано на сайте в официальных характеристиках Samsung Note 3. Получила вспышку светодиодного типа. Конечно же, встроена автоматическая система, которая определяет уровень освещения. Видео записывается в качестве 4K.

По теме:  Замок Балморал (Balmoral Castle) в Шотландии: история, описание

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.