Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

0
(0)

Уже сегодня, 21 августа, в западном полушарии будет наблюдаться полное солнечное затмение во Льве. То же явление в восточном полушарии наступит в ранние часы вторника, 22 августа. Его называют «Великим американским затмением», поскольку его путь будет проходить через все Соединенные Штаты, от побережья до побережья. Пик затмения и непосредственно само новолуние будет в 18:30 по Всемирному времени, хотя время его начала и пика будет варьироваться в зависимости от местоположения наблюдающего.

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Где его можно наблюдать?

Солнечное затмение будет видно на всей территории Северной Америки, Центральной Америки и Северной части Южной Америки, а также на территории части Западной Европы и западного побережья Африки. Тем не менее полное затмение смогут увидеть только те, кто в указанное время будут находиться в Штатах.

Жители и туристы указанных мест смогут увидеть Юпитер, Меркурий, Марс и Венеру, поскольку Солнце будет полностью скрыто. Если все условия (время и место) будут соблюдены, вас ожидает невероятное зрелище. Те, кому повезет находиться во время затмения в США, не забывайте о том, что во избежание повреждения сетчатки на явление нельзя смотреть без специальных защитных очков.

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Астрологическое значение затмений

Солнечные затмения подобны сверхзаряженным новолуниям, которые происходят каждые 6 месяцев. Они противоположны лунным затмениям, которые, в свою очередь, подобны сверхзаряженным полнолуниям. Затмения совпадают с окончанием и началом чего-то нового, и в некоторых случаях они могут означать начало совершенно новой главы в жизни.

По теме:  Баальбек, Ливан: история города, легенды и достопримечательности

Иногда они могут быть непредсказумым явлением, давать сильнейшую энергию, с которой будут связаны события и обстоятельства. Кроме того, эффект затмения длится все полугодие после него, потому изменения в жизни могут наступить не внезапно, но все, так или иначе, приведет к этому.Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Связь с лунным затмением

До солнечного затмения во Льве было лунное затмение в Водолее. Его энергия давала изменения в дружеских отношениях, взаимоотношениях между коллегами и членами коллективов. Это могло проявляться в динамике того, как мы себя ведем в обществе, а также приводить к построению новых связей и партнерских отношений.

Влияние Льва

Созвездие Льва управляется Солнцем, и это знак творца, ведущего исполнителя и лидера. Его влияние распространяется на любовную сферу и самовыражение, как в творчестве, так и в отношениях.

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?Лев — страстный, вдохновленный и вдохновляющий, и это то, что позволяет рожденным под его созвездием быть в центре внимания, которого они так жаждут. Лев также дает представителям этого знака детские и игривые качества. Выраженная отрицательно энергия Льва может вызывать потребность в постоянном внимании, эгоистичное, высокомерное и порой слишком драматичное поведение.

Энергия этого знака может быть выражена разными способами, и она может влиять на разные области вашей жизни, в зависимости от того как она взаимодействует с вашей астрологической картой и особенностями вашего рода деятельности. Например: энергия Льва-исполнителя может быть выражена в искусстве или в спорте или, возможно, в лидерских качествах в работе, в новаторстве или воспитании детей. Это всего лишь некоторые примеры того, как она может проявляться, ведь существует много возможностей ее выражения, связанных с вышеупомянутыми темами.

По теме:  Вязаный ажур спицами. Как научиться вязать ажурные изделия?

«Сердце Льва»

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Это солнечное затмение выровнено с Регулусом, который является самой яркой звездой, находящейся ближе всего к солнечному пути (эклиптике). Это «сердце Льва», усиливающее астрологическое влияние одноименного созвездия. Традиционно Регулус называют «звездой королей», поскольку это небесное светило дарит самым везучим Львам экстраординарные способности. Человек, рожденный под этой счастливой звездой, станет как минимум королем. Однако негативное влияние Регулуса вызывает мстительность и воинственность в представителе этого знака зодиака.

Влияние других небесных светил

Уран вместе с Регулусом, выровненным по солнечному затмению, входит в гармоничную триаду. Он может принести волнение, инновации, истину, свободу и искры интуиции и вдохновения, которые могут привести к революционным событиям в нашей жизни. Ему нравится оспаривать статус-кво, принимать более прогрессивный подход, а также быть мятежным. Кроме того, Уран сильно подчеркивает новые начала этого солнечного затмения.Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Марс также находится во Льве не слишком далеко от того места, где происходит затмение, однако он намного ближе к Северному узлу, что делает его ключевой планетой для предсказания будущего. Марс — это планета самоутверждения, действия и желаний. Во Льве ему нравится делать что-то «грандиозным» и быть страстным. Речь идет об активном отношении ко всем сферам, которым покровительствует Лев.

По теме:  Jeempo.com: отзывы пользователей о сайте

Сатурн и Юпитер, у которых есть противоположные качества, создают гармоничный секстиль друг с другом и с участием Марса. Их энергия сильна в течение первых 2 недель после затмения, особенно после 25-го числа, когда Сатурн заканчивает свой ретроград.

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Сатурн — это приверженность, структура, дисциплина, работа, ответственность, осторожность и реалистичность. Юпитер — это рост, свобода, мораль, убеждения, путешествия или все, что расширяет горизонты. Эти две планеты в секстиле друг с другом показывают, как две энергии работают совместимым образом и помогают обеспечить баланс между ними.

Что учитывать и на что направить силы?

Последний раз затмение в этом созвездии произошло в августе 1998 года. В зависимости от возраста, вспомните о событиях, которые имели место в вашей жизни в тот период. Тем не менее не ожидайте полной аналогии, некоторые вещи могут проявить себя совершенно с другой стороны.

Как солнечное затмение во Льве может изменить вашу жизнь?

Основные изменения произойдут в первую неделю после затмения или в начале сентября. Они же укажут, куда двигаться дальше.

Если у вас уже есть обозначенные цели, делайте шаги к их достижению как можно раньше, чем ближе к дате затмения, тем лучше.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.