Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

0
(0)

Многие люди в определенный момент понимают, что они уже могут нести ответственность, у них есть возможность и желание завести питомца. И выбор падает на кошку, так как она пушистая, нежная и ласковая. И только через некоторое время люди понимают, какую большую совершили ошибку. Но они уже являются хозяевами своих питомцев, и назад дороги нет. Что же такого во владении котом? Как это может разрушить традиционные устои вашей жизни?

Все ваши деньги исчезают

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Иметь кошку – это как иметь ребенка, который никогда не скажет вам спасибо. Вам будет казаться, что ей нужна новая лежанка, новый лоток, вкусная еда. Но все это кошка будет воспринимать как должное – более того, некоторые ваши дорогие подарки она может вообще проигнорировать.

Вы не сможете написать важное письмо

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Вам лучше уже иметь работу к тому моменту, как вы заведете кошку, потому что любая попытка написать электронное письмо, чтобы подать заявление, будет пресечена вашим питомцем. Кошки очень любят мешать работать за компьютером, и им абсолютно все равно, насколько это важно для вас.

Ваша еда больше не будет вашей

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Не важно, насколько вкусную и дорогую кошачью еду вы покупаете своему питомцу. Единственная еда, которую будет хотеть ваша кошка – это ваша еда. И абсолютно неважно, что именно вы едите.

По теме:  Какой фирмы акриловая эмаль лучше всего?

Вы можете попрощаться со спокойным сном

Вот те времена, когда кошки хотят есть: во-первых, прямо перед тем, как вы собираетесь уснуть, во-вторых, сразу же после того, как вы заснули, и в-третьих, в тот момент, когда вы только проснулись и хотели бы немного понежиться в постели, но коту нужна еда, и она нужна ему прямо сейчас.

У вас никогда больше не будет личного пространства

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Что бы вы ни делали, вам нужно подготовиться к тому, что у вас всегда будет зритель. Чем бы вы ни занимались, ваш кот всегда будет следить за вами, причем следить оценивающе – и редко когда он будет впечатлен.

Память вашего телефона будет переполнена

Когда вы заводите кошку, у вас в голове сразу же появляется идея о том, что ее нужно фотографировать каждые пять минут, что бы она ни делала. Поэтому вам лучше сразу взять телефон с лучшей камерой и большей памятью, а также научиться красиво фотографировать, потому что вы так или иначе заполните свой Instagram снимками своего питомца.

Кошачья шерсть будет повсюду

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Независимо от того, как сильно вы будете пытаться, вы все равно будет покрыты кошачьей шерстью с ног до головы. Липкие ролики, регулярное вычесывание, пылесос – все это бесполезно, потому что шерсть будет все равно.

По теме:  Лучшие горнолыжные курорты мира: рейтинг, описание, фото

Вам придется смотреть коту под хвост как минимум 17 раз в день

Это очень по-кошачьи – коты всегда любят потянуться, приподняв хвост, или делать еще какие-нибудь дела, демонстрируя вам себя во всей красе.

Что же хорошего в кошке?

Как кот может разрушить вашу жизнь: 8 способов

Например, что вы можете, наконец, снять смешное видео с вашей кошкой. Ну и также кошки могут вам предложить любовь и постоянную компанию. В любом случае ваша жизнь никогда уже не будет прежней.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.